Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Я вот тут себе уже записал, что лучше всего, наверно, по Сузуки экспериментировать с 15" и шагом не более 24.

И то, если это кому то надо будет!

Наверно да... но с 15ым диаметром , может и 26)))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Гога сказал:

Наверно да... но с 15ым диаметром , может и 26)))))))

175-ый боюсь недокурут сотворит жуткий! Роюсь пока в поисковиках. Почему то 24 шаг у них как то игнорируется!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Гога сказал:

а так ,если скинуть с носа 36ю ультерру ,канистру с запасным бензом и якорь с носового рундука, то скорость Канеш увеличилась бы...

Я ему кстати предложил весь свинец выкинуть и лиферы поставить. Я на пробу себе купил. 

В итоге вместо 125 кг у него будет 50 кг. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

175-ый боюсь недокурут сотворит жуткий! Роюсь пока в поисковиках. Почему то 24 шаг у них как то игнорируется!

А мне кажется ,что 200 недалёко ушёл от 275)))

Винты у них через полтора шага идут , то есть 24,5.

Ссылка на комментарий
Только что, Гога сказал:

А мне кажется ,что 200 недалёко ушёл от 275)))

Винты у них через полтора шага идут , то есть 24,5.

Может, конечно, и такое быть. Но, кто ж его знает??? 

Всегда мне нравилась Сузука. Только на них и ездил. И голова никогда не болела ни разу. А теперь, с этими гонщиками...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Я ему кстати предложил весь свинец выкинуть и лиферы поставить. Я на пробу себе купил. 

В итоге вместо 125 кг у него будет 50 кг. 

Ну и как Роман отреагировал.?... пару часов назад только привёз ко мне минисклад) из аккумуляторов на хранение...

ты же у нас тестировщик👍,он ещё ждёт от тебя рецензию на стойки)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

Может, конечно, и такое быть. Но, кто ж его знает??? 

Всегда мне нравилась Сузука. Только на них и ездил. И голова никогда не болела ни разу. А теперь, с этими гонщиками...

Опять очепятка с 175ть я 200ти сравнивал.ведь по большому счету это 150ый мотор)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гога сказал:

Опять очепятка с 175ть я 200ти сравнивал.ведь по большому счету это 150ый мотор)

Вот чего нарыл. Только опять это всё уже не от Сузуки:

86957121_.PNG.ea791d540daf7ba27cbee690b0b3c16a.PNG

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я ему кстати предложил весь свинец выкинуть и лиферы поставить. Я на пробу себе купил. 

В итоге вместо 125 кг у него будет 50 кг. 

На пробу ... на моторгада ? Или на приборы для начала).

а по свинцу... если ещё все чебургены выложить , то ещё стока сбросит).

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Вот чего нарыл. Только опять это всё уже не от Сузуки:

86957121_.PNG.ea791d540daf7ba27cbee690b0b3c16a.PNG

Рискованно так в омут) бросаться... а по сузучьим Толик знает дорожку , как их подешевле оттуда притащить... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Гога сказал:

Рискованно так в омут) бросаться... а по сузучьим Толик знает дорожку , как их подешевле оттуда притащить... 

Не 😁 это просто информация о наличии возможности. Покупать так в лоб мы точно не будем! Есть другие каналы. К тому же я тут ещё чего то нарыл. К тому же эта лодка, как и движок, клиентские. Вопрос двинется с места только если им это будет нужно. А так, мне просто нужно было знать, где я ошибся!

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Гога сказал:

Ну и как Роман отреагировал.?... пару часов назад только привёз ко мне минисклад) из аккумуляторов на хранение..

Проигнорировал. 🤣

Пусть зарабатывать нормально начнет ))) Финвал 555 с сузой 200 любой дурак купить может. а вот лиферы не все осилят )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я ему кстати предложил весь свинец выкинуть и лиферы поставить. Я на пробу себе купил. 

В итоге вместо 125 кг у него будет 50 кг. 

Анатолий привет!

Что у тебя по АКБ интересного?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

На приборы, соликс слишком быстро выжирает мой акб осенью.

Так ты нашёл лучшее решение, или экспериментируешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Vladimir_Spinch сказал:

Анатолий привет!

Что у тебя по АКБ интересного?

Да у меня сейчас 4 Деки по 120, в целом устраивает, но считаю свинец не очень годен под новые эхолоты, которые жрут только в путь. Для МГ то хватает. Вот для Соликса купил лифер 100 а/ч, 10 кг веса. 

И у меня нет такой мощи как у Ромы или как у Мансура с Рифкатом, для их комплектов 100 кг плюс мало на что повлияют, а вот у меня это очень существенно, по этому есть цель снизить вес комплекта. если все 4 деки сменю на лиферы, то уберу лишних 60 кг, для меня это оооочень существенно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladimir_Spinch сказал:

Так ты нашёл лучшее решение, или экспериментируешь?

ну я не пробовал еще, но народ грит, что лиферы спасут. А так приходится на точках приборы в спящий режим переводить, иначе просаживает в раз. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

ну я не пробовал еще, но народ грит, что лиферы спасут. А так приходится на точках приборы в спящий режим переводить, иначе просаживает в раз. 

Ну это конечно, ни куда не годится! Мы эту тему тоже подробненько изучаем. Не спеша! Если что пиши звони вместе думать будем.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ДжекВоробей сказал:

ну я не пробовал еще, но народ грит, что лиферы спасут. А так приходится на точках приборы в спящий режим переводить, иначе просаживает в раз. 

Организовать подзарядку этого акка от основного мотора не будет решением проблемы?...у нас на день акка хватает... почти всегда... один раз,вроде, ниже 11ти вольт вечером просадился,рэй отключился...

Изменено пользователем Гога
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Гога сказал:

Организовать подзарядку этого акка от основного мотора не будет решением проблемы?...у нас на день акка хватает... почти всегда... один раз,вроде, ниже 11ти вольт вечером просадился,рэй отключился...

Кто то домой их на зарядку таскает перед рыбалкойo.O!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Гога сказал:

Организовать подзарядку этого акка от основного мотора не будет решением проблемы?

Осенью переходы не велики. Сомневаюсь, что успеют. Да и решение более дорогое. Лифера будет рыбалки на 3 хватать. )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Осенью переходы не велики. Сомневаюсь, что успеют. Да и решение более дорогое. Лифера будет рыбалки на 3 хватать. )))

А у тебя на лодочной разве нет зарядки?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Гога сказал:

А у тебя на лодочной разве нет зарядки?

Есть, так в холод этот АКБ сервисный с 12,6 (при включенных эхолотах) до 11.6 вольт просаживается за 3-4 часа работы. Я вот думаю, может АКБ того, приказал долго жить? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...