Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

У ПВХ основное это мобильность, больше я преимуществ за 3 года не обнаружил, все остальное геморрой редкостный. Вещи по всей лодке, по мелкой волне если много перемещаешся, то пятаки на пятой точке набить можно. Собери, разбери, помой, посуши, сложи, отнеси, бррррр, перекрестился когда продал. O.o

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Игорь64 сказал:

У ПВХ основное это мобильность, больше я преимуществ за 3 года не обнаружил, все остальное геморрой редкостный. Вещи по всей лодке, по мелкой волне если много перемещаешся, то пятаки на пятой точке набить можно. Собери, разбери, помой, посуши, сложи, отнеси, бррррр, перекрестился когда продал. O.o

Если у вас вещи в ПВХ волялись , значит и в катере будут волятьсч . Так как нет понятия что и куда брать . Я собираю на открытие и разбираю в закрытие . ( и заметь это плюс ) не надо возить на прицепе то и дело как многие делают . Насчёт потоков соглашусь при ветре 8-10м не комфортно идти . По поводу по ушить и помыть это в наше время не проблема . На любой базе с этим можно вопрос решить . 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Михаил77 сказал:

Что с Виражом происходит? Готов наверно уже)и еще не увидел, сколько сухих рундуков в лодке?

А что в 5 метровых лодках ещё делают не сухие . 

В Вираже будут сухие , я писал что их у меня 7 которые не заняты , один не посчитал итого 8 . И 3 заняты 

 

1- спиннинги

2-АКБ маршевый 

3- АКБ к МГ и зарядка к ним 

а всего их 11.и все сухие .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Если у вас вещи в ПВХ волялись , значит и в катере будут волятьсч . Так как нет понятия что и куда брать . Я собираю на открытие и разбираю в закрытие . ( и заметь это плюс ) не надо возить на прицепе то и дело как многие делают . Насчёт потоков соглашусь при ветре 8-10м не комфортно идти . По поводу по ушить и помыть это в наше время не проблема . На любой базе с этим можно вопрос решить . 

Какие базы, 2-3 дня рыбалки на выходных причём может быть с разницей в 200 км между местами ловли. Купить гондон, чтобы поставить его в одном месте на базе и всем рассказывать что это плюс? Вы ещё расскажите про плюсы двухлетнего ожидания чудо лодки. 

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь64 сказал:

Какие базы, 2-3 дня рыбалки на выходных причём может быть с разницей в 200 км между местами ловли. Купить гондон, чтобы поставить его в одном месте на базе и всем рассказывать что это плюс? Вы ещё расскажите про плюсы двухлетнего ожидания чудо лодки. 

У меня стоит на базе в одном месте . Ловля идёт +- 60 км . Мне для ПВХ хватает . Я жду то что мне надо . И для меня до сих пор одна из лучших лодок . Было ещё два варианта , но когда их увидел , это не то . 

Ссылка на комментарий

Безопасность и комфорт вот что отличает ПВХ от алюмишки.

Лично для меня важно находится в лодке не на жопе а на ногах, когда есть место для передвижения и размещения пассажиров. Рыбалка вторична. Осенью сопли при себя остаются)) Вот вы Андрей пишите о переходах по 60 км, это же ужасно не комфортно делать на пвх, защиты не какой и если зацепил корягу то начинай махать руками! Берегите себя! 

Странный вы человек,) что вам в лодке важно, перечислите?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Виталий сказал:

Безопасность и комфорт вот что отличает ПВХ от алюмишки.

Лично для меня важно находится в лодке не на жопе а на ногах, когда есть место для передвижения и размещения пассажиров. Рыбалка вторична. Осенью сопли при себя остаются)) Вот вы Андрей пишите о переходах по 60 км, это же ужасно не комфортно делать на пвх, защиты не какой и если зацепил корягу то начинай махать руками! Берегите себя! 

Странный вы человек,) что вам в лодке важно, перечислите?

В любой лодке можно сделать для себя комфорт . Безопасность это на первом месте . Шансов перевернуть ПВХ (как мне кажется меньше) 

и как понять , Рыбалка вторична .?

для меня важен комфорт , и я его для себя делаю в любой лодке , 

я даже бывает езжу на вёслах ловить , и от этого получаю удовольствие . И поверьте , мне очень комфортно . 

Потомучто какая Лодка , для меня вторично . На первом месте Рыбалка . В этом мы с вами разные . И нам трудно друг друга понять . Каждый останется при своём мнении .

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ока 5 сказал:

Вам зачем? Заказывать собрались? 

Интересен этот размер, производители в этом размере километровым шагом идут) сравниваю и обучаюсь) если восстановят скорость и не будут сидеть в тени неизвестности, можно и на вираж ближе смотреть, а пока только с картинок:)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Алексей.М сказал:

Андрей а вы можете озвучить стоимость вашей лодки? 

Как бы я ее заказывал в том году . Цена была одна , сейчас будет другая . Сколько я не знаю . Я попробую узнать . 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Андрей27 сказал:

Как бы я ее заказывал в том году . Цена была одна , сейчас будет другая . Сколько я не знаю .

Интересно))) Если вы её оплачивали то они не имеют права изменить цену, если нет то вполне имеют..

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Алексей.М сказал:

Интересно))) Если вы её оплачивали то они не имеют права изменить цену, если нет то вполне имеют..

У меня цена не меняется .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виталий сказал:

Это только я вижу? Или все таки рундук кривой?

Наверно только вы 😂

и было написано Ещё не доделано . 

Я выкладываю процесс как все это собирается и делается . И заметь не один производитель такие фото не выкладывает . 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Андрей27 сказал:

Наверно только вы 😂

и было написано Ещё не доделано . 

Я выкладываю процесс как все это собирается и делается . И заметь не один производитель такие фото не выкладывает . 

Дно ящика и верхняя часть не совпадают по линиям. Фанера тоже криво расположена относительно проёма.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виталий сказал:

Дно ящика и верхняя часть не совпадают по линиям. Фанера тоже криво расположена относительно проёма.

А почему они совпадать должны ?

я бы понял если бы вы задали вопрос почему в двух рундуках фанера из двух частей . А вы этого не видите , тоже как то смешно 😀 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...