Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Александр сказал:

Вот этого как раз и хотелось увидеть в ролике. Ну а то, что лучшая это все знают😊 

Все остальное заснято до дыр. А ещё лучше видеть объективные обзоры, тогда вообще будет не «стыдно»

Отдельного балла заслуживают те моменты в лодке, которые озвучат до их устранения. То есть, прямо скажут, что вот например косяк и его надо исправить... Или  в таком духе обычно только о конкурентах)))?

Александр, я за 2018 год написал А4 листик косяков и в2019 году они уже исправлены и добавлены улучшения. У Волжанки - очень быстро реагируют ,иногда правда болезненно... Работа со спортсменами и гидами даёт хороший результат. А если давать лодку простому юзеру, то его 99 все устроит

Ссылка на комментарий
7 минут назад, fil сказал:

Александр, я за 2018 год написал А4 листик косяков и в2019 году они уже исправлены и добавлены улучшения. У Волжанки - очень быстро реагируют ,иногда правда болезненно... Работа со спортсменами и гидами даёт хороший результат. А если давать лодку простому юзеру, то его 99 все устроит

Сергей🤝 Даже не сомневаюсь, что над ошибками работает команда людей👍
Только вопрос чуть в другом. Слушать и видеть хочется не как в том кино из 90х))) »сначала на английском, а потом с опозданием на русском.»

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Сергей🤝 Даже не сомневаюсь, что над ошибками работает команда людей👍
Только вопрос чуть в другом. Слушать и видеть хочется не как в том кино из 90х))) »сначала на английском, а потом с опозданием на русском.»

 

Александр, к чему конкретно у вас вопросы и претензии? Можно подробнее. А то вы междусобойчик устроили, я вот вообще не понимаю о чем вы. Есть конкретные косяки? Расскажите.

Ссылка на комментарий
Только что, Utkin сказал:

Александр, к чему конкретно у вас вопросы и претензии? Можно подробнее. А то вы междусобойчик устроили, я вот вообще не понимаю о чем вы. Есть конкретные косяки? Расскажите.

Не катал эту модель совсем. На первых лодках провёл пару часов и всё ((

Лучше от пользователей подождать отзыв или Сергей что то расскажет. 
Вот если в статике стала лучше, то это уже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Не катал эту модель совсем. На первых лодках провёл пару часов и всё ((

Лучше от пользователей подождать отзыв или Сергей что то расскажет. 
Вот если в статике стала лучше, то это уже очень хорошо.

А то вы просто так пишите, что как будто много что знаете и видели, а остальные додумывайте сами

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Utkin сказал:

А то вы просто так пишите, что как будто много что знаете и видели, а остальные додумывайте сами

а это наверное фантомные боли прошлых рабочих отношений между Володей и Александром. :)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

Сергей🤝 Даже не сомневаюсь, что над ошибками работает команда людей👍
Только вопрос чуть в другом. Слушать и видеть хочется не как в том кино из 90х))) »сначала на английском, а потом с опозданием на русском.»

 

Саша, пока непонятна суть твоих претензий. Володя продает лодки и снимает о них обзоры. Если тебе надо что то типа казни-то это тебе к Дьяченко и ему подобным, только там вот какая беда, гонору и понтов на миллион знаний и умений (в том числе и в рыбалке) на 3 копейки :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Utkin сказал:

А то вы просто так пишите, что как будто много что знаете и видели, а остальные додумывайте сами

Я когда только начал засматриваться на лодки, тоже ничего не понимал. Но Волжанка 46 никогда визуально не нравилась. Да и сейчас не нравится. Кому то пофиг, а кому то косяк.

Про остойчивость написали уже 5 раз. В первых сериях все на неё жалуются. Как сейчас - хз. Продавцы вам правду не скажут 100%. Скажут - стало лучше. И что? На сколько лучше? А точно ли стало? И т.д. )))

Остекление по прежнему низкое. Можно сколь угодно вливать рекламу в уши, но на ролике видно, что стекло заканчивается на уровне глаз Владимира (обзорщик). А он невысокого роста! Если вы выше см 10, то будет печально.

Это первый поверхностный взгляд. Я уверен, что там еще вагон и тележка, но никто вам прямо не скажет. Не принято, особенно если понимать, что это не простые пользователи, а люди, приближенные к лодочному бизнесу с разных сторон.

Ссылка на комментарий

Ну так то рост у Володи 177 см :) я бы не назвал это невысоким :) И открою страшную тайну. тут важен не полный рост а именно рост сидя-так например измеряют кандидатов при поступлении в летное. :)

 

Ну и называть косяком визуальное восприятие формы.... а что для Вас икона стиля? 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Colonel сказал:

Ну и называть косяком визуальное восприятие формы...

Я же написал - мне (лично) визуально не нравится эта лодка. Для меня (лично) это косяк. Но кому-то может она такая нравится, кому-то все равно. Это личное дело каждого. 

