Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Александр сказал:

Андрей, все таки 115 ку надо вешать, будет огонь лодка!

Чем кстати силовой набор отличается от серийных лодок?

Саш ты же видал , что Лодка не стандартная , и силовой набор как на других лодках не пойдёт , так как он будет мешать компоновки . 

Если ты помнишь когда я хотел на 5.2 смещать консоли , то ваши Слава были что надо будет переделывать силовой набор . Так что он и здесь также . И на ней обводы другие . 

И насчёт 115 , 

то что она с 115 пойдёт около 75-77 . А хочется что бы она с 90л вышла за 70 км . Вот это будет интересно . Так как в таком размере с 90л , ещё не одна Лодка не вышла за 70км 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Андрей27 сказал:

Саш ты же видал , что Лодка не стандартная , и силовой набор как на других лодках не пойдёт , так как он будет мешать компоновки . 

Если ты помнишь когда я хотел на 5.2 смещать консоли , то ваши Слава были что надо будет переделывать силовой набор . Так что он и здесь также . И на ней обводы другие . 

И насчёт 115 , 

то что она с 115 пойдёт около 75-77 . А хочется что бы она с 90л вышла за 70 км . Вот это будет интересно . Так как в таком размере с 90л , ещё не одна Лодка не вышла за 70км 

Намудрил ты по поводу силового набора. ) на 52 для смещения консолей требовалось просто подвигать силовой набор, но ни как не менять его свойства. 

По поводу пойдёт или не пойдёт под 90м мотором 70+, узнаем только от тебя видимо.)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Александр сказал:

Намудрил ты по поводу силового набора. ) на 52 для смещения консолей требовалось просто подвигать силовой набор, но ни как не менять его свойства. 

По поводу пойдёт или не пойдёт под 90м мотором 70+, узнаем только от тебя видимо.)

Пустой, плюс наклон стёкол изменить, может и пойдет

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Андрей27 сказал:

Время рассудит , я в принципе 65 буду рад . Под 90л , и 65 км , лодки в размере 5.0/2.2 не ходят . 👍😂

У напарника 505 финвал 67-68 под 90 ямахой идет, если продолжить наклон борта после привальника как у Виража или Виндбота, то будет 2,2м+- 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Golddima сказал:

У напарника 505 финвал 67-68 под 90 ямахой идет, если продолжить наклон борта после привальника как у Виража или Виндбота, то будет 2,2м+- 

 

А с Сузуки есть такие скорости .? 

С 115 Меркурий простым идёт 72 , а если поставить другой 115 , то я думаю 78 -80 пойдёт . 

Если будет б/у 115 Меркурий как у Никулина стоит то я поставлю его . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Время рассудит , я в принципе 65 буду рад . Под 90л , и 65 км , лодки в размере 5.0/2.2 не ходят . 👍😂

Андрей, ты где столько нужной инфы берёшь)) Может ты сначала свою соберёшь . Где то ты говорил, что 70 не ходят, сейчас уже 65 не ходят. Регресс какой то.(((

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Андрей27 сказал:

А с Сузуки есть такие скорости .? 

С 115 Меркурий простым идёт 72 , а если поставить другой 115 , то я думаю 78 -80 пойдёт . 

Если будет б/у 115 Меркурий как у Никулина стоит то я поставлю его . 

Нет у знакомых 90-ов Сузук, не подскажу, но если Сузуки, то думаю 100 атл стоит ставить, 2 литра веселее чем 1,5. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Андрей, ты где столько нужной инфы берёшь)) Может ты сначала свою соберёшь . Где то ты говорил, что 70 не ходят, сейчас уже 65 не ходят. Регресс какой то.(((

Саш так я на воде беру информацию , какие сколько ходят , а не от сюда . И как ходят . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Golddima сказал:

Нет у знакомых 90-ов Сузук, не подскажу, но если Сузуки, то думаю 100 атл стоит ставить, 2 литра веселее чем 1,5. 

Так вот и смысл , что на лодку 5.0/2.2 ставить мотор до 100л , и что бы они ходили хорошо . А если мотор ставить больше то и лодку размером больше . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Так вот и смысл , что на лодку 5.0/2.2 ставить мотор до 100л , и что бы они ходили хорошо . А если мотор ставить больше то и лодку размером больше . 

ИМХО, Если есть возможность в одном весе взять движок большей мощности, то его и нужно брать. У меня ещё в августе был максимум 62, сейчас «крейсер» 60-62. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Golddima сказал:

ИМХО, Если есть возможность в одном весе взять движок большей мощности, то его и нужно брать. У меня ещё в августе был максимум 62, сейчас «крейсер» 60-62. 

А какая максимальная скорость ?

и крейсер на каких оборотах ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Андрей27 сказал:

А хочется что бы она с 90л вышла за 70 км . Вот это будет интересно . Так как в таком размере с 90л , ещё не одна Лодка не вышла за 70км 

Андрей, и эта не выйдет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.10.2018 в 19:24, Андрей27 сказал:

Всему своё время . В этой лодке продумано все . И что в каком рундуке будет лежать . 

 

Стойки поставить действительно нужно)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ока 5 сказал:

Спасибо Саш, конечно с комфортом...Проблем слава водяному НЕТ. Впечатления положительные. 

Вот таких слов и отзывов не хватает «виражу» Отлично, рад за тебя👍

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Вот таких слов и отзывов не хватает «виражу» Отлично, рад за тебя👍

Спасибо Саш! Кому действительно интересно пишите в личку....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...