Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Colonel сказал:

мне скрывать нечего :) могу и тут, в среднем цена на монтаж от 5 до 10 процентов стоимости оборудования :)

Да у вас не самые низкие цены . Что бы установить мотор за 500т , это надо от 25т до 50т разбег не плохой .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей27 сказал:

Да у вас не самые низкие цены . Что бы установить мотор за 500т , это надо от 25т до 50т разбег не плохой .

Я так и знал)))))))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей27 сказал:

Да у вас не самые низкие цены . Что бы установить мотор за 500т , это надо от 25т до 50т разбег не плохой .

мотор это не оборудование. Установка мотора от 70 до 100 л.с 10 тыр, установка мотора до 150 л.с.-15 тыр

 

Но для Вас, Андрей, меньше чем за 100 тыр не возьмемся, к сожалению наш уровень не соотвествует Вашим запросам :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

мотор это не оборудование. Установка мотора от 70 до 100 л.с 10 тыр, установка мотора до 150 л.с.-15 тыр

 

Но для Вас, Андрей, меньше чем за 100 тыр не возьмемся, к сожалению наш уровень не соотвествует Вашим запросам :)

А эхолот , МГ это оборудование ? Тогда посчитай сколько это стоит у вас .

хотя Сергей вы в одном правы ваш уровень не соотвествует моим запросам .

Ссылка на комментарий

установка эxолота от 1500, установка МГ от 8 тысяч. А далее все зависит от геморроя, например поставить антенну пойнт1 на левую консоль финвала 475 или 505-от 3 тысяч-там все полы снимать надо, ну или забесплатно, если кабель гвоздиками к полу прибить.:)

А, ну еще можно вкруговую удлиннитель ротащить, но с ценой удлиннителя это где-то 5-6 тысяч.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

и еще, можно просто тупо прикрутить приборы и мотор и воткнуть кабели, но мы так не делаем-мотор выставим именно для максимальной отдачи, изготовим кронштейны, поддоны и прочие присособы (для чего у нас есть все оборудование, включая мощный аппарат для аргонной сварки, гибочник  и другие станки). датчики выставим так, чтобы все работало, для этого 2-3 раза сбросим лодку на воду и отстроим все, и только потом отдадим клиенту. А тупыx прикручивателей оборудования полно во всеx гаражаx, надо подешевле-велкам к ним.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

и еще, можно просто тупо прикрутить приборы и мотор и воткнуть кабели, но мы так не делаем-мотор выставим именно для максимальной отдачи, изготовим кронштейны, поддоны и прочие присособы (для чего у нас есть все оборудование, включая мощный аппарат для аргонной сварки, гибочник  и другие станки). датчики выставим так, чтобы все работало, для этого 2-3 раза сбросим лодку на воду и отстроим все, и только потом отдадим клиенту. А тупыx прикручивателей оборудования полно во всеx гаражаx, надо подешевле-велкам к ним.

Серёг , вот когда ты все расписал и все понятно , и оказывается что цены нормальные , но когда писал 5-10%, то это дорого . 

Серег , ещё один вопросик , конечно если ответишь . 

Устоновить , мотор маршевый , Мг, эхолот и все что с ним связано , зарядку , АКБ. Все проверить , что бы все чётко работало .сколько займёт по времени ?

Ссылка на комментарий

вот смотри, наряжали 475 лодку, МГ, 9ка и 7ка, 3Д, пойнт 1, изготовление поддона под АКБ (клиент купил самую высокую батарейку, которую смог найти :) ) и соотвественно нештатная протяжка 2x10 квадратов кабеля, усиление носовой части под МГ, установка слайдера под него, настройка всей электроники заняла 3 дня полныx, по 8-10 часов. это с учетом того, что маршевый мотор уже стоял. Кстати стоимость аппаратуры в этом случае была где-то 400 тыр, стоимость монтажа 30 тыр-и это по знакомству, для xорошего клиента. по расценкам того же боатлаб ценник был 93 тысячи, сочинская фирма запросила 150 :)

установка мотора и 9ки лорика, МГ и батареек на мою лодку в прошлом году заняла полныx 2 дня.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Юрий сказал:

Надо было Виндбот брать, там кронштейны не нужны

Ты о чем? Или крыша съехала?))) . На виндботе эхолоты не нужно ставить?)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Prodigy сказал:

Ты о чем? Или крыша съехала?))) . На виндботе эхолоты не нужно ставить?)))

Там телевизоры без дополнительных кронштейнов встают

Ссылка на комментарий

Так и на финик встанет. Тебе нравится как установлено на фото? Мне нет! Далеко и думаю не удобно. А если второй эхолот справа ставить, так до него не до тянешься. Речь о том как поставить, чтоб не экраном к верху(к солнцу), чтоб рукой далеко не тянуться, чтоб руль половину экрана не перекрывал и обзору через стекло не мешало.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрий сказал:

Не дальше чем у финика. А доп. Кронштейн это дополнительная вибрация. А удобство мне кажется разницы нет

Ошибаешься по удобству. А вибрация зависит от кронштейна. И чем страшна вибрация?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Ошибаешься по удобству. А вибрация зависит от кронштейна. И чем страшна вибрация?

Могу ошибаться, надо сравнивать. А вибрирующий телевизор точно не удобно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий сказал:

Могу ошибаться, надо сравнивать. А вибрирующий телевизор точно не удобно

С чего ему вибрировать то? Кронштейны то не из фольги нужно делать. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Юрий сказал:

Так точно городить не стоит))

IMG_315.jpg

Но это Вы зря, это кронштейн RAM  и эхолот трястись будет вместе с катером как целый организм ))))
Да и возможности различных регулировок добавляет и возможность выставить под любой угол обзора. 

Изменено пользователем Марин-АТ
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий сказал:

 

IMG_313.jpg

На этой лодке мы тоже устанавливали кронштейн правда самодельный так как 12 утонула в бардачке, на финике фото выше которое интересная реализация кронштейна
тоже имеет право на жизнь. Тут все от фантазий и пожеланий зависит. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sergey Prodigy сказал:

Что скажете по поводу таких кронштейнов для установки 12ки и 7ки на такой панеле?

image.jpg

Мне нравится и я думаю Сергей что судя из Ваших запросов они Вас устроят. Руль не перекрывает обзор, но изменить широко угол наклона может и не даст лобовое стекло, нужно конечно все примерить. Семь раз отмерь один отрежь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Марин-АТ сказал:

Мне нравится и я думаю Сергей что судя из Ваших запросов они Вас устроят. Руль не перекрывает обзор, но изменить широко угол наклона может и не даст лобовое стекло, нужно конечно все примерить. Семь раз отмерь один отрежь.

О РАМовских сильно задумываюсь. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...