Про остекление тоже самое. Пусть человек знает. Пусть сам сядет со своим ростом и посмотрит. Для моего роста 185 см стоя, и неизвестного мне роста сидя - это низкое остекление.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Utkin сказал:

А то вы просто так пишите, что как будто много что знаете и видели, а остальные додумывайте сами

Я так же как и Вы задаю вопросы)

В начале года эту модель модернизировали и многое поменяли. Все что поменяли, это как раз и были «КОСЯКИ» Так вот:

Борт стал выше ( безопасность, комфорт)

Лодка стала шире ( безопасность, комфорт)

Появился аэратор ( рыба будет жить)))

Полочки и всякие рюшечки ( приятные мелочи)

Накладки на консоль ( стиль)

Выключатель массы перенесли ( удобно)

И по мелочи всякие штучки.....

Все это раньше были недостатки, которые исправили.  Об этом как раз и пишу в предыдущих сообщениях.) Уж точно не додумываю.

Тем не менее, думаю что осталась часть нюансов о которых говорил @Вячеслав Сосновский
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Саша, пока непонятна суть твоих претензий. Володя продает лодки и снимает о них обзоры. Если тебе надо что то типа казни-то это тебе к Дьяченко и ему подобным, только там вот какая беда, гонору и понтов на миллион знаний и умений (в том числе и в рыбалке) на 3 копейки :)

Да мне то зачем)) Предлагаю понимать меня как потенциального клиента!

Лодки не строю, «конкуренты» это все от лукавого)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

а это наверное фантомные боли прошлых рабочих отношений между Володей и Александром. :)))

Нет конечно. Просто интересный разговор) 

Володю уже расхвалил до нельзя))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

А в чем это измеряется? 

Не знаю. Именно поэтому я и говорю, что вот это вот "остойчивость стала лучше" из уст продавцов лодок - это ниочем!

Ссылка на комментарий
1 час назад, FishingSib.ru сказал:

Остекление по прежнему низкое. Можно сколь угодно вливать рекламу в уши, но на ролике видно, что стекло заканчивается на уровне глаз Владимира (обзорщик). А он невысокого роста! Если вы выше см 10, то будет печально.

180 см, имел лодку самой первой генерации, вообще не задувало, чтобы смотреть над стеклом надо было спинку сидушки складывать и на нее садится. 

На счет валкости все относительно, после Вельбоата 38 я в В46 фиш лизгинку танцевать мог, да она в этом типоразмере не стояла как литая в статике, но требовать от этого размера чудес и в голову не приходило, в сравнении с в51 лф конечно она валкая, но в сравнении с вельбоатом 38 она просто авианосец. С одноклассниками также смысла нет сравнивать и Винбоат и кто там еще в размере 46 есть...В46 более валкая, потому как уже по скуле, но зато ходит под 60-кой бодрее, тут уж покупатель выбирает что ему важнее. Плюс цена, В46 это самое вкусное на рынке на сегодняшний момент. И Володя правильно сказал, это не лучшая лодка в принципе, это лучшее соотношение цена-качество. Я с ним согласен. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FishingSib.ru сказал:

Это первый поверхностный взгляд. Я уверен, что там еще вагон и тележка, но никто вам прямо не скажет. Не принято, особенно если понимать, что это не простые пользователи, а люди, приближенные к лодочному бизнесу с разных сторон.

Дим, в АО на Ватутина вроде есть новые лодки, сходи, посмотри своими руками. А то может и вагон в тележечку превратится))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Дим, в АО на Ватутина вроде есть новые лодки, сходи, посмотри своими руками. А то может и вагон в тележечку превратится))))

Я все что мне надо увидел на видео. Убеждать кого-то, спорить, доказывать... мне не надо. Я выбираю лодку себе. Под мои критерии она не подходит, но для другого человека это не значит ничего. Все люди разные. 

Ссылка на комментарий

тема валкости в46 тоже волнует при выборе.в данный момент у меня старенькая люминька "сарепта",как по мне валкости нет совсем думаю благодаря тримаранному корпусу.на воде у нас я в46 не видел ,так бы не спрашивал.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Евгений 77 сказал:

В Омске могу по 50 фишке попробовать договориться посмотреть, если лодку еще не подняли на зиму

все почти уже снялись.погода не айс.у приятеля в53 на воде.но это уже совсем  другая лодка.у второго друга в49 старого образца.валкость у нее есть,нового образца нигде не видел.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

В Омске могу по 50 фишке попробовать договориться посмотреть, если лодку еще не подняли на зиму

46 более валкая чем 50 фиш, разница по скуле 154 и 157см, так что человеку можно 50фиш понравится, а в 46 в итоге разочаруется

3 часа назад, Александр сказал:

Тем не менее, думаю что осталась часть нюансов о которых говорил @Вячеслав Сосновский

ну думаю мои ньюансы отнесли к необъективным как раз :) хотя по поводу удлинения проводки у установки этого "чуда" рядом с сепаратором Владимир согласился что так нельзя и отправил по этому моменту на завод депешу.

