Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 28.04.2018 в 16:17, ДжекВоробей сказал:

Конечно не стоит, она стоит сильно меньше, это бюджетный сегмент, я так понял, эта лодка призвана заполнить бюджетный сегмент в размере 5 метров. В не бюджетном есть заряженная Фиш Про. Ну и по факту, 2 метра это не узкая, а обычная лодка, все таки эта мода на лодки шире 2-х метров пошла на специализированные, под спорт так сказать. 

Значительно меньше чем два метра, это понятно) как ещё уложиться в такую цену. По правде говоря 2 метра ширины вошли и крепко засели в сердцах)) не стоило делать уже и привал ещё торчит. Узкая длинная, скорее всего валкая. Опрометчиво однако. Покупатель будет, главное не наебыв...ть на старте. Судя по обсуждениям, не устраивает килеватость и ширина.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Виталий сказал:

Значительно меньше чем два метра, это понятно) как ещё уложиться в такую цену. По правде говоря 2 метра ширины вошли и крепко засели в сердцах)) не стоило делать уже и привал ещё торчит. Узкая длинная, скорее всего валкая. Опрометчиво однако. Покупатель будет, главное не наебыв...ть на старте. Судя по обсуждениям, не устраивает килеватость и ширина.

Кто и кого нае..л? О чем речь? Я что то упустил?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Кто и кого нае..л? О чем речь? Я что то упустил?

Просто не оправдались кое-какие надежды, будем ждать дальнейшего развития событий...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Alladiy сказал:

Просто не оправдались кое-какие надежды, будем ждать дальнейшего развития событий...

Я могу так сказать о всех лодках!:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alladiy сказал:

Просто не оправдались кое-какие надежды, будем ждать дальнейшего развития событий...

Давайте по чесноку, производитель вообще ни кому ни чего не обещал, инфы официальной на сайте не было. Была инфа от дилера, что завод работает над новинками, а именно заряженной под спорт 5-ти метровой лодкой и гражданской 5-ти метровкой. Когда на Пумбу стали давить, че там когда новинка и все такое, он показал короткое видео с лодкой- прототипом (прототип, не конвейерный экземпляр), дилер показал, не производитель анонсировал. И да там были ТТХ схожие с заряженной версией, и да многие эти ТТХ и ждали. Но завод по сути ни кому ни чего не обещал и в итоге пересмотрел итоговые ТТХ по данному продукту. По сути я не понимаю чего огорчаться? Если считаете себя обманутыми, покупайте лодки другого производителя (но если посмотреть на предложения в эту цену, то становиться ясно, что их просто нет).

В общем, Волжанка в свое время выпустила В46 фиш, дешево и вполне пристойно внешне, а так же очень хороший продукт по своим свойствам на воде, и сейчас делает то же самое только в размере 5 метров, в то время как все меряются пиписьками у кого спорт версия 5 метров лучше, Волжанка параллельно втихоря сделала эконом вариант 5-ти метровки под моторы от 60  сил. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Давайте по чесноку, производитель вообще ни кому ни чего не обещал, инфы официальной на сайте не было. Была инфа от дилера, что завод работает над новинками, а именно заряженной под спорт 5-ти метровой лодкой и гражданской 5-ти метровкой. Когда на Пумбу стали давить, че там когда новинка и все такое, он показал короткое видео с лодкой- прототипом (прототип, не конвейерный экземпляр), дилер показал, не производитель анонсировал. И да там были ТТХ схожие с заряженной версией, и да многие эти ТТХ и ждали. Но завод по сути ни кому ни чего не обещал и в итоге пересмотрел итоговые ТТХ по данному продукту. По сути я не понимаю чего огорчаться? Если считаете себя обманутыми, покупайте лодки другого производителя (но если посмотреть на предложения в эту цену, то становиться ясно, что их просто нет).

В общем, Волжанка в свое время выпустила В46 фиш, дешево и вполне пристойно внешне, а так же очень хороший продукт по своим свойствам на воде, и сейчас делает то же самое только в размере 5 метров, в то время как все меряются пиписьками у кого спорт версия 5 метров лучше, Волжанка параллельно втихоря сделала эконом вариант 5-ти метровки под моторы от 60  сил. 

Только спорт версию купят единицы . Так что на это ставку делать нельзя . Так как спорт будут заказывать со своими хателками .

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей27 сказал:

Только спорт версию купят единицы . Так что на это ставку делать нельзя . Так как спорт будут заказывать со своими хателками .

Посмотрим по итогам года, пока 50фишпро бьет все, даже самые радужные прогнозы.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Андрей27 сказал:

Только спорт версию купят единицы . Так что на это ставку делать нельзя . Так как спорт будут заказывать со своими хателками .

Так в том то и прикол, 5-ти метровка в ширину 2 метра, будет более востребована, чем 5-ти метровка 215 см. Из-за требований по мотору. Вероятно по этому и сделали ее более узкой, чем спорт версия. Чтобы обычные любители могли свои 60-ки с размера 46 перевесить на бОльший корпус без потери скоростных характеристик. Хотя тесты покажут, так ли это. ))

А если делать гражданскую версию с ТТХ как у спорт, то она и стоить будет больше чем нынешняя гражданская версия и мотор 100-ка нужен. Так в итоге смысл в этой гражданской, проще 200 тыщ докинуть и заряженную спорт версию взять. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Спорт версия , это как бы эксклюзивная Лодка . И каждому хочется что то своё . А то что на рынке только у одних 5.0 с шириной 2.0 это им плюс . Так что посмотрим какие будут продажи . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

А если делать гражданскую версию с ТТХ как у спорт, то она и стоить будет больше чем нынешняя гражданская версия и мотор 100-ка нужен. Так в итоге смысл в этой гражданской, проще 200 тыщ докинуть и заряженную спорт версию взять. 

