Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Андрей27 сказал:

у вас была отличная Лодка 5.2 , но у вас она затихла . Для моря то что надо .

Согласен лодка классная, а почему затихла? Она ж продается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Андрей, на Тотальном спиннинге в этом году планируешь участвовать? Вираж или нет не важно? 

Пока думаю , возможно съездим .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Согласен лодка классная, а почему затихла? Она ж продается.

Если бы продавали  , может кто то написал . Хотя вопрос производителю . И 

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий

Андрей, третий раз задаю вопрос: какие характеристики, кроме длины, должны быть у лодки для ТВОЕЙ рыбалки? Не "съезжай") давай проще- вираж выбрал из каких соображений, что тебя привлекло в нем?

Перестань пожалуйста глобальные выводы делать о понимании рыбалки и о производителях.

Просто скажи какие должны быть у лодки ттх, по твоему мнению? 

Ps. Лодки все для рыбалки и с разной категорией сложности.

Ссылка на комментарий

Саш я в ТТХ не селён , я видал возможности Виража на воде , по видео . Меня все устраивает , и тем более ее делают так как мне надо . 

Если сравнить ее с вашей , То меня на видео что я видел не впечетлило , скажу почему . Как я думаю еслибы все было хорошо в ходовых , то на видео не только мотор был бы виден . А чуть побольше . И как пишите скорость что у неё была , то она тоже была бы на видео , а ее нет . 

И самое главное что цена , виндбота и виража отличается . 

Еще меня привлекло , это отделка . 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Александр сказал:

 

Ps. Лодки все для рыбалки и с разной категорией сложности.

Многие берут лодки не зная что хотят , и где на них будут ловить . Мне интересно будет в этом году увидать ваш 5.0 на Чебоксарке . И не тот что будет на Пале , а хоть ещё одного обладателя 5.0 . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Саш я в ТТХ не селён , я видал возможности Виража на воде , по видео . Меня все устраивает , и тем более ее делают так как мне надо . 

Если сравнить ее с вашей , То меня на видео что я видел не впечетлило , скажу почему . Как я думаю еслибы все было хорошо в ходовых , то на видео не только мотор был бы виден . А чуть побольше . И как пишите скорость что у неё была , то она тоже была бы на видео , а ее нет . 

И самое главное что цена , виндбота и виража отличается . 

Еще меня привлекло , это отделка . 

Видел, да не видел) Увидишь всё позже. Что тебя так тянет сравнить? Вопросы и разговор о другом совсем!
Если ты не силён в ТТХ, тогда читай внимательно, что люди пишут, начнёшь понимать о чём разговор.)
Не буду тебя спрашивать про скорость виража.)
Не сравнивай лодки без знаний ТТХ, а то сложно совсем понять тебя.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Многие берут лодки не зная что хотят , и где на них будут ловить . Мне интересно будет в этом году увидать ваш 5.0 на Чебоксарке . И не тот что будет на Пале , а хоть ещё одного обладателя 5.0 . 

По этому корпусу заказов  больше чем планировалось на период до сезона. Из уст в уста: заказали их уже около 30 шт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Андрей, третий раз задаю вопрос: какие характеристики, кроме длины, должны быть у лодки для ТВОЕЙ рыбалки? Не "съезжай") давай проще- вираж выбрал из каких соображений, что тебя привлекло в нем?

Перестань пожалуйста глобальные выводы делать о понимании рыбалки и о производителях.

Просто скажи какие должны быть у лодки ттх, по твоему мнению? 

Ps. Лодки все для рыбалки и с разной категорией сложности.

Александр, боюсь Андрей не знает что такое "категория сложности" отдалённость от берега и т.д(((

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей27 сказал:

Многие берут лодки не зная что хотят , и где на них будут ловить . Мне интересно будет в этом году увидать ваш 5.0 на Чебоксарке . И не тот что будет на Пале , а хоть ещё одного обладателя 5.0 . 