4 часа назад, FishingSib.ru сказал:

Я же написал - мне (лично) визуально не нравится эта лодка. Для меня (лично) это косяк. Но кому-то может она такая нравится, кому-то все равно. Это личное дело каждого. 

Ну называть это косяком это бред полнейший. Тут нравится или не нравится -всё точка. 

2 часа назад, slavomsk сказал:

тема валкости в46 тоже волнует при выборе.в данный момент у меня старенькая люминька "сарепта",как по мне валкости нет совсем думаю благодаря тримаранному корпусу.на воде у нас я в46 не видел ,так бы не спрашивал.

Валкая, и на ходу крены есть, надо играться с расположением вещей, если особенно разница в весе большая между пассажиром и штурманом. И в статике валкая, на волнении с рундука ловить не рискую от слова совсем, в штиль ловил. Товарищ  с носа ловит постоянно и проблем в валкости у него нету. Если пассажир за центнер то перемещения его от борта к борту ппц как ощущаются, благо у меня таких рыбалок не много и в основном все  в нормальной весовой категории ))))  Скажем так, были бы свободные средства и время поменял бы лодку на 50фиш(это если из волжанок), да и изначально её брать надо было, с 60 идет почти одинаково(максимальную загрузку не берем в расчет) и цена не сильно выше.

4 часа назад, FishingSib.ru сказал:

Про остекление тоже самое. Пусть человек знает. Пусть сам сядет со своим ростом и посмотрит. Для моего роста 185 см стоя, и неизвестного мне роста сидя - это низкое остекление.

ну вот опять же, вы не сидели и не пробовали, но говорите о плохой ветрозащиты. Начнем с того что рост у вас считается высоким, средний рост всё же 175-180 рост, мне с 181 ростом комфортно, хотя не отказался бы от остекления повыше, но тут два момента есть - у меня 12 эхо съедает много обзора и если увеличения остекления скажется на снижения скорость(а это скорее всего так и будет) ну его нафиг )))

Ссылка на комментарий

Немного сумбурно и с ошибками получилось - извиняюсь, торопился написать быстрее.

В целом лодка очень даже хороша, ловить с рундука и не надо, стой на полу в кокпите и лови, в носу может быть вначале непривычно на хорошем волнении, а потом всё ок.

Сидеть за стеклом удобно и с 12 эхо, когда нужно спрятался за него, а когда темнее наоборот высовываюсь, чтоб видел лучше, особенно лещатников-камикадзе и их мины, при этом можно подобрать высоту, что и видно будет хорошо(не в рамку) и в глаза ветер не будет задувать ещё. И советую слайдер на водительское сидение поставить - намного удобнее с ним.

60 для этой лодки самое то, вылетает на глисс моментально, идет хорошо,  попадали недавно в волну, что брызги через стекло в лицо прилетали - справилось на ура, при этом удивительно, но воды в лодке не оказалось.

Ну и главный момент цены, взяв в46 и разницу в цене с другими лодками потратив на эл.мотор, вы получите намного больше кайфа от рыбалки, чем взяв более дорогую лодку и оставшись на якоре или лебедке.

п.с. конечно вариант взять лодку классом выше и с МГ и эхо 12 будет лучше, но не всегда так получается сделать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Немного сумбурно и с ошибками получилось - извиняюсь, торопился написать быстрее.

В целом лодка очень даже хороша, ловить с рундука и не надо, стой на полу в кокпите и лови, в носу может быть вначале непривычно на хорошем волнении, а потом всё ок.

Сидеть за стеклом удобно и с 12 эхо, когда нужно спрятался за него, а когда темнее наоборот высовываюсь, чтоб видел лучше, особенно лещатников-камикадзе и их мины, при этом можно подобрать высоту, что и видно будет хорошо(не в рамку) и в глаза ветер не будет задувать ещё. И советую слайдер на водительское сидение поставить - намного удобнее с ним.

60 для этой лодки самое то, вылетает на глисс моментально, идет хорошо,  попадали недавно в волну, что брызги через стекло в лицо прилетали - справилось на ура, при этом удивительно, но воды в лодке не оказалось.

Ну и главный момент цены, взяв в46 и разницу в цене с другими лодками потратив на эл.мотор, вы получите намного больше кайфа от рыбалки, чем взяв более дорогую лодку и оставшись на якоре или лебедке.

п.с. конечно вариант взять лодку классом выше и с МГ и эхо 12 будет лучше, но не всегда так получается сделать

Не лодка, а сказка! Одним словом Волжанка))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...