Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Причина отказа грязный ковролин

это просто кто-то передумал так элегантно)...

 что же с такими требовательными товарищами на воде будет)) нервов не хватит)

Ссылка на комментарий

Мне кажется тут немного глубже тема. Заказ на лодки размещался заранее, зная условия оплаты -рубли пересчитывались в евро по тому еще, высокому курсу. Сейчас курс ощутимо упал-отказ от покупки и денежка возвращается так же по старому курсу.

Ссылка на комментарий

По термоупаковке-через таможню лодки в ремуе не пройдут, то есть и надо упаковывать уже на складе мотор-сервиса, а у ни такой фичи нет. Ставить стекла и тент-не вариант совсем, потому как тогда будет приезжать грязный тент и клиент так же будет отказываться от покупки.

У меня раз подтерло краску под ремнем, сам мудак, перекрашивал лодку за свой счет.

Ссылка на комментарий

То, что клиент отказался из-за грязного ковролина это реально похоже на понты. Но на сколько я знаю деньги назад не требовали, просили новую лодку другую))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

То, что клиент отказался из-за грязного ковролина это реально похоже на понты. Но на сколько я знаю деньги назад не требовали, просили новую лодку другую))

а с учетом того, что очередь на ни на август как минимум, все остальное уже расписано, дилеру такой клиент руки выкрутит по полной. Я бы в такой ситуации тупо вернул клиенту денег, тут геморрой обеспечен по полной программе.

Ссылка на комментарий

Сергей, скорее всего ты прав. Делать нужно все с УВАЖЕНИЕМ к клиенту и его покупке. Тогда и клиент как правило платит тем же. А если продавец всем своим нутром показывает говенное отношение к продукту, за который заплатил заказчик, то жди ответки.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Сергей, скорее всего ты прав. Делать нужно все с УВАЖЕНИЕМ к клиенту и его покупке. Тогда и клиент как правило платит тем же. А если продавец всем своим нутром показывает говенное отношение к продукту, за который заплатил заказчик, то жди ответки.

я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся :) дилер здесь мудак только в одном-пустил клиента к лодке до ее мойки. А клиент просто из серии потребительского террориста. Этот ковролин на любой автомойке отмывается девочками за 15 минут и 200 рублей. а вся лодка моется за 650 и натирается деффачками в бикини :)

Ссылка на комментарий

Все верно, Сереж. Но там еще один момент есть. Заказчик вроде бы лодку увидел только после мойки. Там такой цвет винила и ковролина, что такое ощущение как будто лодка пришла из пиндосии и ей лет ннадцать уже. Плюс к этому заказчик узнал каким образом лодка приехала. Вообщем я считаю дилер лох))). Если б я продавал, всеми способами попытался отговорить клиента от такого цвета ковролина и винила, там цвет детской неожиданности при чём не только сики, но дрищь ))))))

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Все верно, Сереж. Но там еще один момент есть. Заказчик вроде бы лодку увидел только после мойки. Там такой цвет винила и ковролина, что такое ощущение как будто лодка пришла из пиндосии и ей лет ннадцать уже. Плюс к этому заказчик узнал каким образом лодка приехала. Вообщем я считаю дилер лох))). Если б я продавал, всеми способами попытался отговорить клиента от такого цвета ковролина и винила, там цвет детской неожиданности при чём не только сики, но дрищь ))))))

а это сейчас у фиников такой ковролин пошел, дешманский кетайский.

Ссылка на комментарий

разряжу маленько!) так, перебираемся в тему tuna600 )) вот там нет ни ковров, ни линолеума)) и пофиг ей на перевозку)) нет недостатков!))

Colonel, Ваше мнение о лодках ums 550-600? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Арбитраж@ник сказал:

разряжу маленько!) так, перебираемся в тему tuna600 )) вот там нет ни ковров, ни линолеума)) и пофиг ей на перевозку)) нет недостатков!))

Colonel, Ваше мнение о лодках ums 550-600? 

вот ни разу ничего сказать не могу, ибо видел иx в основном на картинкаx и 1 раз живьем и мельком в прошлом году на выставке в Дюссельдорфе/ В двуx словаx-впечатления не произвела.

