Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Так на сайте цена поменялось! Было 695 стало 714 500!

Обычно о подъёме цены уведомляют рассылкой. Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Обычно о подъёме цены уведомляют рассылкой. Посмотрим. 

 Это чтобы не успели донести, за не полностью оплаченные лодки! Этика бизнеса б** 

Ссылка на комментарий

А это то тут при чем? Вполне возможно, что то поменялось в комплектации и это коснётся только новых заказов. Про индексацию доплаты точно извещают заранее

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Евгений 77 сказал:

А это то тут при чем? Вполне возможно, что то поменялось в комплектации и это коснётся только новых заказов. Про индексацию доплаты точно извещают заранее

Ну и хорошо если я ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, pe40rec сказал:

Добрых суток, как раз гараж, это самая больная тема для меня. У меня есть сомнения, что в мой гараж (3х6м) , влезет что лодка 4,8 на прицепе с мотором на транце. 4,7 м. - тоже не факт, а вот 4,6 уже есть некая уверенность, а из-за 10-20 см я не готов гараж менять, по крайней мере пока. И, гаражи с такими размерами, достаточно распространенная ситуация. Не у всех будет возможность 5м лодки хранить.

приветствую, у меня ещё хуже - 5,7 гараж, сначала думал прицеп брать один- он влезает норм с 46, потом подумал, что экономить 10к, когда лучше сразу нормальный МЗСА взять, он не лезет и дышло я снимаю, всё легко и быстро и с таким манипуляциями и 50фиш бы встала в гараж...так что, если есть возможность добавить и взять 50фиш - берите, не пожалеете 

Ссылка на комментарий

Друзья, давайте обсуждение волжанки 46 фиш про будем вести в соответствующей теме, а иначе по мере поступления информации, будет очень непросто найти что-то в этом винегрете! Александр! Пожалуйста,  перенести посты в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Бородач сказал:

Друзья, давайте обсуждение волжанки 46 фиш про будем вести в соответствующей теме, а иначе по мере поступления информации, будет очень непросто найти что-то в этом винегрете! Александр! Пожалуйста,  перенести посты в соответствующую тему.

Все правильно, только не понятна суть общей темы «Лодки Волжанка». Имеет смысл в теме оставить сообщения об обсуждаемых на форуме моделях с ссылками на отдельные темы, остальное удалить, так?

52 страницы о чём?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Александр Бородач сказал:

Друзья, давайте обсуждение волжанки 46 фиш про будем вести в соответствующей теме, а иначе по мере поступления информации, будет очень непросто найти что-то в этом винегрете! Александр! Пожалуйста,  перенести посты в соответствующую тему.

Готово ✅ 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6 минут назад, fil сказал:

И где все, которые против полиэтилена?

что за провокации начались? срача давно не было и хочется его?

с двух сторон растянули чтобы оверкиля не было?)))

сделали тетс прокатись - молодцы, хоть какой то, зачем это идеализировать то и пантоваться этим

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

что за провокации начались? срача давно не было и хочется его?

с двух сторон растянули чтобы оверкиля не было?)))

сделали тетс прокатись - молодцы, хоть какой то, зачем это идеализировать то и пантоваться этим

Это если что второй тест. Первый был год или два назад на заводе. Фотки были в инсте.  Растянули для подстраховки, что бы не искупались уважаемые доны случайно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Евгений 77 сказал:

Скоро и производитель по новой тесты делать будет для нового сертификата соответствия

так нам то не покажут, как обычно ))) а что за новый сертификат? на обновленную модель или вообще новые правила какие то?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

так нам то не покажут, как обычно ))) а что за новый сертификат? на обновленную модель или вообще новые правила какие то?

а должны? Что за детский сад штаны на лямках? Есть сертификат есть результаты так нет, у нас же каждый суслик в поле агроном, растянули, не долили, уважаемый, читайте  требования к непотопляемости, они тут превышены в пару раз по запасу, какие еще вопросы остались???

Ссылка на комментарий

Серёг, надо было оставить одну веревку и вопросы бы не появились. 
Такой тест, тоже тест) но предусмотреть нотку недоверия можно было.

Дилер «Прокатись» заморочился и потратил время, надо отдать должное. 👍 Не видел, что бы хоть кто-то из дилеров так запаривался.
Чуток бы прозрачнее) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Александр сказал:

Серёг, надо было оставить одну веревку и вопросы бы не появились. 
Такой тест, тоже тест) но предусмотреть нотку недоверия можно было.

Дилер «Прокатись» заморочился и потратил время, надо отдать должное. 👍 Не видел, что бы хоть кто-то из дилеров так запаривался.
Чуток бы прозрачнее) 

не надо натягивать сову на глобус. На первом фото четко видно что все веревки прослаблены, более того, на левой задней утке она вообще утонула, а через переднюю левую идет шланг насоса и тоже прожал веревку вниз. Так что попытка не засчитана :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

не надо натягивать сову на глобус. На первом фото четко видно что все веревки прослаблены, более того, на левой задней утке она вообще утонула, а через переднюю левую идет шланг насоса и тоже прожал веревку вниз. Так что попытка не засчитана :)

Натянуть можно, но позитив в приоритете😊

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Александр сказал:

Если в лодке то количество, которое заложил завод, то респект ✊ 

 Не думаю , что на этом можно  сэкономить , если не брать в расчёт  свободное пространство . Сам  полиэтилен стоит "муку".

Изменено пользователем Choper
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...