Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 10.09.2018 в 18:38, Colonel сказал:

наша фирма может обслужить Вас быстро, качественно и недорого.... Выберите любые 2 :)

если надо коачественно, и чтобы не текло, то нужжны недешевые ткани, нитки и молнии, так что дешево не получится

А Ваши мастера в нерезиновую не выезжают?) 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Colonel сказал:

ты задачу то обрисуй, может дистанционно порешаем?

 

тент мне ходовой трансформер нужен) в Самару в этом году наверное не доеду

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladkof сказал:

тент мне ходовой трансформер нужен) в Самару в этом году наверное не доеду

Ну я просил лодку у самарского дилера на для выкройки снять-не, не дают :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vladkof сказал:

А есть там? 

Да, у Сергея классные тенты ))) Ткань на солнце конечно выгорает, но чтоб не выгорала, это уже не ткань, а пвх какая нить должна быть. )))

Вадим, надо было В 5.0 фиш прошечку брать )))) Был бы у тя тент ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Да, у Сергея классные тенты ))) Ткань на солнце конечно выгорает, но чтоб не выгорала, это уже не ткань, а пвх какая нить должна быть. )))

Вадим, надо было В 5.0 фиш прошечку брать )))) Был бы у тя тент ))))

Я и так без трусов на стальных винтах сижу в соликс поглядываю😂

а так да, блин, пятёрка нужна(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladkof сказал:

а так да, блин, пятёрка нужна(

Эт, да. 5 метров уже сильную разницу в преодалении волны показывают, относительно 4,6 и 4,7 длины. Вроде 30-40 см разницы, а на воде ощущается сильно. По крайней мере между В46, сл470 и В51 разница сильная. 

Ссылка на комментарий

быстренько пробежался, на фото два мента, которые не понравились.  

1. Щель и ворс между консолью и планширем.

2. Крышка рундука фурнитурой краску планширя расфигачит.

Вот рундук под спиннинги нравится, на Альбакор чтобы попасть в  трубы надо постараться. 

 

8B830B0A-3FED-4636-8CDB-4CF3E709CAAC.jpeg

B52FE866-A974-4B92-A855-0229BE758105.jpeg

F7BAE6AA-30BC-45D7-B1C8-67130F1D60FE.jpeg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Александр сказал:

Где то слышал, что рундуки все сухие, а тут вроде не все. Или про другую модель речь шла, не помню...

Вот не слышал и не видел, хотя когда выбирал был убеждён, что у всех все сухо😉

Ссылка на комментарий

Сегодня поднимали моторы на моей 51ЛФ и друга 49ЛФ.

У него прям хз что происходит. Суза 70 висела вровень с килем, в итоге подняли аж на 4-ю дырку, тримуется полностью без прохватов и в поворот входит на 5000 оборотах с полностью отжитым мотором. Блин ну дальше вешать нет возможности, троса рулевые не дадут. Но и разницы между навеской на 3 и 4 дырку нет было. В итоге 19 солас раскрутился до 5650 оборотов вместо 5350, что было до, это в полной боевой готовности и 2 человека. Скорость 60,5 км в час. Прибавили 3 км в час. В общем он доволен.

У меня все проще, поднял на третью дырку, было вровень (т.е.сразу на две). В итоге не в коня корм как показалось, на крейсере (4000 оборотов) тримуется до половины, дальше не прохвачивает, но уже завоздушивание какое то левой и лучше не раскручивает. Зато тапку в пол, вот там тримуется до 3/4 и чуть больше, и винт родной 23-го шага алюминий стал крутится до 5750, было 5600. Скорость 70,5 на этом винте. Думаю 21-й раскрутится теперь до 6200, было 6050 и может пару км даст к максималке, было 71,5

В итоге результатом не доволен, ни чего не поменялось по сути, думал может расход снизится ну типа легче крутить мотору теперь, но ни хрена подобного, все плюс минус то же самое. Теперь думаю, есть смысл сталь вешать? И что мне она даст? Или мотор до сотки прошить и 23-й шаг раскрутит уже до 6000 точно.

Ссылка на комментарий

И так продолжу. Не удовлетворенный поднятием мотора сразу на две дырки, решил не пускаться во все тяжкие с тестированием стали на такой навеске, а опустить мотор на дырку. В итоге просто отлично все стало.

23-й шаг раскрутил в моменте до 5825 оборотов и скорость 71,5

Я доволен. Надо 21й попробовать, Думаю он до 6200 раскрутится и скорость к 73-м подойдет. )))

Шикаааарно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...