Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Этот вариант ни кого не устроит!!! Это на индивидуального заказчика. Нам же нужен свой стиль. Начали работать. Что будет появляться, буду сбрасывать сюда. Предлагайте, высказывайтесь, критикуйте. Всё на пользу!

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

Дизайнерские наброски!

Ваше мнение???

spinch575_01.thumb.jpg.7ae16f4384f23211d4e349039f215623.jpg

 

Дело вкуса...

Владимир, скидывайте картинки приближённые к реальности. ТО Есть лодка на картинке должна быть пригружена на корму. Так воспринимать будет легче.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

Дело вкуса...

Владимир, скидывайте картинки приближённые к реальности. ТО Есть лодка на картинке должна быть пригружена на корму. Так воспринимать будет легче.

Позже так и сделаем. Чуть позже.

Ссылка на комментарий

Мне второй понравился. третий ни че так, первый вообще не айс. Темно зеленный слишком уныл, лучше третий варик, с ярко зеленным. 

Второй вариант прям очень прикольно смотрится. Но название лодки сделал точно такого же размера как на первой картинке. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

Т.е. вот эту тему находим интересной?1395072590_.PNG.87f70a847c71239090f0e1a4cbdaf489.PNG

Имеется в виду цветовая комбинация и сам рисунок на корпусе белого цвета!

Я бы отказал белому корпусу если хотите что бы она была узнаваема. Сегодня как раз разглядывал мимо проходящие корпуса.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Рустик сказал:

Я бы отказал белому корпусу если хотите что бы она была узнаваема. Сегодня как раз разглядывал мимо проходящие корпуса.

Корпус не обязательно всегда будут белым, хотя по отзывам на сегодня, это один из лучших вариантов. На белом корпусе мы моделируем создание стиля. Если сейчас начать менять цвета, мы рискуем запутаться и не поймать идею "за хвост"!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

Короткий ролик был сделан для Инстаграм.

 

А что покупатель должен понять из этого ролика? Что есть белая лодка, которая умеет ходить по воде и за её руль посадили человека, который любит заниматься дрифтом? ))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс64 сказал:

А что покупатель должен понять из этого ролика? Что есть белая лодка, которая умеет ходить по воде и за её руль посадили человека, который любит заниматься дрифтом? ))

Обычно , из имеющегося материала, потенциальный покупатель сам выбирает, на что ему смотреть. У "не покупателя" интересы другие, на вроде Вашего. Но я, если честно, не совсем понимаю в чём он заключается😁. У Вас хорошая лодка. Не знаю какая, но видимо это так, раз она бегает за 80 км/ч. Поясните, если не сложно, почему в пику воспринимаете  тему с нашей лодкой?  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс64 сказал:

А что покупатель должен понять из этого ролика? Что есть белая лодка, которая умеет ходить по воде и за её руль посадили человека, который любит заниматься дрифтом? ))

За рулём лодки мой компаньон. Его зовут Ярослав. Любит он заниматься дрифтом или нет, я у него почему то не спрашивал. Наверно ему это нравится, судя по тому, какой он довольный😁!  Тем более, что лодка позволяет это делать. А вообще, он просто работал на камеру. А я снимал в это время.

На всех видео, хоть и дрифтовали, но делали это осторожно. Всё таки лодка не наша. Но что вытворял на ней хозяин, когда впервые сел за руль...... Вот это были испытания! Жаль только, что не снимал ни кто!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...