Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

вот и цена известна . ждём когда производитель озвучит сам стоимость в базовой и стоимость доп . опций , по мне так цена конкурентоспособна

Изменено пользователем Владимир 7799
Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир 7799 сказал:

вот и цена известна . ждём когда производитель озвучит сам стоимость в базовой и стоимость доп . опций , по мне так цена конкурентоспособна

у 420 top обновления не планируется? разместили б тут тему про него, может с учетом пожеланий народа получилось подобрать оптимальные улучшения для обновленния версии

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

у 420 top обновления не планируется? разместили б тут тему про него, может с учетом пожеланий народа получилось подобрать оптимальные улучшения для обновленния версии

Идея хорошая,) думаю чуть позже производство доберётся до этой модели.

Ссылка на комментарий

Нужны фотографии комплектаций, чтоб не в слепую щёлкать, а видеть результат. К примеру фотографии покрытий лодки, фото сидений и т.п. 

Изменено пользователем Mishanki
Ссылка на комментарий

А можно узнать длинну рецесса и угол наклона транса. 

Очень нужно,у меня мотор не совсем стандартный. Не знаю поместится ли при полностью поднятом положении. 

И очень интересны фото рундуков и базовой версии. 

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий
2 часа назад, -G1- сказал:

Почему на сайте только 1 вариант под короткую ногу? Под длинную не будет?

И что такое "Носовая накладка Grain" ?

 

 

Высота “L” тоже будет доступна, на сайт добавят в будни.

Накладка Grain, это рефленка с мелким зерном.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каст сказал:

Извините за не совсем профильный вопрос. 

Если заказывать лодку на заводе,то предоплата 100% ? Или как?

На заводе заказать невозможно! 

Заказывать только у дилера, а он в свою очередь назначает предоплату, как правило это от 50%...

Ссылка на комментарий

Вопрос по транцам, только присматриваюсь к жесткому корпусу, под мои задачи (Ока в МО) хороший вариант, понятно что если мот есть то логичнее его не менять а если нет, что лучше L или S,  прикидываю 4 тактную 30.  И похоже в идеале туда просится big tiller, с обычным румпелем рука будет значительно отведена назад 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andrey82 сказал:

Вопрос по транцам, только присматриваюсь к жесткому корпусу, под мои задачи (Ока в МО) хороший вариант, понятно что если мот есть то логичнее его не менять а если нет, что лучше L или S,  прикидываю 4 тактную 30.  И похоже в идеале туда просится big tiller, с обычным румпелем рука будет значительно отведена назад 

из опыта сезона под DCX под Sкой - настраивайтесь на L ку

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...