Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Да, могу контакты кинуть в личку. На счет качества, я в этом не спец, и доверяю мнению авторитетного мотолодочника (ник называть не буду, ну хз, может не корректно будет), он работает именно с этим мастером. 

Хотя после того как заказал АКБ я с Володей из Прокатись общался, в целом он такие же цены назвал, и я так думаю у них схожая по качеству продукция. 

Боатлаб ...наверно... слащавая контора... слишком...то ,что видел я,при сборе этих лодок,и сладких песен от этого ателье...немного не сходится)))...не люблю таких и соответсвенно,не доверяю😉

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Гога сказал:

Боатлаб ...наверно... слащавая контора... слишком...то ,что видел я,при сборе этих лодок,и сладких песен от этого ателье...немного не сходится)))...не люблю таких и соответсвенно,не доверяю😉

В блабла про я даже бесплатно ни чего не возьму, вот честно, пока там Дьяченко, для меня это днищенская контора. 

Я купил АКБ у форумчанина с руссфишинга, но как я понял он уже в этой теме раскрутился и у него небольшое производство по сборке. Владимиру контакты скинул. ))))

Ссылка на комментарий
В 23.11.2019 в 14:21, ДжекВоробей сказал:

Игорь, приветствую ))) Это Анатолий, узнал надеюсь ))))

А чей там финвал то? Не ужто чемпионский? )))))))))))))))

4.thumb.jpg.90b0a667917c53299534d4e2fc5dce8d.jpg

5.thumb.jpg.9734496dbbc7c33956928309079f06c0.jpg

6.thumb.jpg.cc74d822e603878d1afbb3867302ba47.jpg

7.thumb.jpg.32c96eb7698a5abc42f593504555268c.jpg

Лодка в отличном состоянии!

Ссылка на комментарий

Сезон закрыт. Первый наш корпус вернулся в цех постройки. Со слов хозяина, лодка прошла испытания в самых жёстких условиях эксплуатации. Будем разбирать и смотреть что стало с лодкой. Какие сможем найти недочёты неисправности и недоработки если таковые имеются.

 

3.jpg

7.jpg

12.jpg

24.jpg

25.jpg

30.jpg

32.jpg

34.jpg

35.jpg

Ссылка на комментарий

Пока лодка в тепле, открыли все рундуки, достали из них днища, обеспечили доступ к запасу плавучести на обеих фишплатформах для просушки при необходимости. За одно проинспектировали состояние запаса плавучести. Блоки в хорошем состоянии и они все сухие! 

28.thumb.jpg.564f61dc69432d4905b44e656327148d.jpg

26.thumb.jpg.acc01c00d4317e7785f3f4903e3404cb.jpg

5.thumb.jpg.e406528f45e95dd064482624eb43e1ed.jpg

22.thumb.jpg.2045c842ec5357c23affd1c1ffeef838.jpg

15.thumb.jpg.620986ed7a241af715ec15476170584d.jpg

При внутреннем осмотре силового набора, сварных и винтовых соединений дефектов не обнаружено.

Ссылка на комментарий

Искусственная кожа (виниловое покрытие) кресел, испытания выдержала. Конечно прошёл всего один сезон, а не три. Но, учитывая, что на протяжении этого сезона было три этапа PAL и все тренировки, кресла ни кто не жалел, было просто не до них, думается это не плохой результат. Нет ни разрывов, ни трещин, ни замятин. Даже потёртостей нет. Дальнейшая эксплуатация покажет, насколько оправдано применение именно этого покрытия. Но на данном этапе мы им остались довольны.

18.thumb.jpg.c91be9055239d53cf91e251fb5e0150d.jpg

27.thumb.jpg.47974f190d5a14872938c347218fbe44.jpg

29.thumb.jpg.a3a2f64077e4e8dce781a62ffd70074c.jpg

33.thumb.jpg.678481e22a29417770c890448beed861.jpg

 

Ссылка на комментарий

Из предстоящих работ, до обсуждения с Заказчиком, установка межконсольной дверцы, под замену две эти защёлки и ещё одна на носовой фишплатформе. Требуется ТО двигателя и наше пожелание перенести отсек АКБ из кокпита на штатное место, впереди постов управления.

340452029_8-.thumb.jpg.1eb574aae7217ff6654d9cd0a6d6039e.jpg

Ссылка на комментарий

Хотелось отметить, что в целом отношение к лодке за сезонный период эксплуатации было бережным. Чистота поддерживалась. Повреждения лакокрасочного покрытия внутри и снаружи лодки минимальны.

6.thumb.jpg.e2a3de2e743dbeea02f5fa664d662244.jpg

4.thumb.jpg.5fedbd9780ad6020cbf24ca0cd9deed9.jpg

20.thumb.jpg.81376571028174362668ffd8fe6d595c.jpg

14.thumb.jpg.9912a05557cd1dc7ff410e18993761bf.jpg

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр сказал:

Пробег на приборах наверно можно посмотреть.

