Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Colonel сказал:

а как ты догадался?  И рассоединять ты из болгаркой будешь каждый раз?

А ты когда датчик эхолота перетягиваешь, каждый раз провода от датчика пополам разрезаешь?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

ты не поверишь-приходится. И кстати, разветвление ты гильзой как сделаешь? во т 2 силовых пошли на мотор а еще 2 силовых тебе надо кинуть на питание эхолотов и прочей машинерии (помимо основной проводки лодки) Или лебедку подключить-как к гильзе коннектиться?

Ты где то чего то недопонял, если чО))))

я про наращивание проводов от мотора говорил, концы как бани с наконечником, так и остались, просто нет ненужного болтового соединения в труднодоступном месте. 

Ссылка на комментарий

вопрос к дилерам -  консоли сейчас приходят не установлеными и устанавливаются на болты - дырки в консолях и рамах завод нарезает, дилеру остается только прикрутить?

Ссылка на комментарий

блин, не консоли, а рама остекления .. Жень дальше то по тексту понятно было про что вопрос...

просто у меня и это криво установлено, нижнюю защелку на калитки хрен закроешь..вот и думаю у завода косяк или дилер  и надо лодку после сезона отправить на доделку

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений 77 сказал:

Дилер ОБЯЗАН собрать и проверить всю лодку. Если что то не подходит, обязан устранить. Скажи, у кого покупал

Александр Когинов, он показал этот момент, сказав что прижмутся резинки и всё норм будет, но закрывалось с усилием на внешнюю нижнюю сторону калитки, а как в гараже оставил открытой на 2 дня, так потом снизу так и не получилось закрыть...сегодня на лодочной глянул, а левая часть остекления вперед больше выступает, чем правая, вот снизу и не закрывается на защелку - поэтому  и вопрос дырки в консоли и соответствующие дырки в рамке остекления с завода идут или дилер сам сверлит

Ссылка на комментарий

Пока не до воды загнал прицеп и лодку на доработку в Мастерская Водомоторника . Ребята настроили прицеп под лодку, установили роликовую систему и регулировку ложементов - теперь спуск лодки не составит проблем в любом месте, установили "ворота" и ступеньку.

fDzWRIAOfAg.jpg

Em0v-bXUzhk.jpg

rQu9jABVTsw.jpg

Заодно решил и с самой лодкой заморочиться: заменили базовую помпу на мощную(750gh) и нормальную(johnson), сделали диодную подсветку кокпита для ловли судака в сумерках и подключили мотор у эхолоту. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

заменили базовую помпу на мощную(750gh) и нормальную(johnson)

Там штатной за глаза. Лучше просто про запас помпу прикупил бы, вот заняться тебе нечем )))))))))))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Там штатной за глаза. Лучше просто про запас помпу прикупил бы, вот заняться тебе нечем )))))))))))

а у меня была уже помпа куплена, лодку все равно загонял к ребятам, вот и решил заодно и её заменить

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Colonel сказал:

а базовая помпа там разве ненормальная? :)

мне не понравилась - на воде лодка не пропускала воду конечно, но пролили колу и чтобы выкачать помпой пришлось добавить воду(литров 5) и вот долго откачивала она их, как мне показалось

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

мне не понравилась - на воде лодка не пропускала воду конечно, но пролили колу и чтобы выкачать помпой пришлось добавить воду(литров 5) и вот долго откачивала она их, как мне показалось

ну так у тебя и эта так же будет откачивать, потому как помпа приподнята над дном на спец площадке.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

ну так у тебя и эта так же будет откачивать, потому как помпа приподнята над дном на спец площадке.

ну стандартная 500 вроде, а я 750gh поставил, так что производительнее будет точно и быстрее те же 5л откачает...а вообще если б не было в наличии у меня помпы то и не менял наверно )

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Nelios сказал:

По косякам, так и не увидел прям много  и критичного....  Можно фото консолей, калитки и тд... посмотреть как сварено?

Ну всё равно не приятно когда заплатил не малые деньги и в итоге получил косяки и не надо ничего критичного, хватает того что есть, чтобы не получить полной эйфории и радости от покупки... как заберу лодку по-фотографирую консоли и швы

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Ну всё равно не приятно когда заплатил не малые деньги и в итоге получил косяки и не надо ничего критичного, хватает того что есть, чтобы не получить полной эйфории и радости от покупки... как заберу лодку по-фотографирую консоли и швы

 

Ну я вот не увидел косяков, если положа руку на кошелек. Уж точно не с блоками плавучести, их уложен ровно проектный обьем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Ну я вот не увидел косяков, если положа руку на кошелек. Уж точно не с блоками плавучести, их уложен ровно проектный обьем.

провода без гофры, которые соприкасаются  с голым и острым металлом норм?

Или площадка удлинения проводов сломанная и открытая, рядом с топливным фильтром(в Прокатись тоже момент этот заметили и написали, что переделывать нужно)? 

Кромки консолей и у водителя и у пассажира без защиты, а они местами острые, уже резался, хотя на других моделях там одета защита как на карманах. 

Блоки то фиг с ними, эт ерунда. Скину потом консоли фото, пока обкатывал не до этого было, так то лодка неплохая вполне, особенно ценой.  Но видимо нужно мне в будущем смотреть в строну Сильверов, Альбакора и Финвала, чтоб получить полное удовольтворение от качества лодки или брать Волжанку и доводить уже самому до ума. Видимо уровень остальных наших лодок как автоваз времен "классики" и "самары" - цена хорошая, а качество хромает и нужно доделывать самому.

Ссылка на комментарий

И мягкие накладки на рундук, а точнее их кривое крепление, что верхней, что нижней - тоже не косяк? И отбрасывая пакет, человек купившей эту опцию за 13700 должен радоваться такой херне и откровенной халтуру? 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

И мягкие накладки на рундук, а точнее их кривое крепление, что верхней, что нижней - тоже не косяк?

У меня на В51 ЛФ кстати тоже одна кнопка на накладке была не в коня корм пришита, переделывали в сервисе. Я конечно не впечатлительный, я больше радуюсь новой игрушке и закрываю на такие мелочи глаза. Но вообще конечно могли бы и внимательнее на производстве к мелочам относиться. ))))

Однако, призываю больше радоваться покупке, такие мелочи даже осадочек оставлять не должны ))) Хотя конечно такого быть не должно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...