А почему бы и не делать широкую гражданку, пусть ценой в 450-500, хотя с чего бы вдруг?! А что, 200 кру, уже не деньги что-ли?! Этого как раз хватит на прицеп и тот же моторгайд. И кстати про какой "сук" для производства и Пумба и Полковник говорят?!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alladiy сказал:

А почему бы и не делать широкую гражданку, пусть ценой в 450-500, хотя с чего бы вдруг?! А что, 200 кру, уже не деньги что-ли?! Этого как раз хватит на прицеп и тот же моторгайд. И кстати про какой "сук" для производства и Пумба и Полковник говорят?!

Ну я уже писал почему не делать, видимо маркетологи посчитали такой ход менее перспективным, чем тот, что они выбрали. Далее только числа продаж покажут, были ли они правы. Я думаю с точки зрения продаж они правы. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alladiy сказал:

А почему бы и не делать широкую гражданку, пусть ценой в 450-500, хотя с чего бы вдруг?! А что, 200 кру, уже не деньги что-ли?! Этого как раз хватит на прицеп и тот же моторгайд. И кстати про какой "сук" для производства и Пумба и Полковник говорят?!

Не должны лодки разных сегментов мешать продажам друг друга.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Не должны лодки разных сегментов мешать продажам друг друга.

Наверно... Возможно поэтому эту лодку и не сделали такой широкой как фиш про, что бы какой нибудь Алёша не купил её за 400т и не переделал в лф или фиш про за 90-120 тыс у вас или в прокатись.ру)))....хотя...а чё и не переделать то))

Судя по обзору лодка большая, места до чёртиков, но лично мне показалось что сильно большую носовую площадку сделали, можно было по короче её см на 10-20 делать.

Ссылка на комментарий

После обзора всё встало на свои места. Простая утилитарная модель для тех кому 60 годов))))), но всё таки очень простая и явно не для серьёзных водоёмов из-за килеватости. Опрятная и всё при ней. Скорее всего на замену 49 и 51ых пришла, они примерно такие же, только с более острым килём, во всяком случае на транце ( про мидель не нашёл).

Ссылка на комментарий

на видео тоже заметил, что по углам мягкая накладка на сидение отходит, или плохо прилегает. Еще вопрос на долго хватит липучки для фиксации дверки между консолей? не оторвется она если ее по сильнее дернуть?

Ссылка на комментарий

Вполне, вполне ... Из того, что "удалось заметить" :)) (покритиковать то надо :))  ) : огонь клотиковый почти посредине кринолина ... есть какой-то смысл в этом ? Будет мешаться крепление его, "подставка" ... споткнешься, сломаешь, за борт еще вдруг ... Странное решение, думаю поправят .

А так ... добротная, уже не маленькая , утилитарная лодка ... многим придется по вкусу ... и с такой килеватостью в том числе, думаю это ее плюс даже.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

Это то что я ожидал. Т.е. превосходит, я 55 вангавал. Длина едет. 

Какие сюда 100 сил я не понимаю. Вот это я производителю не прощу )))) Моей В51 ЛФ 90 тока, а сюда 100. ((((((((((((( Боль и печаль просто.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Замеры с сегодняшнего заезда под Ямаха F60-4 человека (350 кг) полный бак-60 км в час, 5 человек (вес за 500 суммарно) 54 км в час. Я считаю это успех.

Отличный результат!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Замеры с сегодняшнего заезда под Ямаха F60-4 человека (350 кг) полный бак-60 км в час, 5 человек (вес за 500 суммарно) 54 км в час. Я считаю это успех.

блин, это в попадание в десятку...я вот единственное не понял почему такая базовая комплектация богатая, вроде бы на бюджетный сигмент расчет, почему не вынести бак, кресла и задний рундук, рулевое и электрику в опции и снизить цену за счет этого

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

блин, это в попадание в десятку...я вот единственное не понял почему такая базовая комплектация богатая, вроде бы на бюджетный сигмент расчет, почему не вынести бак, кресла и задний рундук, рулевое и электрику в опции и снизить цену за счет этого

Это традиция у Волжанки,  пустые лодки не продавать,  очень правильная традиция я считаю . Лодка должна быть законченным продуктом. Не все конечно рукожопы, но иногда от гаражного тюнинха плакать охота. 

 

Изменено пользователем Игорь64
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Это то что я ожидал. Т.е. превосходит, я 55 вангавал. Длина едет. 

Какие сюда 100 сил я не понимаю. Вот это я производителю не прощу )))) Моей В51 ЛФ 90 тока, а сюда 100. ((((((((((((( Боль и печаль просто.

У Вас продукт другой и техническая составляющая другая. Килеватость разная, вот весь секрет)) комфортней на вашей стопудово.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...