Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Андрей27 сказал:

Вот Ее и надо сравнивать с Виндбот 5.0 а с криналинами как раз будут одинаковые размеры 

Нет не будут размеры одинаковыми! Андрей, каждый раз тебе говорю, обращай внимание на ТТХ и тебе будет легче понимать.
Результат для Волжанка53  в норме, но могло бы быть и лучше. Имхо

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Александр сказал:

Нет не будут размеры одинаковыми! Андрей, каждый раз тебе говорю, обращай внимание на ТТХ и тебе будет легче понимать.
Результат для Волжанка53  в норме, но могло бы быть и лучше. Имхо

ты сначала свой Виндбот по ватерлинии дотяни до 530 а потом сравнивай. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

ты сначала свой Виндбот по ватерлинии дотяни до 530 а потом сравнивай. 

Не требуется) да и не сравниваю я, даже наоборот говорю, что лодки разные. Всё хорошо Сергей, лодки Волжанка достойные лодки.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр сказал:

Нет не будут размеры одинаковыми! Андрей, каждый раз тебе говорю, обращай внимание на ТТХ и тебе будет легче понимать.
Результат для Волжанка53  в норме, но могло бы быть и лучше. Имхо

Саш если сравнивать , как ты пишешь ТТХ , то ее сравнить не с чем нельзя . Как и любую другую лодку . 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Андрей27 сказал:

Не у одной лодки нет одинаковых ТТХ .

Вот теперь ты сказал, то что я объясняю на протяжении длительного времени)) не только тебе, но и Сергею который поставил лайк. Наконец то, ура, ура, ура :) не сравнивайте разные лодки! Преимущества одних лодок я уже объяснил:) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

Вот теперь ты сказал, то что я объясняю на протяжении длительного времени)) не только тебе, но и Сергею который поставил лайк. Наконец то, ура, ура, ура :) не сравнивайте разные лодки! Преимущества одних лодок я уже объяснил:) 

Саш а почему сыр бор пошёл , и где . И из за чего . Вспомни 😂

Ссылка на комментарий

61 процент, как уж не видно? Лево сверху. 6000 оборотов это нормально. Хотя 19-й шаг едет, но как запаска. Данный винт считаю оптимальным для хорошего крейсера. 

ЗЫ: Рабочие обороты от 5300 до 6300, нормально крутит, при том что максимально силы как раз где то с 5900 снимаются. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
2 минуты назад, Виталий сказал:

Не верю своим глазам))) "про" что это видео? Мне точно не показалось, катер тащит воду и скачет?

ПС.Реклама Хонда удалась. 

Реклама очень на тоненького😁 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...