Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Colonel сказал:

пришел бы ко мне, получил бы Беркут по питерской цене, но вы же все в Аквахаус за ценами ходите :)))))

а я в то время не знал тебя :))) я в клевом месте у нас узнавал за румпельный беркут S, но посчитав с доставкой получил стоимость дороже чем волжанка 46 на тот момент :))))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

а я в то время не знал тебя :))) я в клевом месте у нас узнавал за румпельный беркут S, но посчитав с доставкой получил стоимость дороже чем волжанка 46 на тот момент :))))

Клевое место вообще себе отдельный магазинчик :)

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

офигеть, мне такую стоимость за доставку беркута заломили с Питера и желание отпало быстро))))  это + 40 к цене лодки в итоге или группируете по несколько лодок, чтоб на конечном покупателе не так сказалось ?

Это + к цене, если буду возить по одной, то будет +80 без гарантии качества доставки, а не +40 с гарантией

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Это + к цене, если буду возить по одной, то будет +80 без гарантии качества доставки, а не +40 с гарантией

Мне доставка Волжанки обошлась +50 тыс. к цене, за Альбакор вообще в районе 100 дилер запросил...

Ссылка на комментарий

А к нам в мастерскую зашла на дооборудование совсем новая Волжанка 46 фиш, изменений очень много и часть из них кардинальные !

 

Первое-на лодку вернулись реданы!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Colonel сказал:

А к нам в мастерскую зашла на дооборудование совсем новая Волжанка 46 фиш, изменений очень много и часть из них кардинальные !

 

Первое-на лодку вернулись реданы!

Таааак....А ещё что?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

А к нам в мастерскую зашла на дооборудование совсем новая Волжанка 46 фиш, изменений очень много и часть из них кардинальные !

 

Первое-на лодку вернулись реданы!

Сергей фото поделай повыкладывай пожалуйста. Можно вообще отдельную по 46 тему создать. А то что-то я уже не знаю, что в итоге получу )))))) Но что консоль сделали опять низкой прям очень обрадовало

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
2 часа назад, timuralt сказал:

Мне доставка Альбакора из Питера в Барнаул обошлась 32400. Компание ТЭС  в жд вагоне. Сначала тоже выставляли от 60000, разные перевозчики. 

Вот ими бы 100% бы не стал отправлять, в 90% случаев косячут

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

Первое-на лодку вернулись реданы!

Чего они их туда сюда, ромашку устроили (((

Ведь все (дилеры) говорили, что реданы на таких корпусах не в коня корм, и тут на тебе, вернули. Вот как после этого относиться к словам дилеров после очередных объяснений по обновлениям на Волжанке? )))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Да проще самому сгонять. Ладно там 10-20 просят, но 100-ка !?  

Толя, а ты поедешь за 1000 верст в один конец за 10 тысяч? вот и водители не поедут. Мои расценки на доставку ты знаешь да я их и не скрываю-40 рублей километр, на сильный дальняк опущусь до 30 и на этом все. Кому надо пусть едет сам. Но в курсе наверное, что мне доверяют перевозку любых лодок, в том числе и очень дорогих. Так что мы можем привезти вам лодку

1) быстро,

2) качественно

3)недорого-

выберите любые 2 пункта :)

 

для примера, сегодня ушла машина с лодкой в Иркутск, расстояние 4500 км, цена перевозки 135 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Мои расценки на доставку ты знаешь да

Меня они устраивали )))

Все таки, как все зависит от места производства, я ведь правильно понимаю, считают доставку от завода, а не от дилера? 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Толя, а ты поедешь за 1000 верст в один конец за 10 тысяч?

Нет конечно, но если за доставку выкатывают 100 000 (пусть это полностью обоснованная цена), то скорее всего я посчитаю затраты на собственный возможности и принял бы решение. Если выгода от собственных усилий была  бы значительной, то поперся бы за лодкой самостоятельно )

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Меня они устраивали )))

Все таки, как все зависит от места производства, я ведь правильно понимаю, считают доставку от завода, а не от дилера? 

да, именно от завода, но дилер везет разом фуру 4-6 лодок и на круг получается естественно дешевле.если возить по одной то конечно будет дороже

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Чего они их туда сюда, ромашку устроили (((

Ведь все (дилеры) говорили, что реданы на таких корпусах не в коня корм, и тут на тебе, вернули. Вот как после этого относиться к словам дилеров после очередных объяснений по обновлениям на Волжанке? )))))

Дилеры заинтересованые лица. Им продовать надо, а не рассуждать. Было с реданами значит нужны, скорость больше, управляемость лучше. Убрали реданы, значит так надо, завод же решил, он плохого не сделает. Начинают втирать на скорость не влияет, а как мягко идти стало по волнам.... У дилера спрашивать про лодку все равно, что на базаре  у продавца спросить- " Мясо свежее" - хоть один Вам сказал что нет!

Ссылка на комментарий

Сама лодка стала несколько шире (не замерял насколько но информация точная) Ну и вишенка на торте-Как говорится все дело в мелочах, а короля играет свита. Теперь даже фирменные предупредительные наклейки есть. Мелочь, но цепляет глаз. 

20190628_172226.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...