Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, СЕГа сказал:

Андрюх, а для чего сделал ступень? Почему подиум не вровень? Или это места для водителя и штурмана??????

Судя по раме на фото, там сидухи будут. В общем как на финвале, без стоек. Амортизаторы не поставить (

Ссылка на комментарий

Кстати а где дверца меж консолями, не рама, а нижняя часть? И судя по скорости 63 км в час, сюда 115 сил надо. Ну в общем, это как раз, как у всех нынешних пятиметровок. )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Кстати а где дверца меж консолями, не рама, а нижняя часть? И судя по скорости 63 км в час, сюда 115 сил надо. Ну в общем, это как раз, как у всех нынешних пятиметровок. )))

70 под 100 ямахой идёт он. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Ожидаемо, плюс минус как одноклассники. 

Но 90 сил маловато имхо.

Ну это смотря какие цели и задачи, под 100кой 70 км.ч +\- все бегают. Вот под 115 кой 79-80 не все)) особенно если сравнивать ттх. Да и потом, многие сравнивают циферки на борту, что крайне не правильно. 

Тем не менее, во многом согласен.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

Ну это смотря какие цели и задачи, под 100кой 70 км.ч +\- все бегают. Вот под 115 кой 79-80 не все)) особенно если сравнивать ттх. Да и потом, многие сравнивают циферки на борту, что крайне не правильно. 

Тем не менее, во многом согласен.

Одна ходит с такой скоростью . 

А так правильно , для каких целей 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей27 сказал:

Одна ходит с такой скоростью . 

А так правильно , для каких целей 

Одна, это на я?)  Андрей, в размере 5 метров под соткой многие бегают. Если учесть ширину, то лодки уже разные совсем. Вот скажи ширину по скуле на 500 вираже?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Александр сказал:

Одна, это на я?)  Андрей, в размере 5 метров под соткой многие бегают. Если учесть ширину, то лодки уже разные совсем. Вот скажи ширину по скуле на 500 вираже?

ТТХ один в один , только килеватность больше 0.5. Если мне память не изменяет . Но корпуса разные . Саш если бы ваши все 5.0 ходили с такой скорость это одно . Даже с таким мотором как на той . 

И интересно было бы , сколько он пошёл у вас с сузукой 90л .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Андрей27 сказал:

ТТХ один в один , только килеватность больше 0.5. Если мне память не изменяет . Но корпуса разные . Саш если бы ваши все 5.0 ходили с такой скорость это одно . Даже с таким мотором как на той . 

И интересно было бы , сколько он пошёл у вас с сузукой 90л .

Не совсем тебя понял, ну это ладно)

вот ттх виража на всякий случай,  не хватает правда килеватрсти на миделе.?

грузоподъёмность почему то то ниже чем у всех остальных в этом размере. 

Virage 500 FishBoat

• Длина: 5 м
• Ширина 2.2 м
• Толщина алюминиевого корпуса 3мм 
• Мощность двигателя (макс. реком.): 60-90 л.с.
• Топливный бак: 90 л
• Килеватость (градус): 18
• Вес: 450 кг
• Пассажировместимость: 5 человек
• Высота транца: 0,50 м
• Максимальная грузоподъемность: 425 кг

Базовая Комплектация:
• 2 Съемных Сиденья с 4 базами для крепления на палубе
• Аэрируемый садок в носу лодки для хранения живой рыбы на 110 л
• Раскладная центральная секция ветрового стекла
• 10 Рундуков
• Палуба обклеенная морским ковролином 
• Рулевое Управление 
• Трюмная электропомпа
• Стояночный и ходовые огни
• 4 утки из нержавеющей стали

Андрей, не по одному параметру не совпало))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dmitry сказал:

А какая 5метровка ходит 80 км час под честной 115? 

Это понятие «честная 115ка» очень относительно) если Вы про Mercury 115 proxs то его потенциал открывается после 6000 об. Ведь его можно крутить до 6300 об.м нам пока не удавалось перескочить за этот порог. Достигали 79-81 км.ч на 5800 если не ошибаюсь. При практически максимальной загрузке.

как то так.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Dmitry сказал:

Будет интересно сравнить с обычным мерком 115! По идее должен быть такой же результат...

Разница по цене есть, но незначительна. Тенденция такая, что выбор у людей в сторону ProXs.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Александр сказал:

Вот под 115 кой 79-80 не все))

Я видел только В5.0 фишпро которая под обычным мерком 115 шла около 76 км в час. без подбора винтов, Винбоат под прошкой 115 сил идет около 79 км в час, но как выяснилось у этого мотора американцы занизили на бумаге числа на 10 - 15 процентов, что как оказалось вполне в рамках закона и не является обманом. Я все жду с интересом, как винбоат пойдет под обычным мерком 115, но не дождусь похоже. Под 115 -й сузой там 79 км в час и не пахнет, думаю и под мерком обычным не попрет 79 км в час ;)

Это не упрек, так, мысли в слух, по мне, для габаритов Винбоата и это приемлемые значения. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр сказал:

Не совсем тебя понял, ну это ладно)

вот ттх виража на всякий случай,  не хватает правда килеватрсти на миделе.?

грузоподъёмность почему то то ниже чем у всех остальных в этом размере. 

Virage 500 FishBoat

• Длина: 5 м
• Ширина 2.2 м
• Толщина алюминиевого корпуса 3мм 
• Мощность двигателя (макс. реком.): 60-90 л.с.
• Топливный бак: 90 л
• Килеватость (градус): 18
• Вес: 450 кг
• Пассажировместимость: 5 человек
• Высота транца: 0,50 м
• Максимальная грузоподъемность: 425 кг

Базовая Комплектация:
• 2 Съемных Сиденья с 4 базами для крепления на палубе
• Аэрируемый садок в носу лодки для хранения живой рыбы на 110 л
• Раскладная центральная секция ветрового стекла
• 10 Рундуков
• Палуба обклеенная морским ковролином 
• Рулевое Управление 
• Трюмная электропомпа
• Стояночный и ходовые огни
• 4 утки из нержавеющей стали

Андрей, не по одному параметру не совпало))

Это для стандартной . Комплектации

у меня .

бак 137л

макс 115 л и т.д.

 

 

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Я видел только В5.0 фишпро которая под обычным мерком 115 шла около 76 км в час. без подбора винтов, Винбоат под прошкой 115 сил идет около 79 км в час, но как выяснилось у этого мотора американцы занизили на бумаге числа на 10 - 15 процентов, что как оказалось вполне в рамках закона и не является обманом. Я все жду с интересом, как винбоат пойдет под обычным мерком 115, но не дождусь похоже. Под 115 -й сузой там 79 км в час и не пахнет, думаю и под мерком обычным не попрет 79 км в час ;)

Это не упрек, так, мысли в слух, по мне, для габаритов Винбоата и это приемлемые значения. 

Джек, ну зачем же сравнивать эти Лодки? )) они абсолютно разные и ттх в том числе. Есть факт о скорости разных лодок, вот на этом и заканчивается информация.) Конечно нужно сравнивать на воде, что бы понять, но все таки.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ДжекВоробей сказал:

И это самое настораживающее в Вираже, имхо канеш. 

Такое возможно и допустимо, только вот на практике испытывают не все и не всегда успешно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...