Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Евгений 77 сказал:

Так дилеры и передают.  У тебя когда с новой машиной проблемы-ты тоже на форумах ищешь решение проблемы, или к ближайшему дилеру едешь?

Там я скажем так наоборот, читал решения каких то проблем, на Драйве, принцип такой же как форум и это не раз помогало мне как и многим другим автолюбителям. Если б были какие то критические проблемы, которые я не мог решить сам и/или не могли мне позволять эксплуатировать лодку, то естественно обратился к дилеру, но сейчас тратить на это свободное время просто глупо, почти всё я исправил, с консолью решим потом,  сейчас много знакомых хочет порыбачить с лодки и оценить лодку в живую на воде как вариант будущей покупки, по системе на прицепе моём и с моей лодкой одно видео сняли и ещё одно предстоит снимать в ближайшее время, да и самому хочется нормально сезон закончить, а ещё есть и работа и ремонт и посещения, так не любимого нами с детства, зубного врача :) из этого всего слабое звено, на которые не хочется тратить свободное время это дилер.

 Ещё раз повторюсь: 

Посты и не были рассчитаны, что вот со мной свяжутся и возместят, надо было тогда не самому доделывать, а везти лодку обратно дилеру, посты писались для будущих покупателей, чтобы народ знал где могут ожидать косяки, что проверить при приёмки лодку у дилера и т.п. + возможно дилеры передадут инфу на производство и в будущих лодках не будет уже моментов таких. Если кому то(а как минимум 1 я уже знаю) помог уже хорошо, если кому то посты не нравятся, то как говориться - никто читать не заставляет :)

Ссылка на комментарий

Вопрос к дилера, а прокладка между консолью и рамой остекления с производства приходит и на месте уже вырезает? Смотрю у других производителей нормальные аккуратные резиночки, а тут какая т херня от автошумки, ещё и кривовырезанная, при том думал у меня только,а  нет на других волжанках тот же примерно колхоз

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

С одной

значит можно заменить спленом, который более сочетаться с цветом лодки будет, а клеится на консоль или на рамку остекления или конкретных рекомендаций завода нету?

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Сосновский Слава, ну интересный ты, дилеру денег отвез, он часть работ закосячил (в частности установка стекла и калитки это работа именно дилера, лодки с завода выходят со снятым стеклом) а наезжаешь теперь на завод и заводские косяки (а косяки ли, и заводские ли?) Я ничуть не защищаю завод, просто считаю что каждый баран должен таскать собственные яйца. И уж уповать на какие то аккаунты в инсте-ну это вообще верх наивности. Максимум там сидит маркетолог продвиженец, далекий от производства как говно от пули. Хочется решит проблему-так и пищи на завод, как ни странно они на почту реагируют быстро и очень качественно, а писать на каких то форумах и ждать ответа это как искать потерянные в поле ключи под фонарным столбом потому что там светлее.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Colonel сказал:

@Вячеслав Сосновский Слава, ну интересный ты, дилеру денег отвез, он часть работ закосячил (в частности установка стекла и калитки это работа именно дилера, лодки с завода выходят со снятым стеклом) а наезжаешь теперь на завод и заводские косяки (а косяки ли, и заводские ли?) Я ничуть не защищаю завод, просто считаю что каждый баран должен таскать собственные яйца. И уж уповать на какие то аккаунты в инсте-ну это вообще верх наивности. Максимум там сидит маркетолог продвиженец, далекий от производства как говно от пули. Хочется решит проблему-так и пищи на завод, как ни странно они на почту реагируют быстро и очень качественно, а писать на каких то форумах и ждать ответа это как искать потерянные в поле ключи под фонарным столбом потому что там светлее.

Сергей, не буду в 3й раз повторять для чего я тут посты начал писать. Хотя ещё один момент был, хотелось ветку волжанки оживить, а то всё на мотолодке с её гавнодвижком. Дилер виноват, есть косяк за ним с консолями, но остальное всё на заводе косячили:

- перемычку сломали(завод, что там дилеру лазить), вообще что такой узел сделали уже блин косяк

- провода без изоляции с прикасанием к острым углам(завод, опять что там дилеру лазить)

- сорванные головки на болта(опять завод)

- острые края на консолях, в местах под ноги так сказать, боковинки и верх(опять завод, хотя по низу окантовка идет, а вот по бокам и сверху, чтоб коленки не порезать зажали материал )

- крышечки прикрывающие петли на бардачке пассажира отлетели :) ну не дилер же виноват, Владимир с ПРокатись тоже этот момент приметил на 53 волжанке, не от моего же дилера она к нему пришла 

-щель на стыковки нижней части и верхней части консоли(опять завод, ну не дилер же консоли варил)

а вот теперь самое интересное, общался с несколькими людьми кто сам устанавливал консоли, у них тоже проблема с нижней защелкой и сегодня я у себя решил закрыть калитку стекла с открытой калиткой между консолями  и ....  всё закрывается, т.к. уплотнитель на двери межконсольный слишком толстый и плотный, что не дает нормально закрывать нижнюю защелку - на днях постараюсь заменить уплотнитель на более тонкий и мягкий и проблема решиться :)

а по поводу инстаграмма, ну так это тупо - использовать технологию поверхностно, когда есть функции позволяющие улучшить производство...и кстати на мой профиль они не просто подписаны, а  просматривают  посты :)

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Denchik сказал:

Какую ленту светодиодную ставили? Кстати к Когинову лодки приходят с установленным стеклом с завода!

Shoreline Marine LED Flex Light, 74.4"

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Александр Бородач сказал:

Кто нибудь знает, насколько вменяемо 54 фиш про будет ходить под 115 хондой, 140 сузой. 

Будет ходить, даже очень. На этот корпус смело можно ставить 100-140 сузы, 115 ПРОХS. В размере 5.5м один из самых удачных корпусов, если не сказать больше.

Ссылка на комментарий
В 07.09.2019 в 14:07, Colonel сказал:

Полковник на рыбалке был, вез связи :) Шикарно ходит этот корпус под 115 Хондой

vcqrgKoUquY.jpg

Серёга, это разные корпуса, тебе ли не знать. Нагрузка распределена тоже не совсем стандартно. Именно этот корпус под 100 лс ямахой идёт около 60 км/час.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, fil сказал:

Серёга, это разные корпуса, тебе ли не знать. Нагрузка распределена тоже не совсем стандартно. Именно этот корпус под 100 лс ямахой идёт около 60 км/чс.

Сережа, это другой желток, он сейчас у  Галицкого

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Александр Бородач сказал:

Нынешние пойдут?

под именно этой Хондой-пойдут. Да и корпуса не столь уж разные по ходовым, больше поменялся интерьер, обводы остались прежние.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...