Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, stream063 сказал:

Так выстави свою на продажу, желающие однозначно найдутся.

да у меня пакетка с аэратором, рундуком межконсольным и стояночным тентом на кнопках,далеко не всем эти опции нужны, а скидывать 40к не особо хочется, т.к. судя по ценам продаж, можно сезон доходить на ней и весной продать с минимальными потерями, эт если цены не поднимутся ещё ) да и у дилера свои свободные лодки есть, так бы можно было выплатить остаток за неё и оставить у дилера на продажу новому владельцу

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

Очень неплохо!

Сотка точно там висит)) оно и правильно для тестов, два литра- мощь 👍

Хотя, с другой стороны там 1,5 л Сузуки тоже будет как надо, он даже немного легче будет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Серёг, скидывай размер по скуле хотя бы и заказчики целее будут)))😉😉😉

Саша, у меня действительно нет данных по размерам и моще мотора, все наклейки заклеены. да и фото мне разрешили сделать в обмен на некие ограничения, поэтому все будет только после официального представления модели. Ждать осталось недолго.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Colonel сказал:

Ты заодно размер передней палубы оцени, тогда все встанет на свои места. 

да, у Волжанки она больше

 

5 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Вы серьезно??? Основной кокпит не увеличился, в районе кринобулей добавилось место только, поэтому и нельзя полноценным кокпитом считать это место, да удобно, но опять ли не за такую цену же. По сравнению кокпитов - посмотрите расположение консоли у 46фишпро, он сдвинута к транцу для удобства хода по волне и увеличения скорости

 

пардон, у Волжанки больше передняя палуба, поэтому такое расстояние небольшое. 

Ближе к делу буду думать между 46 от Волжанки и Виндбота...

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Colonel сказал:

Саша, у меня действительно нет данных по размерам и моще мотора, все наклейки заклеены. да и фото мне разрешили сделать в обмен на некие ограничения, поэтому все будет только после официального представления модели. Ждать осталось недолго.

фанера есть в корпусе или только алюминий?

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, alex62 сказал:

ну тогда с точки зрения долговечности и универсальной семейной рыболовной лодки виндбот мне больше нравится

 

если в качестве семейной лодки, то конечно  46 фишпро не очень подойдет, как мне кажется, а если дети ещё маленькие, то лучше всё же с диваном нормальным лодка - безопаснее  

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alex62 сказал:

ну тогда с точки зрения долговечности и универсальной семейной рыболовной лодки виндбот мне больше нравится

 

а каким боком наличие или отсутствие фанеры влияет на семейность и универсальность лодки? Да и долговечность весьма спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

 

Хотя, с другой стороны там 1,5 л Сузуки тоже будет как надо, он даже немного легче будет. 

Нормальные моторы нужно ставить)))) а не полторашку от газировки)))))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Colonel сказал:

есть 4.6 и 5.0 и 5.4 смысла нет делать промежуток

Длины нормальные, но это все широкие лодки для своих длин, требующие больших моторов. 

Очень жаль что сняли с производства 51ЛФ, если ее осовременили бы... Сейчас хрен найдешь пятиметровку заточенную под спорт, да чтобы под полуторалитровым двигателем. С ценами на топливо, это очень актуально.

Ну вот назовите мне комплект, который на скорости 51 км в час, в боевой загрузке имеет экономичность 3,8-4 км на литр топлива?

Вооот, а моя Волжаночка на сузе 90 так идет ))) Ей бы планшир современнее, носовую площадку видоизменить, рундуки под спиннинги. Это было бы круто. 

ЗЫ: Но видать это кроме меня ни кому не нужно )))) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Евгений 77 сказал:

Нормальные моторы нужно ставить)))) а не полторашку от газировки)))))

Сам ты газировка. 🤣

Офигенные моторы. )))) ттт, через левое плечО. 

Ссылка на комментарий

Толя, для вашего Татарстана наверное не актуально, а у нас при 10% скидке на бенз 95 выходит дешевле 40 р-л. Можно наслаждаться нормальными 2х литровыми моторами))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Толя, для вашего Татарстана наверное не актуально, а у нас при 10% скидке на бенз 95 выходит дешевле 40 р-л. Можно наслаждаться нормальными 2х литровыми моторами))))

это кэшбэками скидка имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
В 09.07.2019 в 16:33, Colonel сказал:

Встречайте обновленную Волжанку 46 FishPro !!!

