Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, SilverMan сказал:

ДВС, на консоли с остеклением ссылку не дадите?

Если бы вы читали ветку,то заметили бы)...что консоли ,впрочем ,как и все наполнение лодки производит компания Спинч😉

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Гога сказал:

Если бы вы читали ветку,то заметили бы)...что консоли ,впрочем ,как и все наполнение лодки производит компания Спинч😉

Как то не подумал ,что у них стекольный цех ).... готовы поспособствовать покупке консолей или так.....  мимо проходили ? ))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SilverMan сказал:

Как то не подумал ,что у них стекольный цех ).... готовы поспособствовать покупке консолей или так.....  мимо проходили ? ))

Ну мимо это да)...у них цех рядом с нашим гаражом)...Постоянно мимо проезжаю)))...

А что мешает обратиться непосредственно к производителю.)...Владимир очень отзывчивый человек 🤝

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SilverMan сказал:

Как то не подумал ,что у них стекольный цех ).... готовы поспособствовать покупке консолей или так.....  мимо проходили ? ))

Добрый вечер!

Конечно, стекольного цеха у нас нет. Да и при производстве лодок, в частности, такой цех не нужен. Есть заводы, которые работают в этом направлении. Кто то лучше, кто то хуже. Мы выбрали из них тех, кто делает качество.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SilverMan сказал:

Владимир, добрый вечер !

Обращаюсь непосредственно )  Консоли у вас космические ! Продадите ? Куда запрос отправить? Где можно обсудить ? 

Добрый вечер!

Спасибо за столь высокую оценку. Иногда мы делаем наши консоли под заказ. Т.е полный комплект со стёклами, форточкой и обвесами. Для нас это не сложно. Но, важно, чтобы консоли подошли на вашу лодку, и вы не пожалели о покупке. 

Какая у Вас лодка?

Если не удобно писать здесь, напишите в личку. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SilverMan сказал:

Владимир, добрый вечер !

Обращаюсь непосредственно )  Консоли у вас космические ! Продадите ? Куда запрос отправить? Где можно обсудить ? 

могу посодействовать :)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Vladimir_Spinch сказал:

Иногда мы делаем наши консоли под заказ. Т.е полный комплект со стёклами, форточкой и обвесами.

Даёшь выход на следующий уровень как новатор - электрообогрев стекла?🥶😎👍

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
25 минут назад, vago083050 сказал:

Даёшь выход на следующий уровень как новатор - электрообогрев стекла?🥶😎👍

На счёт электрообогрева не знаю, а вот Вебасто может войти в стандартную комплектацию.

Ссылка на комментарий
В 17.12.2020 в 22:29, Vladimir_Spinch сказал:

Добрый вечер!

Спасибо за столь высокую оценку. Иногда мы делаем наши консоли под заказ. Т.е полный комплект со стёклами, форточкой и обвесами. Для нас это не сложно.

Если не удобно писать здесь, напишите в личку. 

Владимир, добрый вечер. 

Не могу разобраться как писать в личку....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Друзья, Форумчане и Гости форума. Модель SPINCH 575 снята с производства. Все лучшие наработки и опыт полученный при производстве и эксплуатации передаются следующей модели SPINCH 630. Это будет новый флагман нашей линейки алюминиевых корпусов под моторы до 250 л.с. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
18 часов назад, Кауфман сказал:

че видел, помогай давай 

Дак я сам кроме попсы ни чего не знаю ((( Все что знал с прошлого года попсоа теперь, щурячка (коряга и яма (Сергей видел наши две лодки на яме этой, мы там периодически ловим, при чем иногда влетает мамочка и даже сом)), победилово, и полив свияжский с его бревном которое все доят кому не лень, но щука там всегда есть ибо место проходное и бели там вагон всегда.  Усе, больше не знаю где щук ловить ((( а судак сейчас мелковат. более или менее мы находим на глубинах 12 - 15 метров (вроде как уже скатился отчасти), но он не жилец с таких ям, это на еду уже. С не глубоких мест мелюзга около килошная и то не стабильно, правда вчера на 3800 влетел, но то больше удача, чем система . лето оно такое. Мне самом крайне интересен второй день, ибо у меня с судаком не все радужно, хочу посмотреть как участники отловятся. А щука, как и писал выше, по большей части будет конкурентная борьба за известные районы. 

В тетеево еще канавы, но хз, поедет туда кто и как там сейчас по рыбе. По сути можно по свияжскому поливу весь день шара...тся и наковырять пяток щук. 

Могу сказать, что у нас в приоритете Пиг Шады 20 см селено салатовых расцветок, вот на них не дуром идет, на мышей бывает влетает, при чем на мышей размер рыб больше, Пиги косят все от кила до 6200, больше на них не ловили. )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Дак я сам кроме попсы ни чего не знаю ((( Все что знал с прошлого года попсоа теперь, щурячка (коряга и яма (Сергей видел наши две лодки на яме этой, мы там периодически ловим, при чем иногда влетает мамочка и даже сом)), победилово, и полив свияжский с его бревном которое все доят кому не лень, но щука там всегда есть ибо место проходное и бели там вагон всегда.  Усе, больше не знаю где щук ловить ((( а судак сейчас мелковат. более или менее мы находим на глубинах 12 - 15 метров (вроде как уже скатился отчасти), но он не жилец с таких ям, это на еду уже. С не глубоких мест мелюзга около килошная и то не стабильно, правда вчера на 3800 влетел, но то больше удача, чем система . лето оно такое. Мне самом крайне интересен второй день, ибо у меня с судаком не все радужно, хочу посмотреть как участники отловятся. А щука, как и писал выше, по большей части будет конкурентная борьба за известные районы. 

В тетеево еще канавы, но хз, поедет туда кто и как там сейчас по рыбе. По сути можно по свияжскому поливу весь день шара...тся и наковырять пяток щук. 

Могу сказать, что у нас в приоритете Пиг Шады 20 см селено салатовых расцветок, вот на них не дуром идет, на мышей бывает влетает, при чем на мышей размер рыб больше, Пиги косят все от кила до 6200, больше на них не ловили. )))

Выше такая же ситуёвинка, один в один.... 5-7 метров 1-2 кила, 12-15 метров можно взять, но как ты сказал: они уже не жильцы. Одну взял на 5 с копьём, душу отвёл по жарёхе, и на 5-7 метров напильников отпускать))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...