Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

А чего все на окрас катят? По мне так нормальное цветовое решение. Там борта черные, в пленке. В целом вид свежий. Посмотрите на сайте фишмастера. Мне тут только фурнитура не нравится. Петли прям все портят. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДжекВоробей сказал:

А чего все на окрас катят? По мне так нормальное цветовое решение. Там борта черные, в пленке. В целом вид свежий. Посмотрите на сайте фишмастера. Мне тут только фурнитура не нравится. Петли прям все портят. 

В плане того, что заморочится с перекраской новой лодки, а не к цвету вопросы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
19 минут назад, fil сказал:

Мы после 2018 сезона продавали лодки дешевле, Кудинов вообще за 1,150 мульт еле продал. 

И владельца ещё выкатывал дней пять, обучал примудростям, считай ещё полтос минус😂

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Евгений 77 сказал:

Что то есть сомнения, что на эту переделку найдётся клиент за такие деньги. Проще новый пакет 5.0 фп приащить.

и логичнее и целесообразнее ))))

Ссылка на комментарий
В 12.10.2019 в 11:06, Александр Бородач сказал:

Это та что Фишмастер делал? )))))

Ну владелец летяга, кто ее за 1,5 мульта купит если пакетник с фишпро и 115 прохой дешевле идут )))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Ты посмотри на дислокации. Туда дорога прилично ещё будет стоить

Да если у него реально покупатель на рисуется, пусть сам ему лодку везет, в бантик обернутую )))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Да если у него реально покупатель на рисуется, пусть сам ему лодку везет, в бантик обернутую )))

Готов перевезти лодку покупателю, тягач норм, шенген мульти :)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...