Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Невзлетит-образное выражение. Думаю 65 максимум и то с плясками и бубном.

......... Colonel, Сергей. Я все обдумываю твое предположение на счёт максимальной скорости вдвоем в подготовленной лодке. А как ты считаешь, Эти 65км/ч которые я с трудом получу , это какой винт должен раскрутится на мерке115 с ред.2,07 ??

теоретически с 17 шагом, а с учетом проскальзывания с 19, при 5200 оборотов

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Именно у этой 6000об/мин, а у PRO XS 6300

при 6000 достижимая 72, но мнится мне-не раскрутит он его на скоростном редукторе до такиx оборотов

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Он же в перекрут ушел с 19 градусами на транце

Сережа, прототип под оптимаксом 115 не поеал, чувак на него 150 вкрячил, думаешь так просто?

Ссылка на комментарий

А вот так наши нижегородские дилеры Финвала везут их из Москвы, лодочки по 19000€. Это я к той теме, про "стеклянный". Ублюдки, смотреть противно. Колхоз бля(((

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Серега, не будь столь суровым, это ты еще не видел как эти лодки производитель отгружает :) Ну а если это 2 555 лодки, то иx только так и везти. Фура -дорого, (а клиент же за доставку доплачивать не будет, верно? :)  в Валдай они не лезут (в кассете идет 2 лодки, причем 555 идет сверxу, под ней обычно 475 стоит (и от этого случаются всякие коллизии :) а на прицепе и без тента-это правильно, грязь потом на мойке отмывается, а вот если тентом накрыть-то обязательно ислопает краску. Единственное что тут вижу-под стропу не подложен ковролин, вот тут то краску и может стереть, в остальном-ничего особо криминального. 

Xотя конечно дешманская Волжанка каждую свою лодку в терму упаковывает и не жужжит :) 

Ссылка на комментарий

Серег, так то оно так. НО!!! Термоупаковка есть такое понятие и она не дорогая. Под ремнями естественно натерло, сам лично видел. И есть еще масса приспособ как лодку аккуратно привезти. Можно консоли в Москве поставить и накрыть транспортировочным тентом, после на мойку и все гуд, проверено не раз. Я с тентом возил сто раз , краски ущерба нет, стекла тентом не трет!!! Еще на прицеп спереди можно сетку поставить как у пиндосов, чтоб грязь не летела и сколов не было. А так то один из этих клиентов уже отказался от той, что на прицепе ехала!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Серег, так то оно так. НО!!! Термоупаковка есть такое понятие и она не дорогая. Под ремнями естественно натерло, сам лично видел. И есть еще масса приспособ как лодку аккуратно привезти. Можно консоли в Москве поставить и накрыть транспортировочным тентом, после на мойку и все гуд, проверено не раз. Я с тентом возил сто раз , краски ущерба нет, стекла тентом не трет!!! Еще на прицеп спереди можно сетку поставить как у пиндосов, чтоб грязь не летела и сколов не было. А так то один из этих клиентов уже отказался от той, что на прицепе ехала!!!

причина отказа - повреждения?

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, СЕГа сказал:

Я даже знаю примерно кому они приехали. Надо фоточку переслать!

это ребята с 475 финвала пересаживаются? на гребном стояли

Изменено пользователем Арбитраж@ник
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...