Приборы сняты и не у нас. Ключи тоже привезут в понедельник. Да и мы собрались на рыбалку с ночёвкой. Тоже появимся в цеху только в понедельник!

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

Из предстоящих работ, до обсуждения с Заказчиком, установка межконсольной дверцы, под замену две эти защёлки и ещё одна на носовой фишплатформе. Требуется ТО двигателя и наше пожелание перенести отсек АКБ из кокпита на штатное место, впереди постов управления.

340452029_8-.thumb.jpg.1eb574aae7217ff6654d9cd0a6d6039e.jpg

АКБ переносите ,чтоб сместить центр масс,уйти подальше от дельфина?)

дворник на лобовое не планируете внедрить?

Изменено пользователем Гога
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Гога сказал:

АКБ переносите ,чтоб сместить центр масс,уйти подальше от дельфина?)

дворник на лобовое не планируете внедрить?

Именно так. Корма сильно перегружена у этой лодки, а нос без оборудования и лёгкий. Распределение веса по длине лодки неправильное. Но, при этом, нам не удаётся уговорить Андрея это сделать. Ни в какую не хочет, при том, что ни каких денег за эту работу мы с него брать не собираемся. Ему так нравится, и всё тут. Ни какие уговоры не действуют!!! Мы с ним вдвоём в лодке выходили на "пятачок". Но при этом даже сидеть в лодке приходилось прижимаясь к консолям. 

Дворники на лобовые стёкла внедрять не нужно. Нужно просто взять и установить. Мы это уже делали. Но, опять же, Андрею ни чего не надо!!! 

 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гога сказал:

Спортсмены хотят сохранить достигнутую максималку)...хотя и не факт,что она сильно упадёт,и вообще...упадёт ли).

Они максималки не достигли. Максимальная скорость у них 86 км/ч при 5300 оборотов. Мотор "по колено" в воде. 

Потенциал есть, а реализация стоит на месте! Для улучшения показателей не делается ничего!

Ссылка на комментарий

В данный момент времени идёт закупка алюминия на два новых корпуса. Если кому интересна лодка, можно присоединиться. К началу сезона можем сделать. Пожелания учитываются!

Минимальная база 1350 - 1400 т.р. Максималка выходит под 1850 т.р. Это касается корпусов в которых всё доведено под рыбалку и спорт. Туристический вариант ещё не рассчитывали по себестоимости.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

В данный момент времени идёт закупка алюминия на два новых корпуса. Если кому интересна лодка, можно присоединиться. К началу сезона можем сделать. Пожелания учитываются!

Минимальная база 1350 - 1400 т.р. Максималка выходит под 1850 т.р. Это касается корпусов в которых всё доведено под рыбалку и спорт. Туристический вариант ещё не рассчитывали по себестоимости.

В лодках по прежнему не будет ни кусочка фанеры. Только морской алюминий. Днище 5 мм. Все соединения обшивки корпуса на профилях. Варианты покрытия на выбор. Стекло калёное. Кресла Attwood, в основном, вся фурнитура тоже. Провода электрических цепей медные, лужёные, вечные. Ни каких саморезов, за исключением элементов крепления датчиков на транце. Только наши фирменные винты под шестигранник. Безопасность на высшем уровне. Корпус прочный. При ударе о волны деформации не будет. Гидравлика идёт в базовой комплектации. Корпус будет покрашен, кроме днища! Всё остальное есть на фотографиях. При необходимости можем всё подробно расписать дополнительно.

Высокие мореходные качества и комфорт при движении по волне без снижения скорости (в пределах разумного) гарантированы!

 

Изменено пользователем Vladimir_Spinch
Ссылка на комментарий

И, конечно, традиционно наше качество отделки и исполнения всех узлов лодки от силового набора, до элементов дизайна. В этой лодке вы будете чувствовать себя "на высоте". Ни какие "корабли" импортных производителей представленных в настоящее время в данном классе судов, не смогут вызвать у Вас зависть или даже чувство превосходства над Вами. Наоборот, преимущество будет на Вашей стороне.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

 

Минимальная база 1350 - 1400 т.р. Максималка выходит под 1850 т.р. Это касается корпусов в которых всё доведено под рыбалку и спорт. Туристический вариант ещё не рассчитывали по себестоимости.

А не рассматривали облегчения для туристического варианта?

наверно можно и корпус из четверки и силовой набор пересмотреть,соответственно и цена будет 👌 и динамические и мореходные качества на высоте.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Гога сказал:

А не рассматривали облегчения для туристического варианта?

наверно можно и корпус из четверки и силовой набор пересмотреть,соответственно и цена будет 👌 и динамические и мореходные качества на высоте.

Как по мне, так всякие облегчения приведут к тому, что получится уже другая лодка с другим качеством, а зачем это? Кому нужно по легче и с хорошим качеством, можно пойти финвал купить! Имхо

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Александр сказал:

Я тоже голосую за универсальность.

Еще надо размерчик поменьше,), то есть другой сегмент.

А вот тут и мне интересно посмотреть на spinch в другом размере, скажем до 5 м. 👍

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...