Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 03.05.2018 в 07:07, ДжекВоробей сказал:

Кто и кого нае..л? О чем речь? Я что то упустил?

Ну как сказать, информация искаженная это наеб..л или нет?)показывали и говорили о одних данных, а сделали совершенно другую лодку. Скорость важна, только другие производители не жертвуют комфортом добиваясь нормальных скоростей. А тут, так вышло интересно. Ну да ладно, в модельном ряду Pro версия есть, правда цена другая совсем, по понятным причинам) Вы понимаете о чем я?

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Игорь64 сказал:

Это традиция у Волжанки,  пустые лодки не продавать,  очень правильная традиция я считаю . Лодка должна быть законченным продуктом. Не все конечно рукожопы, но иногда от гаражного тюнинха плакать охота. 

 

бред это , если честно, а не традиция...46 нормально пошла пустая, это было одной из фишек как раз, 50ке не хватет этого точно...и в чем тюннинг то -  в том, что хочется редуктор другой и штурвал(или имею уже) или кресла меня не устраивают и определённые нужны, а мягкие накладки вообще больше время в гараже валяться будут, т.к. в основном в двоем ловить вот и нафига мне за них платить :) тогда и приборы надо универсальные ставить, а то бывает такой огород на панели, как раз такие и колхоз гаражный, про установку музыки я вообще молчу ) ... если уж и делать в полной то нужен большой выбор штурвалов, кресел и т.п. ... мне вот пофиг кто там себе, что заколхозил и на чем ходит, его дело...я хочу иметь возможность свою лодку под себя сделать, а начинается это с нормального штурвала и кресел

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Виталий сказал:

У Вас продукт другой и техническая составляющая другая. Килеватость разная, вот весь секрет)) комфортней на вашей стопудово.

Я про другое, ттх моей лодки больше достойны ста сил. чем новая волжанка 50 )))))))))))))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Виталий сказал:

Ну как сказать, информация искаженная это наеб..л или нет?)показывали и говорили о одних данных, а сделали совершенно другую лодку. Скорость важна, только другие производители не жертвуют комфортом добиваясь нормальных скоростей. А тут, так вышло интересно. Ну да ладно, в модельном ряду Pro версия есть, правда цена другая совсем, по понятным причинам) Вы понимаете о чем я?

 

Я уже писал выше в теме, производитель ни кому ни чего не обещал. Дайте ссылку на доказательство того, что производитель что то обещал. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Я про другое, ттх моей лодки больше достойны ста сил. чем новая волжанка 50 )))))))))))))

:D

все равно, вы правильный выбор сделали, на новой 50 амортизация не поможет по моему:(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Я уже писал выше в теме, производитель ни кому ни чего не обещал. Дайте ссылку на доказательство того, что производитель что то обещал. 

Первые видеообзоры и инфа на форумах. Там тоже не совпадение даже сейчас.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виталий сказал:

Первые видеообзоры и инфа на форумах. Там тоже не совпадение даже сейчас.

Я об этом и говорю, это не производитель выкладывал на суд общественности. ))) Возможно с согласия, но формально они не при чем ;)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я об этом и говорю, это не производитель выкладывал на суд общественности. ))) Возможно с согласия, но формально они не при чем ;)

Вот эта позиция как раз и пугает! Представа продавцов, так чтоли )) получается ни кто ответственность не несёт:( 

Ссылка на комментарий

Виталий, не усугубляйте, как будто о растрате говорим ))))

Ни кто денег не собирал за один продукт, а выдавал в итоге другой. Да ситуация от части не очень красивая, я понимаю, что были те кто ждали конкретно модель с определенными ТТХ, ну получилось так. 

Не хочу убеждать, но эта версия интереснее. )) Для меня лично. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Виталий, не усугубляйте, как будто о растрате говорим ))))

Ни кто денег не собирал за один продукт, а выдавал в итоге другой. Да ситуация от части не очень красивая, я понимаю, что были те кто ждали конкретно модель с определенными ТТХ, ну получилось так. 

Не хочу убеждать, но эта версия интереснее. )) Для меня лично. 

Вот так написать по большому счёту надо было производителю. Вы все правильно сказали. Когда увидим во всей красе лодочку вашу?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Виталий сказал:

Ну как сказать, информация искаженная это наеб..л или нет?)показывали и говорили о одних данных, а сделали совершенно другую лодку. Скорость важна, только другие производители не жертвуют комфортом добиваясь нормальных скоростей. А тут, так вышло интересно. Ну да ладно, в модельном ряду Pro версия есть, правда цена другая совсем, по понятным причинам) Вы понимаете о чем я?

 

Ну насколько я помню фишку не показывали вовсе, более того о ней практически  и не говорили, все внимание уделялось именно фишпро. Официально от завода не было никакой инфы, все на уровне слухов и домыслов, что делается в конструкторском отделе-тайна за семью печатями, так что...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виталий сказал:

Вот так написать по большому счёту надо было производителю. Вы все правильно сказали. Когда увидим во всей красе лодочку вашу?

