Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

А что действительно так важно какие там наполнители?)
Главное что не утонет, а остальное фигня.
Финвал видел на воде, красивый катер, есть на что посмотреть.
Наши производители ещё только начинают делать, что то подобное и это похвально.

Ссылка на комментарий

Это на любителя. Мне наоборот такой диван не по душе. Смотрю мерковская накладная машинка и не сильно страшно выглядит. Может и не тратить деньги на врезную?

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Это на любителя. Мне наоборот такой диван не по душе. Смотрю мерковская накладная машинка и не сильно страшно выглядит. Может и не тратить деньги на врезную?

Страшная она, меняй конечно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бардин сказал:

Задний диван как у виндбота и будет вообще супер.

Такой диван для ИНОГДА ПОЛОВИТЬ РЫБУ, а кто большую часть времени проводит ловя её, и ИНОГДА КАТАЕТ МУЛАТОК лучше будет стационарный подиум с множественными ящиками.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sergey Prodigy сказал:

image.jpg

Сергей, не знаете какое двигло поставили на этот экземпляр? Синий цвет обалденный Есть другие ракурсы?

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий

посмотрел я 555 по случаю. отпишусь для объективности картины.

швы понравились, ширина - очень понравилась.  ну а в целом - просто "не мое", не для моих условий эксплуатации и моих задач.

По поводу ковролина и прочих криков здесь -  

Мое мнение. ФИНВАЛУ (именно ему) не стоит предлагать и продавать такой цвет ковролина своим клиентам, он просто "не очень удачный", при любом касании остаются  следы и в итоге смазывается общее восприятие. Видимо, впечатлительных ценителей красоты это и испугало - теперь вроде ждут иной катер. Дилер тут при чем?! Заказ клиент сделал.

Каких-либо дефектов, грязи и пр. "ужасов-кошмаров" мной не замечено. Не делайте из лодок музейных экспонатов, с которых надо сдувать пылинки - им еще на воде ходить и у причалов болтаться!)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sergey Prodigy сказал:

Как не делать музейных экспонатов??? Если на них цена  соответствующая!!!

Сергей, в какую цену обходится тебе лодка с мотором? Если не секрет конечно)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Так ничего секретного нет. Все цены на сайтах есть)))

Я было подумал, что ты делаешь не стандартную лодку типа на заказ, теперь понял.

Ссылка на комментарий

Мой приятель заказал 555фиш про в ИП Шамшин по 100%ной предоплате в феврале месяце. Так же планировал покупку Мерка150 и навесного оборудования. Но помониторив рынок, решил мотор и все навесное покупать не у Шамшина, сказав ему об этом. На что получил отказ в продаже лодки. Мол если ты не будешь у меня покупать мотор, я тебе не отдам лодку, а верну деньги. Это что вообще за безпредел такой?? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Мой приятель заказал 555фиш про в ИП Шамшин по 100%ной предоплате в феврале месяце. Так же планировал покупку Мерка150 и навесного оборудования. Но помониторив рынок, решил мотор и все навесное покупать не у Шамшина, сказав ему об этом. На что получил отказ в продаже лодки. Мол если ты не будешь у меня покупать мотор, я тебе не отдам лодку, а верну деньги. Это что вообще за безпредел такой?? 

Серега, ну по мне так ничего запредельного. Возможно под покупку всего в одном месте была отжата скидка. Ну а в общем клиент сам, первый, нарушил условия договора, так что все в пределаx правил.

Ссылка на комментарий

В договоре про мотор и навесное ничего не сказано. Договор был подписан на покупку лодки с скидкой2%. Была произведена 100% предоплата. В устной форме были сказаны намерения о дальнейшем приобретении мерка и всего навесного. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergey Prodigy сказал:

Где ж ты раньше был. 555ый когда должен придти?

всегда тут был:)

Сереж, я, как владелец магазина такие ситуации пропасаю влет. Обычно идет разговор о том, что клиент берет у нас лодку, мотор, прицеп, возможно электронику и вот за это он получает скидки на лодку, мотор, работы о установке всей машинерии. Указать в договоре обязательность покупки всего мы не имеем права-это навязывание допуслуг и любой юрист такой договор оспорит в 5 минут, так что полагаемся на честное слово клиента. Так же по условиям дилерскиx соглашений мы не имеем права продавать те же моторы дешевле РРЦ, поэтому в договоре на мотор пишем полную сумму, а скидку транслируем на лодку. И когда я вижу, что клиент побегав по рынку начинает "вилять" мне проще разорвать договор и вернуть ему предолату. Потому как работать забесплатно фирма не может.

Ссылка на комментарий

Это все понятно. И скидка 2% это херня собачья. Вопрос не о скидке, а о том, что вообще лодку не будут продавать. Не хочешь покупать мотор, тогда не будет скидки на лодку, это логично и заказчик вменяемый. 2% это не о чем. Тут уже шантаж какой то, на счёт лодку НЕ ОТДАМ!!! Я не имею опыта в продажах. Но понимаю ситуацию сделал бы иначе. Не указывал бы в договоре скидку на лодку вообще, писал бы и получал бы полную сумму. А на сумму скидки давал бы подарочный сертификат на услуги сервиса. Ведь все купленное нужно еще установить, собрать. А это тоже не малая сумма. Сереж, вайбер глянь))

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...