Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Vladimir_Spinch сказал:

Можно, я сам буду решать, что мне писать, а что нет!

Уважаемый Владимир, пишите что вам хочется, только не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bor997 сказал:

20-1.jpg

Спинч3.jpg

мне вот, как человеку со стороны, и в голову мысль не пришла, что это копия, разные стойки совсем, снизу поаккуратнее выглядит...о чем спор, давайте так и производителей кресел под одну гребенку, конструктив то один - спинка складывается и раскладывается )))

Если вас копируют, значит у вас продукт хороший - радуйтесь

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

мне вот, как человеку со стороны, и в голову мысль не пришла, что это копия, разные стойки совсем, снизу поаккуратнее выглядит...о чем спор, давайте так и производителей кресел под одну гребенку, конструктив то один - спинка складывается и раскладывается )))

Если вас копируют, значит у вас продукт хороший - радуйтесь

В аммо стойке главное конструктив, здесь он скопирован на 95% ))))(разница в "рюшечках))))

Вы точно подметили на счёт продукта))))(не грущю, если что)

Вопрос был, если вы не заметили, в недостоверности предоставленной информации, в этой теме, о сроках эксплуатации "усовершенствованного варианта ", не более.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bor997 сказал:

В аммо стойке главное конструктив, здесь он скопирован на 95% ))))(разница в "рюшечках))))

Вы точно подметили на счёт продукта))))(не грущю, если что)

Вопрос был, если вы не заметили, в недостоверности предоставленной информации, в этой теме, о сроках эксплуатации "усовершенствованного варианта ", не более.

Какая муха ужалила?

Мы испытывали стойки предыдущего образца. Совершенно другие люди испытывали новый образец. О каких таких "рюшечках" идёт речь, если всё основное, всегда, как раз в мелочах и заключается. Серьёзное предприятие оборонного назначения, имеющее соответствующую ресурсную базу, занялось выпуском продукции гражданского назначения. Что в этом плохого? Довели до нужного состояния поверхность нержавеющей стали путём шлифования стеклянной крошкой. Учли пожелания сделать крепёж нержавеющим. Форма и габариты менялись до тех пор, пока не остановились на нужных значениях, обеспечивающих надёжность, долговечность и всем полюбившийся комфорт.

Мы никому ни чего не навязываем. Я лишь выложил информацию о стойках, которые мы будем устанавливать на свои лодки, для наших Заказчиков. Если людям интересно, они спросят. Если не интересно, пройдут мимо.

Если вам не имётся или где то чешется, вместо того, чтобы всякую ерунду писать, обращайтесь в суд или ещё куда нибудь. И отстаивайте там свою правоту сколько влезет. 

  

Изменено пользователем Vladimir_Spinch
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Какая муха ужалила?

""Скоро поступят демонстрационные образцы амортизационных стоек, которые, в прошедшем сезоне, проходили испытания испытания на этой лодке. Стойки зарекомендовали себя с лучшей стороны." 

И фото "усовершенствованного варианта ".

 

Владимир, вы уж извините, но "расшифруйте" тогда вот этот ваш пост.  

Поступят какие? Которые стояли весь сезон на лодке произведённой вами или "усовершенствованный вариант "

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Гога сказал:

 

Борт будет тоньше? Или просто апгрейд?)

Игорь, здравствуй!

Ни чего не меняется. Днище 5мм, борта 3 мм.

На наших фотографиях не видно, как устроена лодка изнутри. Делать разрез корпуса мы не можем. На этих фото, мы просто приложили к реальной лодке макет соответствующего соединения.

Скуловой профиль имеет пазы в которые вставляются листы борта и днища. После этого производится сварка. Скуловой профиль является силовым элементом и одновременно работает как брызгоотбойник.

Килевой профиль позволяет принимать листы днища под разными углами и имеет запас толщины на стирание 7 мм. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bor997 сказал:

""Скоро поступят демонстрационные образцы амортизационных стоек, которые, в прошедшем сезоне, проходили испытания испытания на этой лодке. Стойки зарекомендовали себя с лучшей стороны." 