По твоему люди покупая лодку, не знают зачем она им)) если следовать тем критериям по которым ты выбираешь лодку оно так и есть. Почти уверен, если бы было у тебя понимание, то ты уже ходил бы на лодке и скорее всего на другой.
Вираж не плох, но оооооочень долго.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гриша сказал:

Александр, боюсь Андрей не знает что такое "категория сложности" отдалённость от берега и т.д(((

Я тоже не знаю что такое «категория сложности», расскажете?

 

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Гриша сказал:

По твоему люди покупая лодку, не знают зачем она им)) 

Я с Андреем согласен. многие действительно не понимают.

Могу объяснить. Пошла мода на ширину, и началось, все лодки до 2-х метров уже Ф топку. Кричат, да это не лодка. Киливатость, если меньше 14 градусов, то все капец, как раньше на козах ходили в 6 градусов? ))) Но не в этом суть, что по факту.

По факту я уверен что многие (не все), ходят в хорошую погоду, по 20-40 мото часов за сезон и на фиг им не нужны те характеристики о которых они говорят. А ведь эти характеристики требуют бОльших моторов и соответственно затрат.

Вот Алюма, дает оголтелому потребителю "квадратную" лодку которая со слов производителя под Хондой 90 идет 70 км в час, по течке или нет не известно. Но под 90-ком лодка шириной в 2 метра, и длиной 5-5,2 метра пойдет больше 70-ти. При этом толщина металла будет больше, вы знаете о какой лодке я говорю, я такую купил )))) Так вот на хрен такая ширина. если с ней лодка не едет? Или взять Альбакор 470, под 50-кой прет любо дорого, вот идеальный баланс, как по мне. 

Я начал с Вельбоата 37, ходил по протокам и заливам, потом решил выползти на большую воду и понял что не хватает мореходности. перешел на В46, увеличил свой ареал ловли, но на второй сезон захотел увеличить этот ареал больше, а там куда я стал ходить, более метеозависимый водоем. В46 справлялась, но хотелось более длиной лодки и более килеватой, для спокойствия (все таки я не по 20 моточасов хожу а по 200 за сезон, в разную погоду). Взял В51, ибо этой лодки мне за глаза. Дальше если и буду менять, то не по ТТХ, а по эстетической составляющей. Ковролин там внешний лоск и все такое, но с теми же ТТХ что сейчас, сейчас у меня рабочая лошадка. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fil сказал:

Вираж то когда получишь?  

Через год) 

Как я и говорил - Андрея подкормили парой фоток (возможно не его корпуса) и на этом всё. Андрей в свою очередь загорелся, тут и эйфория и все дела - теперь можно ещё 2-3 месяца покормить его завтраками. Потом ещё одну фотку покажут - глядишь как раз в декабрю 2019 сдадут лодку,) 

Ссылка на комментарий
В 30.04.2018 в 00:21, Гриша сказал:


Размер 46-47 с 60кой либо 5метров 100-115 л.с, но не полный фиш поскольку не для соревнований.
Главное целая спина и честные характеристики, не как у волжанки 50 модели.
 

А что не так с характеристиками у Волжанки 50 модели???

Ссылка на комментарий

Андрей27, ты первое фото во второй теме выложил в первых числах марта, там всё тоже самое только не покрашено и без пены. Т.е. Виражисты за 2 месяца смогли только покрасить корпус и залить его пеной? 

Такими темпами ещё один сезон мимо кассы пройдёт. 

Ссылка на комментарий

Макс 64 , если вы больше ничего не видите . Мне вас жаль . Выбирайте себе лодку где вы что то хоть видели.

вы вроде видео обещали с отчётом , или я ошибся .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Андрей27 сказал:

Не все производители такие фото выкладывают .

6DF87581-F9F8-4493-9C47-52C2DE2C5CE8.jpeg

Тема про блоки плавучести вся в этом катере? Правильно я понимаю)?

Строят не быстро, но капитально. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Диман сказал:

Тема про блоки плавучести вся в этом катере? Правильно я понимаю)?

Строят не быстро, но капитально. 

Посмотрим время покажет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...