Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Юрий сказал:

Спинки складывающиеся что бы ровная палуба была, и полный фэн-шуй получится!

Складываются , но отношения к палубе они не имеют .

Ссылка на комментарий
13 минут назад, fil сказал:

До неё ещё очень далеко, а начало сезона всё ближе...

Знаете я и не парюсь успею или нет к сезону , рыбу я и с ПВХ не плохо ловлю . Главно удовольствие получать от рыбалки, а не на чем ты . У многих есть катера навороченные , только понятия в ловле нету 😂

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fil сказал:

ПВХ конечно это хорошо, но алюминий лучше. Понятия у всех разные, кто-то любит комфорт, а кто-то ждёт целый год

С комфортом ездить на лодке это конечно хорошо . Но когда этот комфорт не помогает понять повадки рыбы , это плохо . 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Андрей27 сказал:

С комфортом ездить на лодке это конечно хорошо . Но когда этот комфорт не помогает понять повадки рыбы , это плохо . 

 

Лодку и права получают Слава Всевышнему не сдавая экзаменов на правильность определения повадков рыбы, и измерением выловленных трофеев. На воде получаешь кайф от отдыха на воде, зачем это утежилять всякими амбициями и предрассудками 

Ссылка на комментарий

Андрей, все это звучит как отмаз)Лодка не только для рыбалки, отдых с семьей и комфортная рыбалка на хорошем катере вдвойне увеличивает этот кайф:), а с твоих слов получается тебе пахашки хватает, зачем тебе вираж? Отпусти ты их)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Виталий сказал:

Андрей, все это звучит как отмаз)Лодка не только для рыбалки, отдых с семьей и комфортная рыбалка на хорошем катере вдвойне увеличивает этот кайф:), а с твоих слов получается тебе пахашки хватает, зачем тебе вираж? Отпусти ты их)

Причём здесь отмаз , я не пойму . Вы поймите правильно , я получаю кайф от рыбалки . А комфорт можно сделать в любой лодке . 

Ваш комфорт в чем заключается ? На рыбалке ?

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Виталий сказал:

Комфорт ПВХ и 5 метровой лодки разве нужно объяснять? По моему все и так понятно, при чем тут умение ловить рыбу? Смешно))

А причём здесь ПВХ и 5 метровая Лодка . Я спросил в чем ваш комфорт заключается . 

А сравнивать ПВХ и 5 метровую лодку это смешно , хотя вы сравнили 😂

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрей27 сказал:

А причём здесь ПВХ и 5 метровая Лодка . Я спросил в чем ваш комфорт заключается . 

А сравнивать ПВХ и 5 метровую лодку это смешно , хотя вы сравнили 😂

Ну вы даёте)) комфорт чего мы тут сравниваем?)) авто, может быть комфорт ботинок каких?)))

Комфорт лодок ПВХ и алюминиевой 5 ки . Надо объяснять или сами поймёте?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Виталий сказал:

Ну вы даёте)) комфорт чего мы тут сравниваем?)) авто, может быть комфорт ботинок каких?)))

Комфорт лодок ПВХ и алюминиевой 5 ки . Надо объяснять или сами поймёте?

Объясните , если не трудно .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...