Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по спальному месту. Набрел на такое решение, раскладная фиш платформа, если задняя банка будет прямой, то можно как раз на ней разместить эти секции,   вечером они раскладываются и перекрывают кокпит полностью, получаем максимально большое спальное место, плюс вещи можно в кокпит положить чтоб не мешалось... платформы соединены между собой петлями рояльными, раскладываются гармошкой.

IMG_4270-05-12-18-12-18.PNG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zagar сказал:

Александр! Прокомментируйте, пожалуйста, возможность выбора указанной опции. 

 

На данный момент такого выбора нет. Дайте всё таки увидим серийный образец и уже потом обсудим опции)? Кстати, эта лодка скорее всего будет на выставке ВДНХ. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mishik сказал:

А когда выставка ? подгадаю командировку - может уж не вкладываюсь в вельбот сменить корыто)

 

7 часов назад, Zagar сказал:

Это в Ростове или Краснодаре? )))

 

Ежегодная выставка на ВДНХ в Москве. «Охота и Рыболвство на Руси»

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nelios сказал:

Кстати, по спальному месту. Набрел на такое решение, раскладная фиш платформа, если задняя банка будет прямой, то можно как раз на ней разместить эти секции,   вечером они раскладываются и перекрывают кокпит полностью, получаем максимально большое спальное место, плюс вещи можно в кокпит положить чтоб не мешалось... платформы соединены между собой петлями рояльными, раскладываются гармошкой.

IMG_4270-05-12-18-12-18.PNG

Это конечно как вариант, но скорее всего  через некоторое время Вам надоест лишний вес и объём этих раскладных элементов и Вы его уберёте в гараж)) Имхо конечно) в походном варианте это лишние вещи. Если все складывать на задний диван или на носовой подиум, то сидеть будет уже не удобно. 

Ссылка на комментарий

Ждемс, также информацию по ценнику хотелось бы услышать финальную))  Кстати вопрос, такой, смогу я эту лодку перевозить легковой машиной? Опель универсал.. не сталкивался еще не могу оценить нагрузку...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nelios сказал:

Ждемс, также информацию по ценнику хотелось бы услышать финальную))  Кстати вопрос, такой, смогу я эту лодку перевозить легковой машиной? Опель универсал.. не сталкивался еще не могу оценить нагрузку...

Перевозить сможете. Ориентировочный вес лодки 250 кг. + мотор, смотря какой.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. 

Специально зарегился,что бы высказать свое мнение. Хотя,наверное уже поздно. 

Хочу такую лодку,в смысле-румпель и фиш платформы. Рыбачим всегда в двоем. Кокпит очень узкий. При сильном волнении не поместится два рыбака на сланях. Вы сделали с двух сторон рундуки под спиннинги. Это очень здорово,НО..... В них помещаются всего два спина,по одному с каждой стороны,а украли они место в кокпите целый вагон. Зачем?... Уж или их организовывать под большее количество спинов или вообще убрать. Проще вдоль борта спиннинги повесить как на альбакоре 410 сделали. 

Цена и вес лодки растут как на дрожжах. 

А так,конечно,лодочка очень приглянулась. Жду не дождусь выхода в серию и фотки с подробным описанием. 

Александр,скажите пожалуйста,хотя бы примерно,когда лодка появится в продаже? Сколько примерно займет время изготовления после заказа? 

Для меня цена очень большая. Если влезу в долги то смогу взять только базовое исполнение. Отсюда вопрос-потом можно будет доустановить лайвел,крепления кресел и прочее?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Каст сказал:

Доброго времени суток. 

Специально зарегился,что бы высказать свое мнение. Хотя,наверное уже поздно. 

Хочу такую лодку,в смысле-румпель и фиш платформы. Рыбачим всегда в двоем. Кокпит очень узкий. При сильном волнении не поместится два рыбака на сланях. Вы сделали с двух сторон рундуки под спиннинги. Это очень здорово,НО..... В них помещаются всего два спина,по одному с каждой стороны,а украли они место в кокпите целый вагон. Зачем?... Уж или их организовывать под большее количество спинов или вообще убрать. Проще вдоль борта спиннинги повесить как на альбакоре 410 сделали. 

