Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Алюминиевая палуба носовая просто огонь)петли можно обчные, в сапогах не чувствуешь)

Со скоростью что то не так, с максимальной. Заметил что Капитан сбрасывет газ во время колебаний продольных, похоже на дельфин. По волне надо снимать, долбить будет не по детски. Палуба носовая огонь:)

Ссылка на комментарий

Моя 5 метров 71 идет под 90, эта 5 метров идет 67 под 80-кой. Примерно те же яйца вид сбоку. 

Возможно теперь я сменил бы мнение относительно максимально допустимого мотора. 90 было бы нормально. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Моя 5 метров 71 идет под 90, эта 5 метров идет 67 под 80-кой. Примерно те же яйца вид сбоку. 

Возможно теперь я сменил бы мнение относительно максимально допустимого мотора. 90 было бы нормально. 

У Вас другая лодка, килеватость разная. По моему более удачный корпус. Длина меняет вес, не те же ))

Изменено пользователем Юрий1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

А смысл? С учётом стоимости материалов и выполненных работ, разница в цене по сравнению с фиш про исчезающе мала, если вообще есть! Как по мне, выбор очевиден! 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Александр Бородач сказал:

А смысл? С учётом стоимости материалов и выполненных работ, разница в цене по сравнению с фиш про исчезающе мала, если вообще есть! Как по мне, выбор очевиден! 

возможно эксплуатация, эта под 80 пойдет за 70, а на фишпро уже 115 надо для такой скорости...вот перекраска новой лодки в синий цвет, как то странная трата денег

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

возможно эксплуатация, эта под 80 пойдет за 70, а на фишпро уже 115 надо для такой скорости...вот перекраска новой лодки в синий цвет, как то странная трата денег

Русский тюнинг жесток и беспощаден))) смысл тяжело найти)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

возможно эксплуатация, эта под 80 пойдет за 70, а на фишпро уже 115 надо для такой скорости...вот перекраска новой лодки в синий цвет, как то странная трата денег

Не поедет она с таким тюнинхом за 70 дай Бог 65

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Colonel сказал:

Не поедет она с таким тюнинхом за 70 дай Бог 65

хммм....50фишпро под 100 мерком пошла 67-68 в прокатись...на*уа козе баян спрашивается ) неееее, проект прикольный, я бы понял если была уже лодка пару сезонов и решил владелец не расставаться и доработать, но из новой чтоб

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

возможно эксплуатация, эта под 80 пойдет за 70, а на фишпро уже 115 надо для такой скорости...вот перекраска новой лодки в синий цвет, как то странная трата денег

синяя была с завода

про скорость совершенно верно - для фишпро нужно 115, а эта фиш легче и соответственно идет лучше под таким мотором

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alex62 сказал:


680975481_2019-09-1213_14_10.thumb.jpg.ff8663b90da06f3ba6c9a8d79d2bf551.jpg

Неужели нельзя было сделать в двух цветах обшивку всего этого, да и фурнитуру можно было подобрать...

А так получилось: "я его слепила, из того что было..." (с)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alex62 сказал:

синяя была с завода

про скорость совершенно верно - для фишпро нужно 115, а эта фиш легче и соответственно идет лучше под таким мотором

И давно появились синие Фишки?

если судить по фото в отчете, то лодка была серая

Изменено пользователем Евгений 77
Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Евгений 77 сказал:

И давно появились синие Фишки?

если судить по фото в отчете, то лодка была серая

Скорее всего в отчет прилепили фотки другой 50фиш, серой лодки для понимания, как было и что стало после, а вот если красили, то этож клиника...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

, эта под 80 пойдет за 70

Не пойдет. Она за 70 не пойдет даже без фиш палубы, 65-67 ее потолок. Под мерком 80 уже были тесты у Владимира на канале. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Я не особо верю в синий с завода)))) Главное, что бы заказчик был доволен, остальное не важно

Это зря) Верь. Это действительно заводской окрас. Специально красили для выставки, но корпус не успел туда попасть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...