Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

 

Панелька топовая, капец, АМГ от пластика не отличить, очень круто обработали швы. А кнопки то какие!!! Руль очень приятный на ощупь. Обогрев бы сделали, было бы супер. Не шучу, осенью его не хватает при длительный переходах, перчатки не всегда спасают. )))

vboats.jpg

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Панелька топовая, капец, АМГ от пластика не отличить, очень круто обработали швы.

Да, с сильно прежними небо и земля. Могут, когда захотят. Плюс в карму👍 ВБ не чешется по этому поводу?

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Товарища лодка?

Нее, просто друзья с сервиса позвонили, грят вчера привезли, приезжай посмотри. ))) В шоуруме стоит. Шикарная, лючок бензобака вообще охренительный сделали, мне прям очень понравился. 

Про указатель топлива...хм, хороший вопрос, что то не подумал ))))) И впрямь, где он? ))))

Но качество изготовления, все рундучки аккуратные, все оклеено синтеком, в общем все классно, но носовой кокпит надо в маридеке делать в базе. Практичнее. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Нее, просто друзья с сервиса позвонили, грят вчера привезли, приезжай посмотри. ))) В шоуруме стоит.

А почему одна фото только тогда? ))))

8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Шикарная, лючок бензобака вообще охренительный сделали, мне прям очень понравился. 

Толя, где фото?))))))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Толя, где фото?))))))))

Все, всего три сделал, а че там фоткать, В50 фиш про она и есть в50 фиш про )))))))))))))))))

v1.jpg

v2.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

 

Панелька топовая, капец, АМГ от пластика не отличить, очень круто обработали швы. А кнопки то какие!!! Руль очень приятный на ощупь. Обогрев бы сделали, было бы супер. Не шучу, осенью его не хватает при длительный переходах, перчатки не всегда спасают. )))

vboats.jpg

Так такие панели уже минимум год как идут, на фишпрохах так точно. Рулей с подогревом в каталогах у буржуинов не встречал, поэтому пока ничего сказать не могу. Но вебасты (теплостары) ставим без проблем. 2 квт за глаза в любой разумный мороз при наличии тента.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Нее, просто друзья с сервиса позвонили, грят вчера привезли, приезжай посмотри. ))) В шоуруме стоит. Шикарная, лючок бензобака вообще охренительный сделали, мне прям очень понравился. 

Про указатель топлива...хм, хороший вопрос, что то не подумал ))))) И впрямь, где он? ))))

Но качество изготовления, все рундучки аккуратные, все оклеено синтеком, в общем все классно, но носовой кокпит надо в маридеке делать в базе. Практичнее. 

Указатель скорее всего лежит в бардачке, и это логично, при установке разных моторов и разных приборов. Например сюда может встать 115 Ямаха-и там в комплекте идет прибор 6YC в котором все уже есть в цифре-ну и зачем там тогда аналоговый показометр?

На маридеке в мороз подскользнуться как 2 пальца об асфальт, на своей шкурке испытал, отделался испугом и растянутыми связками и мышцами. Поэтому для меня на фишплатформах тоьок синтек. Но это ИМХО

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

 

 Обогрев бы сделали, было бы супер. Не шучу, осенью его не хватает при длительный переходах, перчатки не всегда спасают. )))

Как вариант... Полет фантазии и можно реостат поставить...

https://ru.aliexpress.com/item/32972609176.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.1ec74af7wMWeze&algo_pvid=96b7bc07-455d-40c3-a51d-ec74efa0e03b&algo_expid=96b7bc07-455d-40c3-a51d-ec74efa0e03b-8&btsid=e7d730af-0294-4de2-b023-98c842aa4ea5&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_6,searchweb201603_52

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Как вариант... Полет фантазии и можно реостат поставить...

Как я мог забыть, что в китае давно все не мыслимые фантазии можно реализовать на алиэкспресс. Спасибо Владимир ))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Как я мог забыть, что в китае давно все не мыслимые фантазии можно реализовать на алиэкспресс. Спасибо Владимир ))))

особенно с тем шнурком в прикуриватель, оборвать до кз при интенсивном рулении, или забыв выключить понять что заводить маршевый мотор придется веревочкой :)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

особенно с тем шнурком в прикуриватель, оборвать до кз при интенсивном рулении, или забыв выключить понять что заводить маршевый мотор придется веревочкой :)))

Витой кабель типа телефонного решит проблему наматывания.Термоусадка,провод 1мм фен-дел на пол часа.

Реле с управлением от от зажигания решит проблему с запуском...

Так то все давно придумано...Немного смекалки.

Изменено пользователем ВладимирTLT
Ссылка на комментарий
Только что, ВладимирTLT сказал:

Витой кабель типа телефонного решит проблему наматывания.Термоусадка,провод 1мм фен-дел на пол часа.

Реле с управлением от от зажигания решит проблему с запуском...

хорошие перчатки стоят примерно таких же денег :) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

с такими ловить 🤮 и ты че погнал на меня, на вопросы не отвечаешь?

не понял, что за наезд????? И перчатки надо покупать нормальные, рыболовные, и не с Али, а фирменные от шимано например. Тогда и мерзнуть руки не будут и ловить они не мешают

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

не понял, что за наезд????? И перчатки надо покупать нормальные, рыболовные, и не с Али, а фирменные от шимано например. Тогда и мерзнуть руки не будут и ловить они не мешают

я про кнопки выше спросил на 46фишпро идут такие же как Толя выложил и тишина в итоге )

по перчаткам, те что греют более менее ловить ппц не комфортно, я обычно 2 пары держу - для ловли и для переходов - идеальный вариант

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

я про кнопки выше спросил на 46фишпро идут такие же как Толя выложил и тишина в итоге )

по перчаткам, те что греют более менее ловить ппц не комфортно, я обычно 2 пары держу - для ловли и для переходов - идеальный вариант

так я не видел пока ни одной серийной 46 фишпро, не могу тебе сказать.

Ссылка на комментарий
В 06.11.2019 в 21:33, Colonel сказал:

не понял, что за наезд????? И перчатки надо покупать нормальные, рыболовные, и не с Али, а фирменные от шимано например. Тогда и мерзнуть руки не будут и ловить они не мешают

117,20 руб.  32%СКИДКА | Прямая поставка, зимний чехол на руль из искусственной шерсти, чехол на руль с подогревом, зимний плюшевый чехол на руль
https://s.click.aliexpress.com/e/bO1wrM2m меховой руль 

Ссылка на комментарий
В 9.11.2019 в 20:24, fil сказал:

117,20 руб.  32%СКИДКА | Прямая поставка, зимний чехол на руль из искусственной шерсти, чехол на руль с подогревом, зимний плюшевый чехол на руль
https://s.click.aliexpress.com/e/bO1wrM2m меховой руль 

Это для мальчишек !!!!!!))))))) мягко сказано ))

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...