SAM_7538.JPG

SAM_7540.JPG

Весьма неплохо выглядит. Единственное, кокпит, считай, отсутствует, места для задних пассажиров в обрез, поэтому честной двухместной лодкой должна она быть, наверное. Или что-то типа 2+ребёнок

cq5dam_web_1920_1920.thumb.jpeg.9fd28b7b13cba614b3f1b8bf927dee7d.jpeg650384958_cq5dam_web_1920_1920(1).thumb.jpeg.bd690c2ae937fa25184bc356ced2dddd.jpeg

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

но при необходимости 2 человека сзади помещаются и коленками в передние сиденья не упираются. В России невозможно сделать и продать чисто двухместную лодку под рыбалку в боле менее масштабных количествах. Все равно такие лодки это жесткий компромисс в 4.6 размер и 70 сильный мотор воткнуть и бассбот, и дейкруизер и океанскую яхту и кафе 3 поросенка (ящик водки и двое друзей)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vago083050 сказал:

Весьма неплохо выглядит. Единственное, кокпит, считай, отсутствует, места для задних пассажиров в обрез, поэтому честной двухместной лодкой должна она быть, наверное. Или что-то типа 2+ребёнок

650384958_cq5dam_web_1920_1920(1).thumb.jpeg.bd690c2ae937fa25184bc356ced2dddd.jpeg

Мне кажется, как и старшие собраться, 46 фишпро будет в базе идти с максимальным кокпитом и уже опционально можно будет установить рундук большой или сиденья раскладные, ну или оставить максимальный кокпит...по этому предложенный вариант не катит

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Сосновский, думается, что целесообразно делать по сути две комплектации:

1. С максимальным кокпитом без большого рундука или задних сидений, как ты и говоришь, как у Кудинова на голубой 50FP

2. С минимальным кокпитом и максимальной фиш-платформой с рундуками. Как раз для этого случая мой вариант. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vago083050 сказал:

@Вячеслав Сосновский, думается, что целесообразно делать по сути две комплектации:

1. С максимальным кокпитом без большого рундука или задних сидений, как ты и говоришь, как у Кудинова на голубой 50FP

2. С минимальным кокпитом и максимальной фиш-платформой с рундуками. Как раз для этого случая мой вариант. 

Второй вариант в таком размере практически непродаваем.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Второй вариант в таком размере практически непродаваем.

Чем объясняется?

Спортсмену нужна лодка длиннее, а семьянину не хватает денег/машины/гаража на большее и он ставит личный комфорт на рыбалке выше комфорта семьи на покатушках, выбирая именно такую 46 FP? Не вижу смысла в комплектации со складными задними недосидушками. Ребёнок, конечно, наверное, влезет. Но вряд ли ему будет столь же хорошо, как папе.

Эта лодка должна быть 2х местной, будь то просторный кокпит, или минимальный. От силы трёхместной, как Альбакор 440 с креслом посередине во втором ряду, в случае с максимальным кокпитом, или, как на моём варианте "диван" в первом ряду, в случае с максимальной фиш-платформой. Тогда, как "эконом-лодка" под одного-двух рыбаков-любителей + егеря, это будет уместный вариант. Так думаю. 

Подождём подробностей. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vago083050 сказал:

Чем объясняется?

Спортсмену нужна лодка длиннее, а семьянину не хватает денег/машины/гаража на большее и он ставит личный комфорт на рыбалке выше комфорта семьи на покатушках, выбирая именно такую 46 FP? Не вижу смысла в комплектации со складными задними недосидушками. Ребёнок, конечно, наверное, влезет. Но вряд ли ему будет столь же хорошо, как папе.

Эта лодка должна быть 2х местной, будь то просторный кокпит, или минимальный. От силы трёхместной, как Альбакор 440 с креслом посередине во втором ряду, в случае с максимальным кокпитом, или, как на моём варианте "диван" в первом ряду, в случае с максимальной фиш-платформой. Тогда, как "эконом-лодка" под одного-двух рыбаков-любителей + егеря, это будет уместный вариант. Так думаю. 

Подождём подробностей. 

Ну если ты не видишь смысла, то это не означает что его нет :) Еще раз, при необходимости там садятся двое взрослых не упираясь коленками в передние сидушки, видимо такой ракурс на фото. Эконом лодка под 1-2х рыбаков любителей это простая 46 фишка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...