Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Чего то заглохла тема. 

Александр,так мне никто и не ответил с виндбота. Но я связался с дилером и вроде всё получилось. Даже вроде успел......

скажите,а петли рундуков и саморезы на базовой комплектации из нержи? И присутствуют ли упоры крышек рундуков?

когда уж фотки то увидим,а то заказал сам не зная чего☹️

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей Семёныч сказал:

Цену узнали и заглохло

А есть альтернатива?) Цена конечно не "айс", но выбирать не из чего. Ндс и курс делают своё хреновое дело((( Имхо

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Каст сказал:

Чего то заглохла тема. 

Александр,так мне никто и не ответил с виндбота. Но я связался с дилером и вроде всё получилось. Даже вроде успел......

скажите,а петли рундуков и саморезы на базовой комплектации из нержи? И присутствуют ли упоры крышек рундуков?

когда уж фотки то увидим,а то заказал сам не зная чего☹️

Странно конечно, что не ответили(( завал скорее всего....
Саморезы точно (нерж), петли скорее всего пластик и местами возможно скрытые. 
Упоры тоже должны быть.
Фото будет завтра, либо послезавтра. Сегодня уточнял.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Александр сказал:

А есть альтернатива?) Цена конечно не "айс", но выбирать не из чего. Ндс и курс делают своё хреновое дело((( Имхо

Ну если так мало альтернатив, что надо этим пользоваться?!

Волжанку куплю, выпелю болгаркой консоль))))вот Вам и альтернатива.

Получается, ценообразование выставляется не от того сколько туда вкладывается средств а наличеем спроса! За темой следил, цену посмотрел, докинул из допов необходимого для себя,ценик пополз под 300 рябчиков.Не,не зацепило.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей Семёныч сказал:

Ну если так мало альтернатив, что надо этим пользоваться?!

Волжанку куплю, выпелю болгаркой консоль))))вот Вам и альтернатива.

Получается, ценообразование выставляется не от того сколько туда вкладывается средств а наличеем спроса! За темой следил, цену посмотрел, докинул из допов необходимого для себя,ценик пополз под 300 рябчиков.Не,не зацепило.

 

 

Да не так получается. Просто откуда вывод такой по цене? Вот я и спросил. 

Из других тем понятно, что лодки есть, но в других размерах, именно по этому дешевле. Есть даже дороже и меньше , так что тут все приемлемо. Выпилить можно из любой лодки, но фишка там не получится)) имхо... тем более все самое штатное и необходимое, уже в базовой комплектации. Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Так в том-то и дело!

Если лодку брать готовую! другого производителя

И допустим доделать эту лодку,цена проктически сравняется.

В чем прикол покупать голый корпу за 204₽. 

Да и интереса нет у людей к теме!

Я свой вывод сделал, подогревать тему своими сообщениями не буду.

Всего доброго! 

Ссылка на комментарий

Ребята а что можно купить нормального за 300 т.р., чтоб радовало глаз, была Фиш платформа, рундуки, синтек-маридек ? Я потенциальный покупатель, ещё альбакор 410, рассматриваю с 30 4-х тактной , лодка-мотор выходит в 600 т.р. не мало, сразу напрашивается вопрос за эти деньги да с консолью, но хрен там, с нормальным мотом любая нормальная консольная выходит в совершенно другие деньги. 

Ссылка на комментарий

У альбакора 410 только один минус-размеры. Цена там нормальная по сравнению с виндботом. Не забывайте,что там в базе и сидушки и маридеки и даже покраска. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrey82 сказал:

Ребята а что можно купить нормального за 300 т.р.,

...лодка-мотор выходит в 600 т.р. не мало, сразу напрашивается вопрос за эти деньги да с консолью, но хрен там, с нормальным мотом любая нормальная консольная выходит в совершенно другие деньги. 

Ты серьезно? За "румпельный тазик" отвалить стока денег, это нормально??? За такие суммы однозначно консольные варианты искать, конечно если у вас не преобладают речки-переплюйки, и необходимости в большой лодке нет.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, stream063 сказал:

Ты серьезно? За "румпельный тазик" отвалить стока денег, это нормально??? За такие суммы однозначно консольные варианты искать, конечно если у вас не преобладают речки-переплюйки, и необходимости в большой лодке нет.

Считал DCX 45 с тентом под 450 т.р. выходит, сорокет-полтос (4 т) со всем барахлом тож под 450,  вот и лям уже замаячил на горизонте, подчеркну, рассматриваю лодку в нормальной рыболовной комплектации, соответствующей хотя бы минимуму понятия современная лодка, а не голая фанера со скамейками. Не вижу я ничего подобного ....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Каст сказал:

У альбакора 410 только один минус-размеры. Цена там нормальная по сравнению с виндботом. Не забывайте,что там в базе и сидушки и маридеки и даже покраска. 

Если у Альбакора сделать нос поострее, получится примерно тот же размер. Там металл везде 2-ка... Весит он столько же, возможно за счет силового набора. Увидеть бы его(силовой набор) и там, и там...

