Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Андрей27 сказал:

А у тебя высохли 😂

Не хочу обидеть, но Андрей твои посты читаешь и не вольно мысль закрадывается, точно паспорт уже выдали? Ощущение, что со школотой какой то общаемся. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Не хочу обидеть, но Андрей твои посты читаешь и не вольно мысль закрадывается, точно паспорт уже выдали? Ощущение, что со школотой какой то общаемся. 

Это ваше право .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

А чего смешного. Зря вы так, если бы в свое время такое предложение с МГ 55 либров было бы, я б взял, экономия на установке очень не хилая, да и скидка за полный комплект не малая. А с учетом того что сейчас все больше и больше покупаются электромоторы, то мой вариант не кажется чем то фантастическим. Я точно знаю, что многим кто ищет комплекты это крайне удобно, купить лодку которая напичкана всем тем что надо для рыбалки. Собственно лодка+мотор+МГ+АКБ+зарядка. Садись и дуй на рыбалку. ))))

Да не вопрос. При заказе у нас лодки сделаем специальное предложение по вышеозвученным допам. И качественно установим.

Ссылка на комментарий
В 09.01.2018 в 20:08, Диман сказал:

Интересный ход , многим это заманчивое предложение понравится. Похоже на жёсткий демпинг.) Интересно от хорошей жизни или ещё от какой...))

 

 

Ямаха заходит на рынок , надолго ;) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Морячок сказал:

Да и с Сильвером начали дружить :). Карабкаются. Ход верный, иначе рынок упустят.

Еще БЕРКУТ, ВИКТОРИ и может еще через годик кто-то подтянется. 

Ссылка на комментарий

Владимир, вы то я так понимаю в минусах в итоге, эт ж работу сервисов отнимают такими пакетными предложениями. Конфликт интересов. Получается завод то предлагает пакетные варианты, пользователю хорошо, а продавцу то в чем профит. Раньше лодку продал и мотор поставил, денег заработал, а сейчас...минус одна услуга. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Владимир, вы то я так понимаю в минусах в итоге, эт ж работу сервисов отнимают такими пакетными предложениями. Конфликт интересов. Получается завод то предлагает пакетные варианты, пользователю хорошо, а продавцу то в чем профит. Раньше лодку продал и мотор поставил, денег заработал, а сейчас...минус одна услуга. 

Толя, давай на "ты" ;) 

Нам профит в том , что еще больше времени остается на глубокий тюннинг, возможно сокращение людей (дельту в карман), увеличение кол-ва продаж суммарное, так как можем сразу провернуть не 1000 корпусов в месяц а 1300 штук. 

Ну и привлечение ахуе%ской ценой огромной армии любителей моторов Ямаха . А еще есть проект BBR!! 

Короче - это плюс ВСЕМ , особенно ЯМАХЕ и дилерам . Меньше возни, больше дела и продаж. Главное что бы звено №1 не подвело.  

Ссылка на комментарий

После событий в японии говорят ямаха уже не та. Правда не знаю как это связано с лодочными моторами, почему все пишут тут что она вышла на рынок? давно на рынке была только цены были не хилые.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пумба сказал:

хз. Вы то че буксуете ? пролоббировали бы продажу своих алюминиевых изделий с моторами Меркури ? ;)

 

Им неможно, их тогда сразу @Андрей27 в демпинге обвинит, и пожизненный эцих с гвоздями выпишет :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ден сказал:

После событий в японии говорят ямаха уже не та. Правда не знаю как это связано с лодочными моторами, почему все пишут тут что она вышла на рынок? давно на рынке была только цены были не хилые.

никак не связанные события. Ямаха потеряла долю рынка в связи с высокой розничной ценой, теперь возвращает ее, запас у них есть большой. . Сузуки в демпинг наигралась-дилеры взвыли

А вообще пакетное предложение это плюс всем, ну в первую очередь конечно производителям. И если производители электромоторов и эхолотов подтянутся, то и полные комплекты вполне возможны. Только не надо это ни моторгайду, ни миннкоте, ни лорику с хаммом.:(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

никак не связанные события. Ямаха потеряла долю рынка в связи с высокой розничной ценой, теперь возвращает ее, запас у них есть большой. . Сузуки в демпинг наигралась-дилеры взвыли

А вообще пакетное предложение это плюс всем, ну в первую очередь конечно производителям. И если производители электромоторов и эхолотов подтянутся, то и полные комплекты вполне возможны. Только не надо это ни моторгайду, ни миннкоте, ни лорику с хаммом.:(

За этим будущее это однозначно. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

никак не связанные события. Ямаха потеряла долю рынка в связи с высокой розничной ценой, теперь возвращает ее, запас у них есть большой. .

Моторы какого года выпуска будут вешать?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Пумба сказал:

Свежак, только из печки ;)

да ладно, аккурат фукусимские :))) Володь, все равно же не поверят, будут искать подвох и заподляну :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

да ладно, аккурат фукусимские :))) Володь, все равно же не поверят, будут искать подвох и заподляну :)

))) Нет. скидки хорошие но вопросы всегда будут, русский народ пугают любые перемены))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Colonel сказал:

да ладно, аккурат фукусимские :))) Володь, все равно же не поверят, будут искать подвох и заподляну :)

и счетчик гейгера в каждом моторе ;) 

Ссылка на комментарий
В 10.01.2018 в 08:50, ДжекВоробей сказал:

А чего смешного. Зря вы так, если бы в свое время такое предложение с МГ 55 либров было бы, я б взял, экономия на установке очень не хилая, да и скидка за полный комплект не малая. А с учетом того что сейчас все больше и больше покупаются электромоторы, то мой вариант не кажется чем то фантастическим. Я точно знаю, что многим кто ищет комплекты это крайне удобно, купить лодку которая напичкана всем тем что надо для рыбалки. Собственно лодка+мотор+МГ+АКБ+зарядка. Садись и дуй на рыбалку. )))) Эхолот, все таки вещь интимная, тут дело вкуса.  ))))

Соглашусь с Вами потому что я тоже потребитель, но чудес не бывает. За всё это надо платить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...