Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 17.12.2017 в 00:00, ока 5 сказал:

Нормально бежит. Пятые корпуса под сотками все около 70км/ч бегают.

А у нас 490 UMS под древней 115 сузой 83 бегает, но побежал бы и больше, если бы у Сузы был винт больше 23 шага, а так его раскручивает до 6300. Прошу сторонние винты для сузы не предлагать, не едут (проверенно) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, green73 сказал:

А у нас 490 UMS под древней 115 сузой 83 бегает, но побежал бы и больше, если бы у Сузы был винт больше 23 шага, а так его раскручивает до 6300. Прошу сторонние винты для сузы не предлагать, не едут (проверенно) 

Прочитал ваше сообщение и стал искать 490 умс, не нашёл(( Скиньте ссылочку

Ссылка на комментарий
1 час назад, green73 сказал:

А у нас 490 UMS под древней 115 сузой 83 бегает, но побежал бы и больше, если бы у Сузы был винт больше 23 шага, а так его раскручивает до 6300. Прошу сторонние винты для сузы не предлагать, не едут (проверенно) 

А у меня у друзей 420 на мерке 60 новом всего 52 выдала. Кто-то привирает мне кажется, нужно видео. 

Ссылка на комментарий
В 15.12.2017 в 07:12, ДжекВоробей сказал:

Да была, чумовая лодка надо сказать. Если бы у меня была у меня была 46 ЛФ, то не продавал бы. Но когда я 46-ю покупал, ЛФ комплектаций не делали. Когда начали делать, то была мысль корпус поменять. Но потом подумал, если уж менять. то уходить в бОльший размер. Да и не делают сейчас 46 ЛФ. 

Владельцы волжанок Вы чего их продаёте)? Уже два человека на этом форуме которые продали 46е волжанки отходивших один сезон. Чего творится вообще?

Изменено пользователем Климов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На сайте Волжанки пошли пакетные предложения, крайнее : Волжанка Фиш 46 + Ямаха 60F ,  все навешано, все заправлено, сел и поехал ... 712 тыс. По-моему ... это удар под дых :). Сильный ход однако. Ну а дальше жизнь покажет ...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Морячок сказал:

На сайте Волжанки пошли пакетные предложения, крайнее : Волжанка Фиш 46 + Ямаха 60F ,  все навешано, все заправлено, сел и поехал ... 712 тыс. По-моему ... это удар под дых :). Сильный ход однако. Ну а дальше жизнь покажет ...

Интересный ход , многим это заманчивое предложение понравится. Похоже на жёсткий демпинг.) Интересно от хорошей жизни или ещё от какой...))

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Диман сказал:

Интересный ход , многим это заманчивое предложение понравится. Похоже на жёсткий демпинг.) Интересно от хорошей жизни или ещё от какой...))

 

 

Походу их столько скопилось , 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Диман сказал:

Интересный ход , многим это заманчивое предложение понравится. Похоже на жёсткий демпинг.) Интересно от хорошей жизни или ещё от какой...))

 

 

Американская тема, "под ключ". Еще бы электромотор в комплекте был, тогда точно американская фишка была бы.  ))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Американская тема, "под ключ". Еще бы электромотор в комплекте был, тогда точно американская фишка была бы.  ))))

Скажете тоже)) Сейчас народ станет электро-мотор требовать, абонемент на топливо сроком на год и замена акб после его разрядки и всё это бесплатно)))):D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Диман сказал:

Интересный ход , многим это заманчивое предложение понравится. Похоже на жёсткий демпинг.) Интересно от хорошей жизни или ещё от какой...))

 

 

Ямаха возвращается на рынок, такие же акции не только я Волжанкой, еще Беркут и кто-то еще по моему, проект BBR

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Диман сказал:
  • Честная предпринимательская среда, это не про Россию9_9

это сейчас про что? Если про Вираж-то целиком и полностью согласен.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Диман сказал:

Скажете тоже)) Сейчас народ станет электро-мотор требовать, абонемент на топливо сроком на год и замена акб после его разрядки и всё это бесплатно)))):D

А чего смешного. Зря вы так, если бы в свое время такое предложение с МГ 55 либров было бы, я б взял, экономия на установке очень не хилая, да и скидка за полный комплект не малая. А с учетом того что сейчас все больше и больше покупаются электромоторы, то мой вариант не кажется чем то фантастическим. Я точно знаю, что многим кто ищет комплекты это крайне удобно, купить лодку которая напичкана всем тем что надо для рыбалки. Собственно лодка+мотор+МГ+АКБ+зарядка. Садись и дуй на рыбалку. )))) Эхолот, все таки вещь интимная, тут дело вкуса.  ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...