Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

И так продолжу. Не удовлетворенный поднятием мотора сразу на две дырки, решил не пускаться во все тяжкие с тестированием стали на такой навеске, а опустить мотор на дырку. В итоге просто отлично все стало.

23-й шаг раскрутил в моменте до 5825 оборотов и скорость 71,5

Я доволен. Надо 21й попробовать, Думаю он до 6200 раскрутится и скорость к 73-м подойдет. )))

Шикаааарно

Может сталь все-таки попробовать?) 

Ссылка на комментарий

Вадим, а смысл, люди со сталью такой комплект более 74-х не разгоняли, крейсер такой же как у меня. Я просто смысла не вижу. Я мотор поднял, мотору теперь легче винт 23-го шага крутить, я доволен. )))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Вадим, а смысл, люди со сталью такой комплект более 74-х не разгоняли, крейсер такой же как у меня. Я просто смысла не вижу. Я мотор поднял, мотору теперь легче винт 23-го шага крутить, я доволен. )))

Если есть информация, то смысла нет конечно.

Главное это душевное равновесие, если оно есть, то все остальное от лукавого.

а деньги и так есть куда потратит😉

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, olex сказал:

Странно, что тут до сих пор не разместили 😊

И ни одного видео со стороны как ходит этот корпус по волне... ну кроме того недоразумения под хондой..

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dmitry сказал:

И ни одного видео со стороны как ходит этот корпус по волне... ну кроме того недоразумения под хондой.

Если идет под честной 115-кой 75 км в час, то к гадалке не ходи идет ахху...о просто на пяточке. Иначе такую скорость не развить. Под Прошкой за 80 сто процентов уйдет, думаю прилично за 80 уйдет. Меня расход мерковский пугает, вроде сузы 2-х литровые экономичнее. OLEX  у тя NMEA2000 есть? Можешь что по расходу своей сотки в 2 литра про комментировать. Думаю интересно сравнение мерка и сузы будет в этом аспекте. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Если идет под честной 115-кой 75 км в час, то к гадалке не ходи идет ахху...о просто на пяточке. Иначе такую скорость не развить. Под Прошкой за 80 сто процентов уйдет, думаю прилично за 80 уйдет. Меня расход мерковский пугает, вроде сузы 2-х литровые экономичнее. OLEX  у тя NMEA2000 есть? Можешь что по расходу своей сотки в 2 литра про комментировать. Думаю интересно сравнение мерка и сузы будет в этом аспекте. 

Нет. Деньги до сей полезной фичи не дошли. Т.к. нет телевизора второго 😐

Ссылка на комментарий

Оч жаль, но ни чего не поделаешь. Надеюсь Владимир как нить по возможности собирпая комплект с Сузой 2 литра, так же снимет обзор, сравним. А на мерке 2,7 км на литр выходит на крейсере. Мерк прожорлив (((

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vladkof сказал:

Если есть информация, то смысла нет конечно.

Главное это душевное равновесие, если оно есть, то все остальное от лукавого.

а деньги и так есть куда потратит😉

 

Канеш, жду для Соликса 360 имиджинг мега, скоро уж думаю выпустят )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет)))

кому интересны лодки Волжанка и их возможный тюнинг, предлагаю ознакомиться с нашим проектом на базе 46Fish. Такого ещё не было)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Забрал и я свой комплект, зарегистрировал, прошел тех. освидетельствование и начал обкатку. Стяжные ремни на ближайшем ТО будут заменены на BoatBuckle или Attwood.

Волжанка.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aleks38rus сказал:

Всем привет! Забрал и я свой комплект, зарегистрировал, прошел тех. освидетельствование и начал обкатку. Стяжные ремни на ближайшем ТО будут заменены на BoatBuckle или Attwood.

Волжанка.jpg

Мои поздравления. Сделай фото консоли водителя пожалуйста :) выравняли они её с пассажирской, как на 50 фиш последний или такая же высокая идет как в начале года

Ссылка на комментарий

Приветствую ребят, подскажите для информации:

- какой минимальный мотор можно ставить на 50 фиш про;

- материал блоков плавучести;

- как лодка по шумке с завода. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Роман_959 сказал:

Приветствую ребят, подскажите для информации:

- какой минимальный мотор можно ставить на 50 фиш про;

- материал блоков плавучести;

- как лодка по шумке с завода. 

Спасибо. 

-минимальный 80-90

-вспененнй полиэтилен

-нормально

Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Мои поздравления. Сделай фото консоли водителя пожалуйста :) выравняли они её с пассажирской, как на 50 фиш последний или такая же высокая идет как в начале года

Нету сейчас высокой консоли

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aleks38rus сказал:

Всем привет! Забрал и я свой комплект, зарегистрировал, прошел тех. освидетельствование и начал обкатку. Стяжные ремни на ближайшем ТО будут заменены на BoatBuckle или Attwood.

Волжанка.jpg

Вроде же Альбакор хотели покупать. Не срослось?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, timuralt сказал:

Вроде же Альбакор хотели покупать. Не срослось?

Альбакор привезти в Красноярск очень дорого получается, поэтому и решил, что первым жестким корпусом будет 46 Волжанка, которую всегда можно спокойно продать и купить Альбакор или Финвал...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

+- 5000 от стоимости Волжанки обойдется дорога Альбакору до Красноярска.

Мне до Кемерово в 40 000 обходится

офигеть, мне такую стоимость за доставку беркута заломили с Питера и желание отпало быстро))))  это + 40 к цене лодки в итоге или группируете по несколько лодок, чтоб на конечном покупателе не так сказалось ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

офигеть, мне такую стоимость за доставку беркута заломили с Питера и желание отпало быстро))))  это + 40 к цене лодки в итоге или группируете по несколько лодок, чтоб на конечном покупателе не так сказалось ?

пришел бы ко мне, получил бы Беркут по питерской цене, но вы же все в Аквахаус за ценами ходите :)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...