И фото "усовершенствованного варианта ".

 

Владимир, вы уж извините, но "расшифруйте" тогда вот этот ваш пост.  

Поступят какие? Которые стояли весь сезон на лодке произведённой вами или "усовершенствованный вариант "

Отстаньте уже! Не интересно общаться! К сожалению, ни к чему не придём!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Отстаньте уже! Не интересно общаться! К сожалению, ни к чему не придём!

Владимир, для того, что бы не возникало разных толкований, пожалуйста, выражайте в постах свою мысль яснее.

" Серьёзное предприятие оборонного назначения"  разве не может скопировать? Вон Sea-Pro скопировало стойку канадской Shockwave и не "жжужит".

Ссылка на комментарий

Межконсольная дверца в стиле "минимализм" получилась вот так:

83.thumb.jpg.c30e709ed0c64caf38e7730b7644e4a8.jpg

84.thumb.jpg.a4eaa938e6b9c6f60e44dfd7366e9807.jpg

86.thumb.jpg.b3741af010ba2400979bcadaed52affb.jpg

79.thumb.jpg.4b804232215944f3ffa1a631a047faf9.jpg

80.thumb.jpg.824161ca0da278ff4e1a4706bc82cca1.jpg

117.thumb.jpg.772f09001249a97b4ab0d8069911772d.jpg

Внутренний карман делать не стали по просьбе Заказчика. Оказалось важнее иметь возможность открывать крышку аккумуляторного отсека при открытой калитке.

Ссылка на комментарий

🤦‍♂️ сейф с петлями и моторчиком или куклотанк? Блин, реально не понимаю кто в здравом уме покупает такие корпуса? Вот просто ну хоть какая то эстетика должна же быть? Тем более ценник то ей богу ту же волжанку чтоли или сильвер не? —Если уж прям невыносимо хочется алюминиевый корпус а на хороший денег ну вот категорически нет.

Изменено пользователем Астраханец
Ошибка
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Астраханец сказал:

🤦‍♂️ сейф с петлями и моторчиком или куклотанк? Блин, реально не понимаю кто в здравом уме покупает такие корпуса? Вот просто ну хоть какая то эстетика должна же быть? Тем более ценник то ей богу ту же волжанку чтоли или сильвер не? —Если уж прям невыносимо хочется алюминиевый корпус а на хороший денег ну вот категорически нет.

Это что ли куклотанк?

1ed7d0f5fd9ae8ecb760775cb7530a37.jpg.e852ffb01c1c2b92e251e0ddec5a50de.jpg

А ценник!!! 

Что не так с ценником то?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Астраханец сказал:

🤦‍♂️ сейф с петлями и моторчиком или куклотанк? Блин, реально не понимаю кто в здравом уме покупает такие корпуса? Вот просто ну хоть какая то эстетика должна же быть? Тем более ценник то ей богу ту же волжанку чтоли или сильвер не? —Если уж прям невыносимо хочется алюминиевый корпус а на хороший денег ну вот категорически нет.

И что не так с эстетикой🤨?

DSC_8272.thumb.JPG.bba066bf922df594ffbc0a77e9241f31.JPG

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Астраханец сказал:

🤦‍♂️ сейф с петлями и моторчиком или куклотанк? Блин, реально не понимаю кто в здравом уме покупает такие корпуса? Вот просто ну хоть какая то эстетика должна же быть? Тем более ценник то ей богу ту же волжанку чтоли или сильвер не? —Если уж прям невыносимо хочется алюминиевый корпус а на хороший денег ну вот категорически нет.

Если у меня будет такая лодка, называйте её как хотите, хоть "сейф с петлями". Мне по барабану!!!

