Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Давайте, только на деньги. Победителю приз 2000000р из общего фонда. Просто нужно же будет отбить покупку длинной узкой лодки с подготовленной 115кой. Для этого спора предлагаю открыть новую тему.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Давайте, только на деньги. Победителю приз 2000000р из общего фонда. Просто нужно же будет отбить покупку длинной узкой лодки с подготовленной 115кой. Для этого спора предлагаю открыть новую

Примерно в одном размере лодки должны быть от 5,15 до 5,4

Ссылка на комментарий

Ну, Игорь не любитель облегченных корпусов. В смысле за счет металла самого набора и корпуса. В остальном вполне просчитывает, даже тот же белый пенопласт - ставит типа из за веса и др параметров.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Александр сказал:

Suzuki 140 тоже туда можно...

Не можно а нужно . Ее все равно все сделают .

Я смотрю на фото , фанера Бакелитовая стоит у стен . А не ломинированная , я прав ?

Ссылка на комментарий

Андрей27, а что такое ламинированная фанера? И ты считаешь редукция 2,59 будет лучше чем 2,07 и чем?

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

Судя по фото либо швеллер либо профиль прямоугольного сечения. А чем он так интересен?

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

Я не спец в этих моментах и врядли кто то с форума сможет определить по фото. Но если так интересно можете подъехать к А.Шамшину, эта лодка как раз стоит у него. Возможно вам удастся с ним договорится. Аккуратненько напильничком снимите маленькую стружку и на экспертизу. Других вариантов я не знаю.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Андрей27, а что такое ламинированная фанера? И ты считаешь редукция 2,59 будет лучше чем 2,07 и чем?

Я не знаю что такое редукция , мне это не надо . Но что 115 меркурий , идет лучше чем 140 сузуки это факт . 

Ламенированая это обклеина с двух сторон . А бокелитовая каждый слой пропитан. Так что если их сравнивать это небо и земля . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Не можно а нужно . Ее все равно все сделают .

Я смотрю на фото , фанера Бакелитовая стоит у стен . А не ломинированная , я прав ?

Андрей, тогда я не понял. Зачем ставить суз140 если мерк115 лучше с ваших слов?

Ссылка на комментарий

Финвал длинна 5,25м ширина 2,30м. Килеватость на транце 17гр , на миделе вроде 21гр(могу ошибаться). Вес лодки возьмем примерный около 650кг(+ - 50кг думаю не критично).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sergey Prodigy сказал:

Понял. Тогда на фото скорее бакелитовая фанера. А к чему этот вопрос был, в чем интерес?

в финвале нет бакелитовой фанеры, только ламинированная

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...