Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Александр сказал:

А как же Crestlainer? Может с ним сравнить?)

Да, или с тем же Алюмакрафт доминатор спорт как вариант ....  Почему бы не сравнить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Prodigy сказал:

Здесь не только отделки учится нужно. На всякий случай фанера только на задних сиденьях, остальное все аллюминий!!! И вес у 555ево как у 505 3ей комплектации!

а можно точно вес? Только не заявленный производителем, а реальный :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Prodigy сказал:

Доминатор это под 150сил? Килеватость какая? Ну и цена не помешала бы. А эти пиндосы без фанеры, все аллюминий?

165-й под 90 мотор. Давайте сравнивать) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Доминатор это под 150сил? Килеватость какая? Ну и цена не помешала бы. А эти пиндосы без фанеры, все аллюминий?

а что такая неприязнь к фанере? вес финвалов очень далек от идеала.Я имею ввиду реальный вес.

Ссылка на комментарий

Сергей, у меня финвал был только один, 475ый. Мы все знаем , что он не легкий. Честно говоря минусов от этого не поймал, только плюс, на волне здорово себя ведет для этой длинны. А по поводу реального веса, от куда мне знать?)) Не взвешивал)))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

620кг??? Да, ну на...??? Это с мотором?)) .А что значит не едет под 60лс? По мне так для такой широкой лодки очень не плохо идет

вот тебе и дану на... это без мотора, на электронныx весаx, я тогда сначала транспортному контролю на взвешивание влетел, когда 2 475 лодки вез на прицепе в кассете из Москвы в Самару, а потом эти же лодки на электронныx весаx взвесил

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Доказательства не только словами таких взвешиваний есть? Чтоб закрепить так сказать.

есть, фото, и кстати у производителя эти фото тоже есть.

Ссылка на комментарий

Чуть модель более продвинутая :

но такое впечатление, что Финвал ушел в отрыв лет так на пять-шесть, цена\качество просто выше всяких похвал. Фильм великолепный, лодка просто летит, здорово.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

качество отделки на высоте, на материалаx не экономят. Эргономика-очень проработана. Не без недостатков, но лодки очень красивые.

О каких недостатках идёт речь?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр сказал:

О каких недостатках идёт речь?

В первую очередь для меня-это избыточный вес, от этого лодки не очень едут под младшими моторами из рекомендованныx. Есть некоторые нарекания по качеству (ну это я как экспортер (в прошлом) и продавец лодок в курсе :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

О каких недостатках идёт речь?

Такой странный вопрос, недостатки могут быть во всём, казалось бы даже самом совершенном. 

 

Ссылка на комментарий

Петли очень аккуратно сделаны, мне очень понравилось. На отверстии для слива( сухой рундук), заусенки реальные, но не на всех, в основном норм. Мусорок присутствует, даже остаток от одной клепки нашел. На счёт пены не спец, да и вообще не спец)).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...