735952358_DSC_8361.thumb.JPG.2028a937fa44b43c56556260e4f59298.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Астраханец сказал:

🤦‍♂️ сейф с петлями и моторчиком или куклотанк? Блин, реально не понимаю кто в здравом уме покупает такие корпуса? Вот просто ну хоть какая то эстетика должна же быть? Тем более ценник то ей богу ту же волжанку чтоли или сильвер не? —Если уж прям невыносимо хочется алюминиевый корпус а на хороший денег ну вот категорически нет.

Порассуждаем?)...по  тону понятно,что Астраханский чел хотел задеть производителя ,зацепить,обозвать)... на деле... сейф -неприступное хранилище,в данном случае -люди,находящиеся в салоне...вполне себе сейф👌,куклотанк ,так любя называют свои вездеходы, особенно подготовленные для внедорожья...вполне себе танк👍,которому пох на волны и остальные мелочи жизни....

А вообще... с эстетикой ,на мой взгляд,все норм...больше можно зацепиться за низкий борт,чем за квадратность...ещё что-то),типа места для пассажиров...хотел сравнить с корпусами ,обозначенными Афтаром,но нет,не буду.Ну и,чтобы что-то обсуждать ,надо попробовать...А так... не видел,но осуждаю...флаг в руки , барабан на шею).

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр сказал:

Были в гостях, лодка очень понравилась. 
Владимир, давайте ещё пару проектов на согласование народу))

До пяти метров...

Я тоже за пять метров,но чисто по финансовым соображениям... просто большинство большую лодку не тянет... к сожалению ,я тоже в их числе... а по эксплуатации... конечно от Казани и до Камы корпус от пяти с половиной метров в выигрыше...да и удобство рыбалки на большой лодке трудно оспорить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гога сказал:

Я тоже за пять метров,но чисто по финансовым соображениям... просто большинство большую лодку не тянет... к сожалению ,я тоже в их числе... а по эксплуатации... конечно от Казани и до Камы корпус от пяти с половиной метров в выигрыше...да и удобство рыбалки на большой лодке трудно оспорить.

Очень много производителей хороших лодок в этом диапазоне. Посмотрите: Волжанки, Виндботы, Алюмы, Салюты, боюсь кого то упустить. Какие хорошие лодки делает Саша Волох!

Нам просто не понятно, какую лодку нужно делать и нужно ли вообще, при таком разнообразии предложений. Люди стараются, вкладываются, всего себя отдают этой работе. Мы все видим результаты. И что такого уникального мы сможем предложить в качестве альтернативы? Почему наша лодка в этом диапазоне будет кому то интересна?

Все руководители бизнесов, которых я знаю, с которыми общаюсь, говорят о падении спроса. Только и слышим, что "нет денег у людей!"

Так не может продолжаться вечно. И с надеждой на это мы будем продолжать строить наши лодки. Все  "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи!". Когда то приходит то время, что просто необходимо пересесть на корпус такого размера как наш. Мы как раз здесь и будем ждать такого человека! И этот человек получит гораздо больше, чем он ожидает, за эти деньги.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гога сказал:

А чей то вы там делаете?что за печурка?)

😁 Там суперский котёл твердотопливный!

За 16 т.р.

Мимакс называется!

из ТатГазСелькомплекта!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

 

Все руководители бизнесов, которых я знаю, с которыми общаюсь, говорят о падении спроса. Только и слышим, что "нет денег у людей!"

Так не может продолжаться вечно. И с надеждой на это мы будем продолжать строить наши лодки. Все  "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи!". Когда то приходит то время, что просто необходимо пересесть на корпус такого размера как наш. Мы как раз здесь и будем ждать такого человека! И этот человек получит гораздо больше, чем он ожидает, за эти деньги.

 

Дождаться бы этого времени)... а пока что... летний сезон отработали,а деньги будем получать до следующего...вот такая действительность...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladimir_Spinch сказал:

😁 Там суперский котёл твердотопливный!

За 16 т.р.

Мимакс называется!

из ТатГазСелькомплекта!

А дяденька из телевизора сказал... что у нас в квартире газ)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...