Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Dmitry сказал:

Лучше бы кривое днище волжанки его настораживало))))

Из 3 мм на днище не так уж и просто сделать идеально ровно.  На лодках Российского производства ещё ни разу идеального днища не видел.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр сказал:

Из 3 мм на днище не так уж и просто сделать идеально ровно.  На лодках Российского производства ещё ни разу идеального днища не видел.

На вираже по сравнению со многими другими лодками днище идеально, наверное это не только от толщины металла зависит

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dmitry сказал:

На вираже по сравнению со многими другими лодками днище идеально, наверное это не только от толщины металла зависит

Конечно не только от толщины металла, но фактор не мало важный.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

Из 3 мм на днище не так уж и просто сделать идеально ровно.  На лодках Российского производства ещё ни разу идеального днища не видел.

...-   :D если снег сегодня растает, то покажу идеальное днище из 3 мм  после двух сезонов эксплуатации на  .... лодке Российского производства, которую многие считают отстоем :P.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей27 сказал:

А что настораживает .?

Ну лодка не легкая, мотор мощный, нагрузки на корпус будут не малыми. Любопытно как днище в 3 мм будет себя вести в таких размерах. Просто нас потребителей приучили, что в таких размерах на сварных корпусах на днище 4 мм должно быть ))) А так, видно будет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dmitry сказал:

Лучше бы кривое днище волжанки его настораживало))))

Меня не настораживает волнистость днища, лишь бы не прогрессировало. После 160 часов все так же как и после покупки. Меня такое устраивает.

Покажи ровное сварное днище. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aveo сказал:

...-   :D если снег сегодня растает, то покажу идеальное днище из 3 мм  после двух сезонов эксплуатации на  .... лодке Российского производства, которую многие считают отстоем :P.

2 сезона, 3 сезона, да хоть 23 сезона. Моточасов то сколько? ))))))))))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Dmitry сказал:

На вираже по сравнению со многими другими лодками днище идеально, наверное это не только от толщины металла зависит

Мы видели идеальную лодку Старкова, когда она приехала в ботлаб :D И знаем, что на производстве - варит, режет, красит, собирает, клеит и делает всю остальную работу один универсальный человек :D Наверно поэтому Андрей уже 2 года глиссирует на пвхшке с идеально ровным дном :D

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Андрей, так лодку тебе уже отдали или как ? Если ее готовность как на фото ... надо забирать и не мучить производителя. Остальное и самому по мелочи лучше доделать, да и правильно это будет со всех точек зрения.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Морячок сказал:

Андрей, так лодку тебе уже отдали или как ? Если ее готовность как на фото ... надо забирать и не мучить производителя. Остальное и самому по мелочи лучше доделать, да и правильно это будет со всех точек зрения.

Не уверен на 100%, давно ничего не слышал про миражистов - но думаю, что на лодку ещё нет документов (такое уже было с другим покупателем).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Мы видели идеальную лодку Старкова, когда она приехала в ботлаб :D И знаем, что на производстве - варит, режет, красит, собирает, клеит и делает всю остальную работу один универсальный человек :D Наверно поэтому Андрей уже 2 года глиссирует на пвхшке с идеально ровным дном :D

Не помню чтобы там были проблемы с неровным днищем..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Меня не настораживает волнистость днища, лишь бы не прогрессировало. После 160 часов все так же как и после покупки. Меня такое устраивает.

Покажи ровное сварное днище. 

Посмотри на днище финвалов, как пример, из волжанок очень хорошо на фишпро 5.0, на вираже, коль про него тема, на вб 5.0 и 5.2... Да, волнистость может особо и не влияет на ход, но хочется чтобы наши "игрушки" были идеальными, хотя кому то пофигу и на это

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Морячок сказал:

Андрей, так лодку тебе уже отдали или как ? Если ее готовность как на фото ... надо забирать и не мучить производителя. Остальное и самому по мелочи лучше доделать, да и правильно это будет со всех точек зрения.

Лодка готова , сегодня выехали ( как мне сказали ) она сделана полностью , как говорят . Приедет посмотрим . 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Александр сказал:

Из 3 мм на днище не так уж и просто сделать идеально ровно.  На лодках Российского производства ещё ни разу идеального днища не видел.

Из твоих слов я понял , что вы ставите 4мм только из за того . Что с более толстым метолом проще работать ? 

Это же не правильно .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей27 сказал:

Из твоих слов я понял , что вы ставите 4мм только из за того . Что с более толстым метолом проще работать ? 

Это же не правильно .

КОНЕЧНО НЕТ) Толщину днища назначает конструктор, всё зависит от размера корпуса и расчётов. Что касается 3 мм, то это просто факт.
И  так для информации, с тройкой работать легче, чем с более толстым металлом.))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

КОНЕЧНО НЕТ) Толщину днища назначает конструктор, всё зависит от размера корпуса и расчётов. Что касается 3 мм, то это просто факт.
И  так для информации, с тройкой работать легче, чем с более толстым металлом.))

Но из него сделать ровное днище сложнее . 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Макс64 сказал:

Мы видели идеальную лодку Старкова, когда она приехала в ботлаб :D И знаем, что на производстве - варит, режет, красит, собирает, клеит и делает всю остальную работу один универсальный человек :D Наверно поэтому Андрей уже 2 года глиссирует на пвхшке с идеально ровным дном :D

Ты сам то понял что пишешь, кака пвх 😂😂😂

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Макс64 сказал:

Не уверен на 100%, давно ничего не слышал про миражистов - но думаю, что на лодку ещё нет документов (такое уже было с другим покупателем).

А ты вообще вкурсе чего-нибудь в реальности . Или ты сам с собой общаешься 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

А ты вообще вкурсе чего-нибудь в реальности . Или ты сам с собой общаешься 

Общаюсь и сам с собой и с реальностью :D

Ты главное нам шильдик покажи, как приедет лодка) 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Макс64 сказал:

Общаюсь и сам с собой и с реальностью :D

Ты главное нам шильдик покажи, как приедет лодка) 

А что в твоём понимании шильдик , и говори за себя , а не за всех . 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Андрей27 сказал:

А что в твоём понимании шильдик , и говори за себя , а не за всех . 

В моём понимании тоже самое что в понимании остальных людей. Но специально для избранных вроде тебя я напишу проще - документы для постановки на учёт покажи нам как лодку получишь))) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Макс64 сказал:

В моём понимании тоже самое что в понимании остальных людей. Но специально для избранных вроде тебя я напишу проще - документы для постановки на учёт покажи нам как лодку получишь))) 

    А зачем тебе они, если Андрея все устраивает? Или он тебе предлагает эту лодку?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Golddima сказал:

    А зачем тебе они, если Андрея все устраивает? Или он тебе предлагает эту лодку?

Да, уже звонил - говорит помоги с постановкой на учёт. Вот я и прошу его показать документы. 

П.С. Выше-то сообщения прочитать можно - там вроде бы всё логично. Если логика не проследилась - распишу как для Андрея) 

Ранее человек получил лодку без документов и ждал их ещё пол года. Т.е. хочу узнать - получит ли Андрей лодку или просто скорлупу из алюминия, которая будет ещё неопределенное время стоять в гараже) 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...