Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

Газеты ... это что-то новое, вернее ... "до боли знакомое" из советских времен. Такое, считаю, показывать необязательно. Корпус с боку лучше показывать ... он у него, форма уж точно,  хорош !

Ссылка на комментарий

Макс64 , ты хоть на рыбалку к кому нибудь напросись , может возьмут . Или в Нижний приезжай , я тебя возьму . Для гостей не ПВХ , так что не переживай 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Макс64 , ты хоть на рыбалку к кому нибудь напросись , может возьмут . Или в Нижний приезжай , я тебя возьму . Для гостей не ПВХ , так что не переживай 

Макс ловит больше чем ты ;) и на следующий год попытается в PAL попасть. ;)

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Макс ловит больше чем ты ;) и на следующий год попытается в PAL попасть. ;)

Попытка не пытка 😂хоть фото накидай что ловишь , а то только одни слова 😂😂😂

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Андрей27 сказал:

Опять твои бесполезные слова , и не чем неподтвержденное 😂👎

Зачем мне кому-то что-то подтверждать. Я был на тестдрайве Виндбота и сравнил его с Миражом Димана, Виндбот в разы лучше. А ты лови с пвхшки - она вне конкуренции! ))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Макс64 сказал:

Зачем мне кому-то что-то подтверждать. Я был на тестдрайве Виндбота и сравнил его с Миражом Димана, Виндбот в разы лучше. А ты лови с пвхшки - она вне конкуренции! ))

Ты не ездил на Вираже ,😂

Ссылка на комментарий

Рыболовы, негатив скрыл, хватит щемить друг друга)) прикольно, но не по делу.

Макс,)нормально всё, Вираж идёт своей дорогой, им виднее наверно, как и чего делать. 

Андрей,)в каждом сообщении про вираж, одни вопросы, уверен, точно такие же у тебя. Не принимай близко к сердцу, всё хорошо. 👌 

С уважением и позитивом к Вам)) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Что за материал для оклейки палубы используется. Как то визуально от синтека на винбоате и волжанке отличается. 

Где то писал , я уже не помню . Завтра спрошу .

Ссылка на комментарий

Надо в живую смотреть , я видал вроде все не плохо . У меня на виндботе был гладкий на всей палубе ,вроде (маридек ) если нет то Саша поправит . Когда ловил с него в минусы , мне не понравилось при поподания воды , хорошего мало . Замерзает за пару минут , за борт чуть не улетел пару рас . Так что попробуем ковролин , и посмотрим что и как . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Маридек в кокпите будет , если я не путаю . 

Андрей, ты как заказывал лодку - если не знаешь из каких комплектующих она состоит? А если они тебе вместо мардека ковриков автомобильных накидают - примешь и так? ))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...