Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Гриша, у вас какая лодка если не секрет?

 

ЗЫ: В49 ЛФ идет в обычной загрузке под сузой 60 55 км в час, я писал уже.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Гриша, у вас какая лодка если не секрет?

 

ЗЫ: В49 ЛФ идет в обычной загрузке под сузой 60 55 км в час, я писал уже.

В обычной загрузке, это какой вес?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Гриша, у вас какая лодка если не секрет?

 

ЗЫ: В49 ЛФ идет в обычной загрузке под сузой 60 55 км в час, я писал уже.

Салют 430, мечтаю сменить на размер по больше. Предел до 5 метров и надеюсь уже эта покупка на долго, а значит должна быть не просто размер, а продуманное судно.

У 49й какая толщина металла? Вес какой?

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Гриша сказал:

Нордсильвер 4.7

5.2 давайте тогда уже хотя бы который по факту  4.9 и ширина у которого 1.84 с оочень широким планширем который не 10 см хавает а по 10 с каждой.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Гриша сказал:

У 49й какая толщина металла? Вес какой?

Такая же самая как и у 5.0. 4/3мм и вес на 7 кг по более при меньшей на 10см ширине. 49лф лодка более заряженная(подиум,аэратор), отсюда и вес больше.

5.0 фиш в плане тех же обводов корпуса более продуманное и новое судно и по любому оно будет лучше по ходовым. Думаю будет всяко быстрее при одинаковых моторах. Мне когда то тоже говорили мол нафига ты свою 360-ю Профмарин продаёшь и берёшь такой же но 380.....ширина та же но лодка тяжелее, длинее. 40 ходит по 20-й хондой а эта не сможет, 5-х чел кое как на глис выводит а 380-я не сможет. Никого не послушал, продал старую, добавил и взял новую. По факту всё оказалось совсем на оборот. 380-я в одного 41,7км/ч ходит, в пятером на глис легко, даже с доп поклажей в виде 280-й лодки с 2,2 мотором. Имхо длина решает все.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Гриша сказал:

Кто то был прав тут на форуме про ширпотреб, народ не глупый сделает выбор. Имхо.

Так народ и делает выбор, попробуй купить лодку из наличия или в течении месяца. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

В обычной загрузке, это какой вес?

2 рыбака, по 80 кг каждый, мотор гайд 60 либров, 3 АКБ, ну бенз и рыболовное барахло. Не спросил про то заполненный аэратор был или нет.

Эта лодка победителей Тотального Спиннинга. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гриша сказал:

Салют 430, мечтаю сменить на размер по больше. Предел до 5 метров и надеюсь уже эта покупка на долго, а значит должна быть не просто размер, а продуманное судно.

У 49й какая толщина металла? Вес какой?

Подход правильный, но Салют вроде на транце 8 градусов, если не путаю, и как вам на этой лодке ходилось? Сильно долбит?

Ссылка на комментарий

Красиво пел полковник в прошлом году на тотальном про 50 фиш и 50 фиш про, его и других дилеров, похоже В. Прудецкий слегка поставил в неудобное положение, им то нельзя говорить, что нае...ли, им только хвалить...

п.с. Продолжаем ждать кто предложит вариант фиш в дешманском наряде, длиной 5 и шириной 2 метра по корпусу под 90-100 л.с.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений 77 сказал:

Так народ и делает выбор, попробуй купить лодку из наличия или в течении месяца. 

Это не говорит о невероятном спросе)) у кого из нормальных производителей сейчас есть лодки, все ждут. Опять же от популярности модели зависит, в конкретном разговоре новая модель их тупо нет. Мнится мне, что с такими характеристиками и не будет такого спроса как на дешевую 46 в своё время.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Подход правильный, но Салют вроде на транце 8 градусов, если не путаю, и как вам на этой лодке ходилось? Сильно долбит?

Салют свою функцию маленькой и достаточно дешёвой лодки выполняет, не ждал от него чудес ), валкий и тесный.

Площадь 50фиш не маленькая и с такой килеватостью долбить будет не меньше чем на салюте, только салют под 30 кой ходит не быстро) а волжанка под 100 ? Там позвоночник должен быть железный, комфорт будет притянут за уши.

