Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Александр сказал:

Такие умозаключения от незнания дела! Приходит человек к дилеру, заказывает лодку, а потом согласовывает доработки. Можно, нельзя и так далее, это ни как не влияет на конечное решение заказчика.Есть дилеры которые на себя берут разного рода сварочные работы.

Хорошо когда есть возможность изучить конкретное решение на основании заказа, естественно в пределах разумных хотелок.

Саша, так человек не хочет у дилера, ему надо чтобы вот прям на заводе так сделали, и он почему то считает что это должно быть сильно дешевле. Не вопрос, у толкового дилера есть и мастерские или свои или на аутсорсе, где сделают и переделают любую лодку по желанию клиента, но таки это будет уже дороже, а клиенту надо дешевле чем у дилера.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

Саша, так человек не хочет у дилера, ему надо чтобы вот прям на заводе так сделали, и он почему то считает что это должно быть сильно дешевле. Не вопрос, у толкового дилера есть и мастерские или свои или на аутсорсе, где сделают и переделают любую лодку по желанию клиента, но таки это будет уже дороже, а клиенту надо дешевле чем у дилера.

если это про меня, то чет вообще перевернули с ног на голову ))))) ....суть то была другая, не надо ничего делать дилеру ))) просто не поставить кресла со стойками и рулевое :) 

да и закрыть вопрос можно, что засорять тему, тем более 50фиш не рассматриваю, с её мини-носом )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Golddima сказал:

И логистика дармовая

ну не совсем, стоимость горючки и свое время-но в плюсе новые впечатления и новые знакомства, и новые дороги-а это иногда дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

ну не совсем, стоимость горючки и свое время-но в плюсе новые впечатления и новые знакомства, и новые дороги-а это иногда дорогого стоит.

Ну если через НиНо и опять в гости не заедешь))) то вообще не друг!

Ссылка на комментарий
В 05.05.2018 в 10:07, Colonel сказал:

Специально вчера уточнил у маркетинга на заводе-сколько было продано пустых 46 лодок. Охренел от цифры. Правда, реально охренел. Думал не менее сотни, оказалось-8!!! Восемь пустых лодок с момента начала выпуска.!!!

 

Мое мнение-бак, рулевое, электрика и кресла должны быть в базе. Это то, за что завод несет отвественность и что впрямую влияет на безопасность пользователя. И если вдруг не дай Бог сгорит лодка от замыкания проводки сделанной в целях экономии в соседнем автосервисе электриком Джамшутом ведь никто не скажет потом, что Джамшут мудак и хозяин дебил, а скажут-Сгорела лодка по вине электропроводки и виноват будет завод.

Или по рулевке-тут вон в соседней теме кулибин уже прикулибничал рулевой редуктор на Виндбоот...

Что не так в моей установке рулевого редуктора? Помниться Вы в определении марки и модели редуктора по фото, громко так заявили , а потом переобулись на лету. Теперь опять какие то провокации пускайте. 

З.Ы. Получаеться 25% пустых (46 Фиш) у нас на Лодочной стоят (2шт) как сейчас помню по 190-200 т.₽ куплены были и собирали их на моих глазах.

Ссылка на комментарий
В 05.05.2018 в 19:34, Colonel сказал:

уточните пожалуйста этот вопрос у того дилера, у которого будете лодку покупать, к сожалению в субботу и воскресенье на заводе выходной-спросить некого.

И чем этот вопрос может быть для меня неудобен? или это такая манера разговора у Вас? мне она кажется хамской.

Что тут хамского) перестаньте)

Почитав эту и другую тему про волжанку, заметно проглядывается «маскировка»)) если так можно назвать) говорить про то что лодки просто хорошие недостаточно по моему.  Есть вопрос, а ответа нет((- реакция соответствующая.

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий
В 07.05.2018 в 23:39, Виталий сказал:

Ширина по днищу обоих 50 фиш и 50 Фишпро разная? Напишите размеры.

думаю что разная, а судя по желанию замолчать этот вопрос, ширина по скуле у 50 фиш и 46 фиш примерно одинакова +/-, а увеличина общая ширина за счет развала бортов

Ссылка на комментарий
В 05.05.2018 в 19:33, Colonel сказал:

а какие клеммы надо ставить?

Криво выразился! Защищённые от влаги клеммы не будут окисляться. У Вас на лодках были такие случаи, только честно?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Гриша сказал:

Криво выразился! Защищённые от влаги клеммы не будут окисляться. У Вас на лодках были такие случаи, только честно?

 На моих лодках не было ни разу 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Colonel сказал:

 На моих лодках не было ни разу 

  Тоже не было, но на зиму снимаю  аккуму обычно, т.к.  лодка стоит на улице. Если сильно боятся окисления, можно набить токопроводящую смазку.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2018 в 10:50, Вячеслав Сосновский сказал:

думаю что разная, а судя по желанию замолчать этот вопрос, ширина по скуле у 50 фиш и 46 фиш примерно одинакова +/-, а увеличина общая ширина за счет развала бортов

Да ширина разная 50 фиш уже чем фишпро, но шире чем 46 фишка

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Гриша сказал:

Можно с цифрами ? Это не секрет, правильно?

наверное можно, тем более у дилеров уже есть все лодки, могут и померить. Я же еду про трассе из Набережных Челнов, мне померить негде

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

 

Ну крейсер чумовой. Максималка обычная, думал 70 наберет. 

Улыбнуло: как для более килеватого корпуса nsp 520 максималка у Вас небольшая и что то не то с корпусом, а для более плоскодонной и легкой волжанки под 2х литровым мотором 67 это уже обычная))) вот они, настоящие адепты волжанки!))

Ссылка на комментарий

Во первых тут 80 тка, во вторых лодка шире, в третьих тут не докрут, что говорит о том. что при правильном подборе винта лодка пойдет за 70 на этой 80-ке, но крейсер упадет. Под Сузой 90 лодка точно пойдет за 70 км.

И за языком следи, если обделил тебя боженька способностью анализировать, то поверь не всех. Так что свою не любовь к волжанкам можешь оставить при себе. Адепт блин. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Во первых тут 80 тка, во вторых лодка шире, в третьих тут не докрут, что говорит о том. что при правильном подборе винта лодка пойдет за 70 на этой 80-ке, но крейсер упадет. Под Сузой 90 лодка точно пойдет за 70 км.

И за языком следи, если обделил тебя боженька способностью анализировать, то поверь не всех. Так что свою не любовь к волжанкам можешь оставить при себе. Адепт блин. 

Блин, ну я как бы с иронией, и с уважением)) и волжанка 5.0 только фишпро по мне очень хорошая лодка)) не обижайтесь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

 

Ну крейсер чумовой. Максималка обычная, думал 70 наберет. 

За миллион такое чудо? Лучше показали бы под 50-60 сил, как и чего. Приемлемо когда пустая лодка и мотор стоит до 800 к.р

Прочитал два форума про неё , так ещё плосковатая(( если нет проблем со спиной, то появятся((( 

Понравилось что все выглядит хорошо и опрятно, крейсер хороший правда лодка пустая. Под 60 интересен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...