Ссылка на комментарий

Стал на сайте комплектацию до Альбакора 410-го набирать, которую мне нужна,  так у меня за 300 перевалило.( Не потяну, однако...((

На тех картинках, что на второй странице не видно открытых рундуков. То, что видно не сухие... Хотелось бы увидеть как сделаны сухие.

Изменено пользователем Серега36
Ссылка на комментарий
1 час назад, Серега36 сказал:

Стал на сайте комплектацию до Альбакора 410-го набирать, которую мне нужна,  так у меня за 300 перевалило.( Не потяну, однако...((

На тех картинках, что на второй странице не видно открытых рундуков. То, что видно не сухие... Хотелось бы увидеть как сделаны сухие.

показалось что вы заказали и в феврале ждёте?

Интересно,сколько у Вас получилось у производителя действующей ветки, по ценику,все 400₽. Если Альбакор вылетел за 300₽, с учетом того что альбакор и открашен, обклеин, сидушки в базе

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей Семёныч сказал:

показалось что вы заказали и в феврале ждёте?

Интересно,сколько у Вас получилось у производителя действующей ветки, по ценику,все 400₽. Если Альбакор вылетел за 300₽, с учетом того что альбакор и открашен, обклеин, сидушки в базе

откуда 400? 310 насчитал со всем, что есть в базе у альбакора, вот только сравнивать 45 и 410 как то глупо, разные совсем как по длине так и по ширине, если сравнивать то уже с 440..и при таком сравнении, я б выбрал альб 440, по причине более высокого борта и удобного кокпита, в котором можно заночевать, но для кого то 95к могут оказаться нежелательной переплатой(лучше на мотор добавить, скажем вместо 30 2т взять 4т), а кому то не нужны маридеки и т.п. и тогда разница становиться ещё больше

Ссылка на комментарий

Вот и я такой выбор сделал для себя.

А 310₽ это у вас с покраской вышло?? 

Просто я такую опцию не увидел?

А если нет желания переплачивать и маридек не нужен, покраска и т,д.

Бестер за 130тр в помощь 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Андрей Семёныч сказал:

Вот и я такой выбор сделал для себя.

А 310₽ это у вас с покраской вышло?? 

Просто я такую опцию не увидел?

А если нет желания переплачивать и маридек не нужен, покраска и т,д.

Бестер за 130тр в помощь 

без покраски...бестер тоже другая лодка,я б сказал совсем, тут уж докинуть 70 и лучше 45ево взять, бестер сильно проигрывает:

Полезный размер меньше(фиш платформы как таковой там нету, просто спилили перегородку корму совсем не прорабатывали)

Высота борта ещё меньше

Ширина меньше

мало конкурентов реальных у 45ево, т.к. в принципе лодок под румпелем для рыбалки хватит пальцев одной руки чтоб пересчитать(бестер(под вопросом - ширина и корма), 410 и 440 альб, квинтрекс 420, 390(под вопросом из-за ширины) и 45 ево), цену б лучше конечно 199 сделать,даже чисто психологический прием, ну и зря конечно не послушали по кокпиту - намудрили с углами кормовой платформы и отказались от уменьшенной носовой фиш платформы и нормального кокпита и при желании увеличенный фиш-платформы за счет установки доп.рундука/аэратора

 

п.с. 

Ссылка на комментарий

К стати,в допах не увидел ни вёсел ни подъуключин. Подъуключины могли бы и в базу поставить. 

И ещё вопрос,вывод бензошланга и проводки на мотор в рецесс будет в базе?

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

без покраски...бестер тоже другая лодка,я б сказал совсем, тут уж докинуть 70 и лучше 45ево взять, бестер сильно проигрывает:

Полезный размер меньше(фиш платформы как таковой там нету, просто спилили перегородку корму совсем не прорабатывали)

Высота борта ещё меньше

Ширина меньше

мало конкурентов реальных у 45ево, т.к. в принципе лодок под румпелем для рыбалки хватит пальцев одной руки чтоб пересчитать(бестер(под вопросом - ширина и корма), 410 и 440 альб, квинтрекс 420, 390(под вопросом из-за ширины) и 45 ево), цену б лучше конечно 199 сделать,даже чисто психологический прием, ну и зря конечно не послушали по кокпиту - намудрили с углами кормовой платформы и отказались от уменьшенной носовой фиш платформы и нормального кокпита и при желании увеличенный фиш-платформы за счет установки доп.рундука/аэратора

 

п.с. 

Поддерживаю 100% в гору!

В кокпите перемудрили, писали в начале темы об этом люди, в итоге так все и оставили. Сделайте как у альбакоровцов в 450 и мудрить не чего не надо.( ну так условно пишу)

Так  и ещё можно удешевить, хотябы плёнку на борта, либо нужна либо нет и тем самым сыграть на понижения ценика, остатся в районе 190₽ Если не нужна.

думаю очередь выстроилась не хилая

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...