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гриша сказал:

Это не говорит о невероятном спросе)) у кого из нормальных производителей сейчас есть лодки, все ждут. Опять же от популярности модели зависит, в конкретном разговоре новая модель их тупо нет. Мнится мне, что с такими характеристиками и не будет такого спроса как на дешевую 46 в своё время.

Соедующий сезон покажет, стоящая лодка или нет. Лодку всего два дня как анонсировали. Но я верю, что за эти деньги спрос будет неплохой. Понятно, что эта лодки не для непогоды на больших водоемах, в стране рек для этой лодки хватит с лихвой

Ссылка на комментарий

Полностью с Евгением согласен. Я лично уже понял, кто будет целевая аудитория данного продукта. Поэтому и говорю, что завод все сделал верно.  С нетерпением жду тестов, очень любопытно, очень. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Гриша сказал:

Площадь 50фиш не маленькая и с такой килеватостью долбить будет не меньше чем на салюте, только салют под 30 кой ходит не быстро) а волжанка под 100 ? Там позвоночник должен быть железный, комфорт будет притянут за уши.

С чего вы взяли что в5,0 будет вести себя так же как салют или тем более хуже? В нём веса то кг 200 наверно от силы и 8гр на транце. Вот ну совсем как то не слышал отзывов не то что владельцев 47/49/51 фиш но даже 46 фиш о том что у них позвоночник в трусы осыпается. Более того владельцы 46фиш  говорят что это прекрасная лодка, шире и удобнее чем 47 фиш, которая и по волне идёт и по мелям лазит и с 50-60м мотором стартует пулей и радует низким расходом. Думаю 5,0 будет обладать подобными плюсами среди 5-ти метровых лодок за недорого. 

Ссылка на комментарий
В 30.04.2018 в 13:00, Гриша сказал:

Салют свою функцию маленькой и достаточно дешёвой лодки выполняет, не ждал от него чудес ), валкий и тесный.

Площадь 50фиш не маленькая и с такой килеватостью долбить будет не меньше чем на салюте, только салют под 30 кой ходит не быстро) а волжанка под 100 ? Там позвоночник должен быть железный, комфорт будет притянут за уши.

теаретиг... :)

Ссылка на комментарий
В 30.04.2018 в 09:30, Alladiy сказал:

Красиво пел полковник в прошлом году на тотальном про 50 фиш и 50 фиш про, его и других дилеров, похоже В. Прудецкий слегка поставил в неудобное положение, им то нельзя говорить, что нае...ли, им только хвалить...

п.с. Продолжаем ждать кто предложит вариант фиш в дешманском наряде, длиной 5 и шириной 2 метра по корпусу под 90-100 л.с.

А что именно из моих песен не сбылось??? И кстати, про 50фиш и разговора тогда еще не было, откатывали тогда корпус фишпро и он таки вышел отличным и сейча сименно 50 фишпро хедланер. Это ужде понятно, модель вошла в рынок.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Colonel сказал:

А что именно из моих песен не сбылось??? И кстати, про 50фиш и разговора тогда еще не было, откатывали тогда корпус фишпро и он таки вышел отличным и сейча сименно 50 фишпро хедланер. Это ужде понятно, модель вошла в рынок.

В общем-то ничего и не сбылось...начиная от цены, в 500 плюс-минус 50 кру и заканчивая модельным рядом на основе этого корпуса...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alladiy сказал:

В общем-то ничего и не сбылось...начиная от цены, в 500 плюс-минус 50 кру и заканчивая модельным рядом на основе этого корпуса...

За 400 Вы получаете версию фиш-да, она чуть проще и другая по компановке, зато даже менбше чем 400.  модельный ряд на основе этого корпуса будет, в разных размерах-что опять не так то? 50 фиш и 50 фишпро закрывают разные сегменты, наверное было бы глупо делать точно такую же 50ку только голую-это самому себе сук срубить?

По мне так вполне нормальное позиционирование моделей на рынке-надо рыбалка и немного покатушки-берешь фишпро и там уже все есть в комплектации. Надо покатушки и иногдла рыбалка-берешь фишку и балдеешь. Надо покатушки-берешь Yava и гонзаешь изредка кидая вертушок на окуня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...