Цена и вес лодки растут как на дрожжах. 

А так,конечно,лодочка очень приглянулась. Жду не дождусь выхода в серию и фотки с подробным описанием. 

Александр,скажите пожалуйста,хотя бы примерно,когда лодка появится в продаже? Сколько примерно займет время изготовления после заказа? 

Для меня цена очень большая. Если влезу в долги то смогу взять только базовое исполнение. Отсюда вопрос-потом можно будет доустановить лайвел,крепления кресел и прочее?

Добрый вечер, рад Вас тут видеть.
На самом деле, рундуки под спиннинги не будут мешать.

Так как борта имеют развал, а под рундуками ниша под ноги , то находится около них будет достаточно комфортно.
Ниша под ноги компенсирует недостаток.
Цена, как я уже писал, будет около 200 т.р это за базовую версию, всё остальное чуть позже.
Планировалась быть в продаже к середине декабря, т.е скоро... Ждём +/- несколько дней.
Ориентировочный срок исполнения заказа надо уточнять у дилера, у некоторых из них эта модель уже предварительно заказана. Примерные сроки около 1,5-2 месяца, именно на эту модель, уточнить у дилера!
Аэратор при определённых умениях и желании работать руками, возможно установить.Имхо.
Крепление кресел и прочее, совсем реально. Ни чего сложного там нет, всё разбирается и собирается.
Спасибо за вопросы, всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. 

Я могу всё делать своими руками,но иногда проще купить. 

Вы меня наверное не правильно поняли. Я имел в виду,что например через год привезу лодку на ваш завод и мне смогут поставить эти опции? Например стационарный бензобак  

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nelios сказал:

Просто там ближе получится Dcx, по там мне между ними, должна быть существенная разница...  Хотя может чего не понимаю. 

От части согласен.

С другой стороны:
компоновка очень разная
может ходить и под 15кой, не весело, но может.
Рундуки под спиннинги
Подиум
Рундуки под вещи, их стало больше.
Под румпель, что для многих важный фактор и т.д
Места для двоих с Полным комфортом, для троих, это редкий случай , тем не менее на "4 звезды" тянет.))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Каст сказал:

Спасибо за ответ. 

Я могу всё делать своими руками,но иногда проще купить. 

Вы меня наверное не правильно поняли. Я имел в виду,что например через год привезу лодку на ваш завод и мне смогут поставить эти опции? Например стационарный бензобак  

 

На счёт стационарного бака пока не скажу, будет ли он там вообще. Так, конечно можно.
Аэратор доустановить конечно можно.

Ссылка на комментарий

Может, надо смотреть что в реале получится.... Ждем выставку потрогать руками очень хочется сравнить в реале.. Александр, вопрос, 42m с планширем с Т пазом можете сделать?)

Ссылка на комментарий
Только что, Каст сказал:

Александр,а разве нельзя сделать заказ прямо на завод?

Я приехал бы и забрал,я не далеко живу(150км). Или работаете только через диллеров?

Лучше заказать через дилера. Если Вы находитесь в Нижегородской области, то можно у нас либо у дилера в Нижегородской области.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nelios сказал:

Может, надо смотреть что в реале получится.... Ждем выставку потрогать руками очень хочется сравнить в реале.. Александр, вопрос, 42m с планширем с Т пазом можете сделать?)

Обязательно приезжайте.
Планширь на другие модели тоже плавно переедет, возможно будет другой формы. Сроки неизвестны.
Именно на младших моделях может быть другой формы, но это не точно.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Александр сказал:

...Цена, как я уже писал, будет около 200 т.р это за базовую версию, всё остальное чуть позже...

Да, с ценой чуда не произошло...( Цена такой лодки не может быть ниже... А если сюда прикрутить сидухи, покрытие палубное и т.д., сухие рундуки(кстати, намного ли сухие рундуки дороже?), цена уже перевалит за... Я думал у Альбакора 410-й проект дорого стОит. Теперь вижу, что нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nelios сказал:

Александр, а что за алюминий используется для лодок, марка и чьего производства? 

Марка 5083, производство Польша, Греция ( листовой), Россия ( профиль)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...