Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

😂 вроде дилер и продают эти лодки, а характеристики не знают - скопировали с сайта, а на реальных лодка длина и ширина другие

так то да, но нет((((
http://vboat.ru/boats/original/lodka-volzhanka-46-fish/

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex62 сказал:

так то да :) 4,64 длина и 1,92 ширина, лодку ещё зимой замеряли в прокатись, а то что у Вбоатс с сайтом работают отвратно давно не новость..к тому же лодка в наличии и знают про изменения, можно взять и померить эти параметры, чем не глядя копировать с сайта

п.с. там и у 49фиш ширина 1,85 написана, хотя там 1,96 в обновленной

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

так то да :) 4,64 длина и 1,92 ширина, лодку ещё зимой замеряли в прокатись, а то что у Вбоатс с сайтом работают отвратно давно не новость..к тому же лодка в наличии и знают про изменения, можно взять и померить эти параметры, чем не глядя копировать с сайта

п.с. там и у 49фиш ширина 1,85 написана, хотя там 1,96 в обновленной

так на оф.сайте у в49ф  ширина 185   http://vboat.ru/boats/volzhanka/lodka-volzhanka-49-fish/

Ссылка на комментарий

Народ, кто нить имеет в пользовании Яву 470? Как она себя на воде идет, с чем сравнить можно? Интереснее она чем В46фиши например? Ее вообще покупает кто нить?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Народ, кто нить имеет в пользовании Яву 470? Как она себя на воде идет, с чем сравнить можно? Интереснее она чем В46фиши например? Ее вообще покупает кто нить?

По моему там борт выше и фурнитура иная. Алюминий в отделке по максимуму. Могу ошибаться, так как видел их на выставке пару лет назад. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Александр сказал:

По моему там борт выше и фурнитура иная. Алюминий в отделке по максимуму. Могу ошибаться, так как видел их на выставке пару лет назад. 

Товарищ эту лодку увидел в центре Ямаха и запал чета на нее. Грит по спрашивай как она по мореходности, скоростям и все такое. Но есть такое ощущение, что не популярная лодка то. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Товарищ эту лодку увидел в центре Ямаха и запал чета на нее. Грит по спрашивай как она по мореходности, скоростям и все такое. Но есть такое ощущение, что не популярная лодка то. 

Тоже есть такое ощущение.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Народ, кто нить имеет в пользовании Яву 470? Как она себя на воде идет, с чем сравнить можно? Интереснее она чем В46фиши например? Ее вообще покупает кто нить?

Со мной слипуется такая с я60. Борт высоченный по характеристикам не помню уже,но на вид лодка много тяжелее чем 46фиш. В моем колхозе она одна всего.

Ссылка на комментарий

Разговаривал еще в апреле,но точных показателей не помню к сожалению. Запомнил,что несколько хуже идет чем моя 47фиш я так понял из-за веса,когда эти лодки рядом стоЯт то по яве не скажешь,что она 4.7., пять как минимум))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Led сказал:

Разговаривал еще в апреле,но точных показателей не помню к сожалению. Запомнил,что несколько хуже идет чем моя 47фиш я так понял из-за веса,когда эти лодки рядом стоЯт то по яве не скажешь,что она 4.7., пять как минимум))

А 47-я под 60кой сколько выдавала у тебя? А то запамятовал

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Оооо, ну это очень не дурно.Значит Ява свои 55 должна идти. Без МГ как я понимаю?

https://evofishing.ru/topic/292-расход-топлива-лодочных-моторов/?_fromLogin=1

Вот тут про Яву немного есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 28.11.2019 в 20:25, ДжекВоробей сказал:

Народ, кто нить имеет в пользовании Яву 470? Как она себя на воде идет, с чем сравнить можно? Интереснее она чем В46фиши например? Ее вообще покупает кто нить?

Ява 470,волжанка 46фиш лодки для начинающих, ничего выдающегося в них нет, на мой взгляд другие производители подобной продукции уже как минимум на шаг впереди. Поэтому прежде чем покупать волжанку лучше прокатиться на разных лодках и сравнить. Не стоит доверять видосам которые снимают дилеры очень заинтересованные производителем Вботс.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим сказал:

Ява 470,волжанка 46фиш лодки для начинающих, ничего выдающегося в них нет, на мой взгляд другие производители подобной продукции уже как минимум на шаг впереди. Поэтому прежде чем покупать волжанку лучше прокатиться на разных лодках и сравнить. Не стоит доверять видосам которые снимают дилеры очень заинтересованные производителем Вботс.... 

а в какую сторону надо смотреть начинающим? Мне для диссертации надо. И каким видосам доверять можно? а то их в ютьюбе на все вкусы и кошельки, как узнать то, кто не врет?

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадим сказал:

...на мой взгляд другие производители подобной продукции уже как минимум на шаг впереди.

Не стоит доверять видосам которые снимают дилеры очень заинтересованные производителем Вботс.... 

И кто же они?
У "некоторых" производителей вообще видосов нет, пару непонятных в расчёт не берём.😀

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

а в какую сторону надо смотреть начинающим? Мне для диссертации надо

Крым, прогресс и иже с ними)))

зависть-хреновая штука

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Colonel сказал:

а в какую сторону надо смотреть начинающим? Мне для диссертации надо. И каким видосам доверять можно? а то их в ютьюбе на все вкусы и кошельки, как узнать то, кто не врет?

Лучше сначала прокатиться прежде чем покупать, сейчас это реально. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...