Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Макс64 сказал:

Да, уже звонил - говорит помоги с постановкой на учёт. Вот я и прошу его показать документы. 

П.С. Выше-то сообщения прочитать можно - там вроде бы всё логично. Если логика не проследилась - распишу как для Андрея) 

Ранее человек получил лодку без документов и ждал их ещё пол года. Т.е. хочу узнать - получит ли Андрей лодку или просто скорлупу из алюминия, которая будет ещё неопределенное время стоять в гараже) 

Что бы не быть голословным кто тебе звонил ? Можно вличку .

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Макс64 сказал:

В моём понимании тоже самое что в понимании остальных людей. Но специально для избранных вроде тебя я напишу проще - документы для постановки на учёт покажи нам как лодку получишь))) 

Хоть один пример , где Вираж без номеров ездит 😂

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей27 сказал:

Хоть один пример , где Вираж без номеров ездит 😂

Андрей, на фото лодки которую я как то выкладывал, лодка была без номеров. Именно эта лодка почти год не стояла на учёте по причине отсутствия шильды. В этом году только на учёт поставили. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Игорь64 сказал:

Андрей, на фото лодки которую я как то выкладывал, лодка была без номеров. Именно эта лодка почти год не стояла на учёте по причине отсутствия шильды. В этом году только на учёт поставили. 

Как его зовут ? Чья Лодка 

Ссылка на комментарий

Я и не переживал что она прийдет . И самое главное сделали как мне надо , и не надо в другой сервис везти , что нибудь доделывать ( несчитая установки всего ) или переделывать . 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, alex62 сказал:

Можно побольше фото и размеров?

 

Так я фото много выкладывал , она готова уже как месяц назад была . Ее только сегодня привезли . 

А размеры какие ? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей27 сказал:

Я и не переживал что она прийдет .

Ну мы то немного переживали, мягко выражаясь :)

Поздравляю !!!

Производителю стоит отдать должное ... осилил и выполнил обязательства, пусть и с задержкой. Это редкость для такой ситуации. 

Ждем фото процесса освоения и видео на воде ... без спешки, но и задерживать не надо - сезон близится к завершению. Ждем ! Интерес есть ... в плане завершения этой ситуации, да и корпус сам - симпатичен, не отнять.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Морячок сказал:

Ну мы то немного переживали, мягко выражаясь :)

Поздравляю !!!

Производителю стоит отдать должное ... осилил и выполнил обязательства, пусть и с задержкой. Это редкость для такой ситуации. 

Ждем фото процесса освоения и видео на воде ... без спешки, но и задерживать не надо - сезон близится к завершению. Ждем ! Интерес есть ... в плане завершения этой ситуации, да и корпус сам - симпатичен, не отнять.

В этом году спускать на воду не буду , буду готовить к следующему сезону . 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Андрей27 сказал:

В этом году спускать на воду не буду , буду готовить к следующему сезону . 

Вот это напрасно, мало ли какие нюансы могут оказаться, будет время исправить.

 

Кстати,  человек, прошлый раз выставлявщий на продажу в Саратове Вираж-500, а потом снявший с продажи, вновь продает его, видимо сезон закончен. Лодка стоит на базе Водник, там, где будет проходить последний этап ПАЛа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валерий сказал:

Вот это напрасно, мало ли какие нюансы могут оказаться, будет время исправить.

 

Кстати,  человек, прошлый раз выставлявщий на продажу в Саратове Вираж-500, а потом снявший с продажи, вновь продает его, видимо сезон закончен. Лодка стоит на базе Водник, там, где будет проходить последний этап ПАЛа.

Я не пойму какие могут быть нюансы . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валерий сказал:

Вот это напрасно, мало ли какие нюансы могут оказаться, будет время исправить.

 

Кстати,  человек, прошлый раз выставлявщий на продажу в Саратове Вираж-500, а потом снявший с продажи, вновь продает его, видимо сезон закончен. Лодка стоит на базе Водник, там, где будет проходить последний этап ПАЛа.

На каком ресурсе продаёт? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей27 сказал:

Я не пойму какие могут быть нюансы .

Разные ... проверить грубо развесовку хотя бы и навеску мотора (если он есть, конечно, в наличии). У серийных то лодок нюансы лезут на поверхность, а здесь ... эксклюзив можно  сказать, по планировке уж точно.

Ссылка на комментарий

https://www.avito.ru/saratov/vodnyy_transport/virage_500_1430684121

Интересно - а для чего там гидротранец с таким вылетом и подъёмом? Не уж то дельфин был жуткий, или со скоростными проблемы? 

Ссылка на комментарий

Я конечно не спец, но возможно вылет сделали чтобы не было ни каких помех в эксплуатации мотора во время подъема и все такое. Если вылета нет, возможно там какие либо шланги пережимает или еще чего.

Или с пауэрлифтом тут ни чего общего? 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
45 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я конечно не спец, но возможно вылет сделали чтобы не было ни каких помех в эксплуатации мотора во время подъема и все такое. Если вылета нет, возможно там какие либо шланги пережимает или еще чего.

Или с пауэрлифтом тут ни чего общего? 

1 час назад, Макс64 сказал:

https://www.avito.ru/saratov/vodnyy_transport/virage_500_1430684121

Интересно - а для чего там гидротранец с таким вылетом и подъёмом? Не уж то дельфин был жуткий, или со скоростными проблемы? 

 

Садись, опять двойка, такой вынос делают для нормальной работы датчиков, когда средства позволяют))

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Dmitry сказал:

Садись, опять двойка, такой вынос делают для нормальной работы датчиков, когда средства позволяют))

Когда средства позволяют не покупают хлам гаражного производства :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dmitry сказал:

Садись, опять двойка, такой вынос делают для нормальной работы датчиков, когда средства позволяют))

Ох-ть.Поставить лифт, стоимостью за сотку, чтобы дейдвуд не затенял боковой луч. Надо Борису эту идею подхватить для продвижения своих  лифтов. Андрей тебе точно нужен такой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dmitry сказал:

Садись, опять двойка, такой вынос делают для нормальной работы датчиков, когда средства позволяют))

Без детских подъебов  никак? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...