Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Все должно быть в марте-апреле. Мотор планируется Mercury115 PRO XS. Кстати СЛ уже свой PRO XS обкатывают на стенде. Говорят звук как у Мерса V6 AMG. ЦЕ МОЩА!!!)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Есть такое понятие -  судьба.  А еще так говорят, когда что-то должно было произойти неизбежно.

Так вот ничем другим, кроме как этой самой "судьбой" и нельзя объяснить то, что передвигаясь из Каширы в Чебоксары, я по дороге встретил два Finval 555, которые ехали без тентов, открытые всем хлябям российским. И не мог не заснять, потому что буквально накануне, поимел неслабый геморрой, перевозя в BoatLab.Pro лодку из питерского SilverBoats и четыре или пять раз отправляя туда фуру, которую завод забраковывал из раза в раз, потому что, видели те, зазоры между бортами не такие. Про то, что машина будет нетентованная и речи не было. Лодка отгружалась только в закрытый кузов.

И тут такое. Я так расстроился за мой любимый Finval. Я знаю, сколько любви вложено в эту лодку, и моей, в том числе. 

Ну снял видео и забыл. И никому его не показывал вообще. А уже когда я вернулся в Москву до меня дошли отголоски этого скандала, который докатился аж до Киева. И как всегда Финвал принял единственно правильное решение - Клиенту предоставить вне очереди новую лодку в такой же комплектации, а испорченные лодки будут подвергнуты тотальной чистке,  при необходимости возможно даже будут заменены обшивочные материалы и катера будут проданы со скидкой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex Dyachenko сказал:

И как всегда Финвал принял единственно правильное решение

Впечатляет. Ну и отношение к ним за это - с уважением ! Исправили ситуацию, кто бы не был виноват, даже ворошить не хочется ничего.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Марин-АТ сказал:

А можно видео в студию, что там такого криминального?

не, не хочу. посчитал бы нужным запостить -  сделал бы это сразу.

едут лодки, незатентованные,  распутица, фуры на встречу с облаками грязи, все такое.

Легко представить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex Dyachenko сказал:

не, не хочу. посчитал бы нужным запостить -  сделал бы это сразу.

едут лодки, незатентованные,  распутица, фуры на встречу с облаками грязи, все такое.

Легко представить.

Ну в принципе да, представить конечно не проблема. И что даже не покрыты не чем? типа пленка ну или что то типа того?

Ссылка на комментарий

Финвал не заморачивается упаковкой в термоусадку, в принципе это связано и с прохождением таможни. Однако в каких фарах их везут с Украины и как это отдельного топика тема. Так то и на солнце бывают пятна. А ковролин поносного цвета на 555 лодке это вообще пердюмонокль

Ссылка на комментарий
В ‎08‎.‎03‎.‎2017 в 22:27, Colonel сказал:

Финвал не заморачивается упаковкой в термоусадку, в принципе это связано и с прохождением таможни. Однако в каких фарах их везут с Украины и как это отдельного топика тема. Так то и на солнце бывают пятна. А ковролин поносного цвета на 555 лодке это вообще пердюмонокль

Видел таким цветом покрытие, да) сомнительное решение.
Там же на выбор вроде?, значит нравится кому то.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sergey Prodigy сказал:

Тишина пока. Видимо уже будет фото готового варианта))

Значит жду, конечно процесс тоже интересно посмотреть, жаль что не выкладывают.(

Ссылка на комментарий

Ясно, это через месяцок, не раньше. Чудес никаких не планируется. Пара лориков 12" и 7" ген2. МГ 24вольта. И наверное всё.)) 

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Ясно, это через месяцок, не раньше. Чудес никаких не планируется. Пара лориков 12" и 7" ген2. МГ 24вольта. И наверное всё.)) 

Lowrance 12 это уже чудеса, я молчу про электромотор.
А 24 вольта не мало для такой лодки, удержит?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Бардин сказал:

Lowrance 12 это уже чудеса, я молчу про электромотор.
А 24 вольта не мало для такой лодки, удержит?

Смотря при каких условиях держать придется))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...