ну как Вы могли заметить-производитель не пишет на форумах-и это наверное правильно, если на всех форумах писать-производить и разрабатывать времени не останется :) Одна из цифр, год назад на производстве работало 3 конструктора, сейчас их 7. Ну и производственные площади за этот год удвоились.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

бред это , если честно, а не традиция...46 нормально пошла пустая, это было одной из фишек как раз, 50ке не хватет этого точно...и в чем тюннинг то -  в том, что хочется редуктор другой и штурвал(или имею уже) или кресла меня не устраивают и определённые нужны, а мягкие накладки вообще больше время в гараже валяться будут, т.к. в основном в двоем ловить вот и нафига мне за них платить :) тогда и приборы надо универсальные ставить,

Расскажи, про то, как она нормально пошла, ага. С осени пустую фишку не могу продать. Зато Лодки с тентами и прочими опциями разошлись как пирожки горячие. 

 

Приборы все вроде с моторами покупают, или ты про указатель уровня топлива?

 

Не нужна пустая лодка, рулевое сейчас Ультрафлекс идёт, что ещё лучше поставить?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

бред это , если честно, а не традиция...46 нормально пошла пустая, это было одной из фишек как раз, 50ке не хватет этого точно...и в чем тюннинг то -  в том, что хочется редуктор другой и штурвал(или имею уже) или кресла меня не устраивают и определённые нужны, а мягкие накладки вообще больше время в гараже валяться будут, т.к. в основном в двоем ловить вот и нафига мне за них платить :) тогда и приборы надо универсальные ставить, а то бывает такой огород на панели, как раз такие и колхоз гаражный, про установку музыки я вообще молчу ) ... если уж и делать в полной то нужен большой выбор штурвалов, кресел и т.п. ... мне вот пофиг кто там себе, что заколхозил и на чем ходит, его дело...я хочу иметь возможность свою лодку под себя сделать, а начинается это с нормального штурвала и кресел

Специально вчера уточнил у маркетинга на заводе-сколько было продано пустых 46 лодок. Охренел от цифры. Правда, реально охренел. Думал не менее сотни, оказалось-8!!! Восемь пустых лодок с момента начала выпуска.!!!

 

Мое мнение-бак, рулевое, электрика и кресла должны быть в базе. Это то, за что завод несет отвественность и что впрямую влияет на безопасность пользователя. И если вдруг не дай Бог сгорит лодка от замыкания проводки сделанной в целях экономии в соседнем автосервисе электриком Джамшутом ведь никто не скажет потом, что Джамшут мудак и хозяин дебил, а скажут-Сгорела лодка по вине электропроводки и виноват будет завод.

Или по рулевке-тут вон в соседней теме кулибин уже прикулибничал рулевой редуктор на Виндбоот...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Специально вчера уточнил у маркетинга на заводе-сколько было продано пустых 46 лодок. Охренел от цифры. Правда, реально охренел. Думал не менее сотни, оказалось-8!!! Восемь пустых лодок с момента начала выпуска.!!!

может они считали вообще пустые без каких либо допов, надо считать количество без рулевки, без электрики, бака или кресел и это число уже смотреть, интересовали же именно эти допы... суть вообще этого в снижении цены, лодка то позиционируется как бюджетная для народа и можно было до 350 цену опустить допами

вот вы любите к винботу цепляться, а лучше б посоветовали Волжанке поучится у них диалогу с потенциальными клиентами и опреративно испралять недоработки, а не как с развоздушкой дело было н-р на 46, клали на клиентов больше года, советуя просто не заправлять полный бак при перевозке )))))) по мне это главный недостаток Волжанки на данный момент и наверно единственный

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Основной минимум, который требуется народу, это как раз электрика, кресла, рулевое, рундук и кринолины. 

так ввели бы тогда больше видов кресел и штурвалов, чтоб был выбор и кресла не только из материала "под карбон", но и из нормального

Ссылка на комментарий

Ответственность если несет, почему тогда ставят в проводку авто клемы, они же окисляются в последствии неработает помпа или фанари)) об этом ни кто не знает?

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Colonel сказал:

Ну насколько я помню фишку не показывали вовсе, более того о ней практически  и не говорили, все внимание уделялось именно фишпро. Официально от завода не было никакой инфы, все на уровне слухов и домыслов, что делается в конструкторском отделе-тайна за семью печатями, так что...

На мтл.почитайте.)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Colonel сказал:

Специально вчера уточнил у маркетинга на заводе-сколько было продано пустых 46 лодок. 

Позвоните пожалуйста ещё раз и уточните размер ширины по скуле? Или только на удобные вопросы можете отвечать?

Ссылка на комментарий

Голосую за полную базовую комплектацию, но с выбором кресел, расцветки, штурвала, кнопочек и т.д так же возможность пересчитать, если штурвал и кресла не нужны.

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...