Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

@Вячеслав Сосновский

Зацени, как улучшилась электрика без подорожания

Возле выключателя массы встанут 3 тепловых предохранителя Osculatu. И все это в базовой проводке

IMG_20191001_133657.jpg

IMG_20191001_133708.jpg

IMG_20191001_133730.jpg

IMG_20191001_134015.jpg

Ссылка на комментарий

Конкуренты опять судорожно будут догонять? :) Могу с уверенностью сказать, на данный момент электропроводка наверное лучшая в классе. А уж какие перлы видишь в проводке от кутюр от известных тюнинговых ателье... :)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

@Вячеслав Сосновский

Зацени, как улучшилась электрика без подорожания

Возле выключателя массы встанут 3 тепловых предохранителя Osculatu. И все это в базовой проводке

IMG_20191001_133657.jpg

Так она с начала года уже нехило так подорожала с 8к до 13к почти, так что теперь логично это подорожание :)  хотя мне как раньше кнопочки мне больше нравится, тут мой немного выраженный перфекционизм бунтует что болты по краю в разнобой - неужели нельзя было сделать всё в одну линию. Вот на ФишПро конечно огонь блок кнопок сделали, хотя по мне и раньше блоком кнопок было всё отлично и аккуратно.

 

1 час назад, Евгений 77 сказал:

IMG_20191001_133708.jpg

Это распределитель питания такой стоит теперь? Не видно какие провода к нему подходят, на эхо всё равно тянуть свои или хватит стандартных теперь?

 

Кстати есть блок кнопок такого формата BlueSea 2шт. может нужно кому :)

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Это распределитель питания такой стоит теперь? Не видно какие провода к нему подходят, на эхо всё равно тянуть свои или хватит стандартных теперь?

Сечение нужно глянуть, но не более 1,5 мм2. под всякие мелочи в самый раз будет подготовка.

 

2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

тут мой немного выраженный перфекционизм бунтует что болты по краю в разнобой - неужели нельзя было сделать всё в одну линию.

Увы, нельзя, данный блок приходит в сборе

 

2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Кстати есть блок кнопок такого формата BlueSea 2шт. может нужно кому

Цена, фото?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгений 77 сказал:

Сечение нужно глянуть, но не более 1,5 мм2. под всякие мелочи в самый раз будет подготовка.

 

вроде как 2.5 но под мощные приборы один хрен тянуть 6-8 квадратов.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Кто-то меняет колеса на прицепе в холодное время на липучку или шипы? А то скоро начнутся заморозки с утра, ну и с лодочной в конце ноября лодку на ТО и в гараж перегонять.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Кто-то меняет колеса на прицепе в холодное время на липучку или шипы? А то скоро начнутся заморозки с утра, ну и с лодочной в конце ноября лодку на ТО и в гараж перегонять.

Я зимой лодку вёз по трассе на летней резине 1000 км, дискомфорта не почувствовал. Хотя ехал до 110 км/ч. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Кто-то меняет колеса на прицепе в холодное время на липучку или шипы? А то скоро начнутся заморозки с утра, ну и с лодочной в конце ноября лодку на ТО и в гараж перегонять.

липучка не спасает прицеп от бокового скольжения, так что не имеет смысла. Таскаю лодки в Европу на всесезонке (туда на шипах нельзя) рулит прицеп с тормозом наката.

Ссылка на комментарий

Трасса трассе рознь думается мне. Приходилось зимой по снежной дороге на запаске летней ехать на одном колесе, ну накуй такие приключения. В снег бы точно не поехал с прицепом

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Рустик сказал:

Приходилось зимой по снежной дороге на запаске летней ехать на одном колесе, ну накуй такие приключения

это совсем разные вещи, машина на запаске и прицеп на летней.

Ссылка на комментарий

Если прицеп без тормозов, то без разницы какая резина. А на уклоне от скольжения не спасут никакие шипы, учитывая вес прицепа и груза.

Прошу прощения за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Рустик сказал:

Трасса трассе рознь думается мне. Приходилось зимой по снежной дороге на запаске летней ехать на одном колесе, ну накуй такие приключения. В снег бы точно не поехал с прицепом

а машина то тут причем? Машина должны быть обута по сезону. на прицепе только грузовая резина с индексом С другую туда по идее вообще запрещено. А грузовой липучки или шиповки по моему не бывает вообще, во всяком случае мне не встречалась.

Ссылка на комментарий

93cd664s-960.jpg

1 минуту назад, Colonel сказал:

А грузовой липучки или шиповки по моему не бывает вообще, во всяком случае мне не встречалась.

Ты просто не искал. Резина для микроавтобусов она как раз С-шка и хоть липучка, хоть гвозди. Я именно на такой и езжу

Изменено пользователем Евгений 77
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений 77 сказал:

93cd664s-960.jpg

Ты просто не искал. Резина для микроавтобусов она как раз С-шка и хоть липучка, хоть гвозди. Я именно на такой и езжу

и для микроавтобусов есть 13 радиус???

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Евгений 77 сказал:

Что мешает диски поменять на 14-16?

тогда прицеп поднимается сильно выше и его надо глубже в воду загонять-элементарно же, Ватсон :)))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, НЕМО сказал:

Например так , первое , что у нас есть .

 

https://koleso22.ru/catalog/tires/hankook/70638/

 

спасибо, видимо до центральной России такая не доезжает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...