Как бы не казалось странным на данный момент я считаю, что Финвал одна из лучшиx лодок представленныx на российском рынке. Несмотря на некоторые недостатки (которые я вижу).

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Colonel сказал:

вот ни разу ничего сказать не могу, ибо видел иx в основном на картинкаx и 1 раз живьем и мельком в прошлом году на выставке в Дюссельдорфе/ В двуx словаx-впечатления не произвела.

Как бы не казалось странным на данный момент я считаю, что Финвал одна из лучшиx лодок представленныx на российском рынке. Несмотря на некоторые недостатки (которые я вижу).

я на воде храню весь сезон - мне важен полный самоотлив кокпита и неприхотливость, скинул тент за 1 минуту и уплыл...  финвалы же надо закрывать полностью кнопками - это морока.  плюс чистить внутрянку как не крути. и на подиумах я чувствую себя неуютно - рост высокий.

жаль, что финвал закрыл 570 и вообще общегражданскую серию эво.

Ссылка на комментарий

Саш, не поленись , заедь к Шамшину, посмотри, пощупай 555фиш про. В нем места не меньше чем в 570ом, а может даже и больше. Если диван нужен вместо платформы, то не думаю, что это не решаемо. А по поводу тента ты ошибаешься. У меня лодка всегда на воде и пользуюсь только транспортировочным на кнопках, все очень быстро закрывается, открывается. Конечно если не минус на улице. А зачем само отличной кокпит я честно говоря не понимаю, мы же не на море. Если чаще рыбачишь один, вдвоем, то и диван не нужен. Внутрянку чистил два раза в год, один раз летом в жару от нех... делать, второй весной перед сезоном с фейри. Делов по 20-30мин на чистку.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Саш, не поленись , заедь к Шамшину, посмотри, пощупай 555фиш про. В нем места не меньше чем в 570ом, а может даже и больше. Если диван нужен вместо платформы, то не думаю, что это не решаемо. А по поводу тента ты ошибаешься. У меня лодка всегда на воде и пользуюсь только транспортировочным на кнопках, все очень быстро закрывается, открывается. Конечно если не минус на улице. А зачем само отличной кокпит я честно говоря не понимаю, мы же не на море. Если чаще рыбачишь один, вдвоем, то и диван не нужен. Внутрянку чистил два раза в год, один раз летом в жару от нех... делать, второй весной перед сезоном с фейри. Делов по 20-30мин на чистку.

и планировал, и обязательно заеду) тем более, они приглашали)

ходовой тент еще быстрее скидывается и одевается - дырок 10))

самоотлив мне удобен тем, что я нос никогда не закрываю - вода всегда уходит хоть на стоянке в дождь, хоть во время движения в дождь.

и еще  - подхожу к лодке, в нос шагаю, скидываю тент и усе) я уплыл, я за легкость) реально 2-3 мин

да, и для семьи ходовой тент нужен.

Изменено пользователем Арбитраж@ник
Ссылка на комментарий

Нижегородский дилер Финвала "Ваша лодка РФ" узнал про фото этих перевозимых бедолаг. Ругался конечно)))). Говорят эти фотки и производитель увидел. Масса плюсов. Теперь представители "Ваша лодка РФ" наконец то начнут читать форумы, общаться с людьми, находить инфу про продаваемый ими продукт не позднее покупателя, как это сейчас происходит. Возможно производитель Финвала "навесит им люлей" за эту диверсию в виде перевозки и дилер исправится. А может даже и начнуть с уважением относится к клиенту.  Еще плюс форуму, прибавились читатели. Кругом позитив)))

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

бля,на ровном месте, дилер-говно, производитель-няшка. Да вот xеров полную панамку, Вот ровно поэтому я и разорвал контракт с финвалом, ибо надоело говно за ними подбирать, да еще и за свой собственный счет.

Извините за ненормативную лексику, наболело.

Ссылка на комментарий

Внешне конечно финвал красавец, только вот про пенопласт не понятно... кто то говорит что там белый пенопласт ( шариковый ), а кто то оговорит пена и экструдированный пенопласт... 

Все таки, какие там блоки плавучести?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...