Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Я не понял твой вопрос:" Не понял?" Ты спрашиваешь не понял я что? Поясни, чтоб я понял, а то я не понял.

Ты не поймёшь , хотя ты уже все понял . 

Ответ не нужен .

Ссылка на комментарий

Серега, ну ты как пацанчик на 9ке-еще синие писалки вспомни .:))))))))))

у финика море другиx достоинств, и это не копеечная подсветка.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Серега, ну ты как пацанчик на 9ке-еще синие писалки вспомни .:))))))))))

у финика море другиx достоинств, и это не копеечная подсветка.

Да нахрен она не нужна такая))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sergey Prodigy сказал:

Фото с мотолодки. Весь модельный ряд Финвал. Информативная фотография, не смог удержаться, чтоб сюда не выложить)).

image.jpg

Красавцы, финвал рулит по эстетике.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Был сегодня в Моторсервисе. Все Финвалы стоят на улице аккуратно накрытые пленкой.

пленкой? или синими тарпаулиновыми тентами?

Ссылка на комментарий

Бог даст, завтра должен притащить. Сереж, да. Синими, думал пленка. Времени не было, не подходил, прицеп отцепил и улетел собирать Московские пробки((((((

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Бог даст, завтра должен притащить. Сереж, да. Синими, думал пленка. Времени не было, не подходил, прицеп отцепил и улетел собирать Московские пробки((((((

как то в свое время некто пр. Андрей выложил на мотолодке фото с завода Волжанки, где стояли на улице лодки накрытые такими тентами-и такую кучу говна набросил на вентилятор...

Ссылка на комментарий

Слава Богу доставил свой 555ево в НиНо. Полазили немного в нем, первое впечатление положительное. Все зазорчики четкие, все по уму и аккуратно)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Морячок сказал:

Может фото посмотрим, раз такое дело ? Поздравляю ! Наверное, первый на этом форуме с такой фразой !

Именно такой же серого цвета на фото, на сайте моторсервиса и на мотолодке в теме 550ево))). Фоткать не стал, ничего нового. Вот начнут "ковырять" и сделаем фотки.)) Спасибо за поздравления!!!)). Тимофей в нем полазил, все рундуки, все коробки вскрыл))), захочет свое мнение напишет. Скрывать мне нечего, самому все интересно. А главное интересно сравнение с нашим производителем.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

Сергей, по доброму завидую тебе. Поздравляю!!!) Молодец что не стал мелочиться) Хотя российские лодки уже догоняют уровень Финвала и достаточно стремительно.
Скидывай фото проделанных работ, очень интересно как будет оборудована лодка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...