Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Тимур сказал:

Добрый день.

сори если повторяюсь, почему лодка не пошла в серию?

как мне кажется, достаточно ходовой размер

Приветствую!

Она пойдёт в серию, только чуть позже и с большим количеством изменений. Будет чуть шире, линии более плавные и другая эргономика. Сейчас все силы брошены на 630 корпус. А потом и до 585 доберёмся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

Приветствую!

Она пойдёт в серию, только чуть позже и с большим количеством изменений. Будет чуть шире, линии более плавные и другая эргономика. Сейчас все силы брошены на 630 корпус. А потом и до 585 доберёмся!

Принял, понял ) спасибо

обновиться охото, а из существующего ничего не нравится )

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Тимур сказал:

Принял, понял ) спасибо

обновиться охото, а из существующего ничего не нравится )

К сожалению, у нас пока только две крайности, 510 и 630.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бывают незабываемые рыбалки. Это одна из них. Вчера целый день "0" и только ночью ситуация стала меняться. Акватория Казань - Лабышки. А прикол этой рыбалки далеко не в количестве рыбы. Брать она что днём, что ночью совсем не собиралась. Просто я за всю свою сознательно рыбацкую жизнь, увидел совсем другую рыбалку, о которой даже не подозревал.

227208232_WhatsAppImage2022-11-04at23_52_49.thumb.jpeg.5af2fc811119daf641ac6e5e85c7f98d.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladimir_Spinch сказал:

Бывают незабываемые рыбалки. Это одна из них. Вчера целый день "0" и только ночью ситуация стала меняться. Акватория Казань - Лабышки. А прикол этой рыбалки далеко не в количестве рыбы. Брать она что днём, что ночью совсем не собиралась. Просто я за всю свою сознательно рыбацкую жизнь, увидел совсем другую рыбалку, о которой даже не подозревал.

227208232_WhatsAppImage2022-11-04at23_52_49.thumb.jpeg.5af2fc811119daf641ac6e5e85c7f98d.jpeg

Самое интересное как?

Ссылка на комментарий
В 05.11.2022 в 14:15, Vladimir_Spinch сказал:

Бывают незабываемые рыбалки. Это одна из них. Вчера целый день "0" и только ночью ситуация стала меняться. Акватория Казань - Лабышки. А прикол этой рыбалки далеко не в количестве рыбы. Брать она что днём, что ночью совсем не собиралась. Просто я за всю свою сознательно рыбацкую жизнь, увидел совсем другую рыбалку, о которой даже не подозревал.

В пятницу и субботу как раз пороли с товарищем как не в себя ))) Но не на джиг, вы в курсе в общем )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...