Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Андрей27 сказал:

А для вас это принципиально ?

Может я захочу через пару лет 4.6 эво на Вираж сменить, вот думаю очередь за кем занимать сейчас, что бы в срок ребята уложились;)

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь64 сказал:

Может я захочу через пару лет 4.6 эво на Вираж сменить, вот думаю очередь за кем занимать сейчас, что бы в срок ребята уложились;)

Позвоните узнайте .

Ссылка на комментарий

Андрей, выкладывай продолжение по лодке, а то глум начался) Ещё заметил твоё рьяное желание попасть на тест виндбота, а на Вираже не ходил и не хочешь? Странно всё это, не находишь?))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Гриша сказал:

Андрей, выкладывай продолжение по лодке, а то глум начался) Ещё заметил твоё рьяное желание попасть на тест виндбота, а на Вираже не ходил и не хочешь? Странно всё это, не находишь?))

А что странного? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Гриша сказал:

Андрей, выкладывай продолжение по лодке, а то глум начался) Ещё заметил твоё рьяное желание попасть на тест виндбота, а на Вираже не ходил и не хочешь? Странно всё это, не находишь?))

А что странного , Виндбот 5.0 заточен под соревнование . И мне хочется посмотреть его возможности . И очень хочу когда будет Тест драйв , что бы был ветер более 10м/с . 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Андрей27 сказал:

А что странного , Виндбот 5.0 заточен под соревнование . И мне хочется посмотреть его возможности . И очень хочу когда будет Тест драйв , что бы был ветер более 10м/с . 

А твой под что заточен))? Консоли у тебя смещены так ведь?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Гриша сказал:

Спортивная компоновка, зачем такой тебе? На pal?

Я лодку делаю для рыбалки .А насчёт Пала время покажет . 

У вас какая Лодка на данный момент ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Я лодку делаю для рыбалки .А насчёт Пала время покажет . 

У вас какая Лодка на данный момент ?

Салют 430 капотный, отличная лодка  осенью успел насладиться)правда валкая когда вдвоём передвигаешься страшновато. Носовой подиум хотся) и по шире корпус. Думал взял до конца жизни, а нет:D тут засел и за модой слежу)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Гриша сказал:

Салют 430 капотный, отличная лодка  осенью успел насладиться)правда валкая когда вдвоём передвигаешься страшновато. Носовой подиум хотся) и по шире корпус. Думал взял до конца жизни, а нет:D тут засел и за модой слежу)

Какие ваши критерия по выбору лодки ?  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей27 сказал:

Какие ваши критерия по выбору лодки ?  

Носовой подиум, это очень важно.
Килеватость на носу не менее 21-24 градусов, 
На транце 12-16 градусов.
Размер 46-47 с 60кой либо 5метров 100-115 л.с, но не полный фиш поскольку не для соревнований.
Главное целая спина и честные характеристики, не как у волжанки 50 модели.
В связи с этим недоразумением которое обсуждают на мтл. нужно все остальные модели волжанки обмерять) возможно там тоже несовпадение с написанным на сайте производителя.

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр сказал:

Андрюх, а у тебя какие требования к лодке?

Саш а вы от чего отталкивайтесь? Скажем так , что при ветре 8-10м/ на чебоксарке ловить можно на 4.6 . Но при таком ветре на ГМ ты на 4.6 уже не выйдешь . 

Ссылка на комментарий

При таком ветре на горе море, вообще нах... не нужно выходить, например в вершиловском заливе волна метра 1.5 , ходить на лодке менее 6 метров, а тем более комфортно ловить не получится.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Харон сказал:

При таком ветре на горе море, вообще нах... не нужно выходить, например в вершиловском заливе волна метра 1.5 , ходить на лодке менее 6 метров, а тем более комфортно ловить не получится.

Так вот и я про это . Что надо понять для какой рыбалки тебе нужна Лодка . 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Андрей27 сказал:

Что бы комфортно было ловить. В плохую погоду и сильный ветер .

 

Конкретней пожалуйста.

Комфортно ловить можно на понтоне передвижном.)

8 часов назад, Андрей27 сказал:

Так вот и я про это . Что надо понять для какой рыбалки тебе нужна Лодка . 

Лодка нужна для рыбалки. Какая лодка, какие характеристики должны быть у лодки?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр сказал:

Конкретней пожалуйста.

Комфортно ловить можно на понтоне передвижном.)

Лодка нужна для рыбалки. Какая лодка, какие характеристики должны быть у лодки?

При сильном ветре была нормальная устойчивость , соответственно хорошая ширина . Это на Чебоксарке . На море смотреть по силе ветра . 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Андрей27 сказал:

Саш а вы от чего отталкивайтесь? Скажем так , что при ветре 8-10м/ на чебоксарке ловить можно на 4.6 . Но при таком ветре на ГМ ты на 4.6 уже не выйдешь . 

А вы от чего отталкиваетесь .? Вы хоть один тест сделайте при сильном ветре . А не в штиль . 

Ссылка на комментарий

Саш у нас с тобой понятия о рыбалке разные . Так что тебе тяжело понять , какая Лодка нужна . На Волге при ветре 10м на 4.5 и 4.6 будет ловить не возможно , передвигаться можно но осторожно . 5.0 намного комфортнее . Но таких больных по рыбалке очень мало , 

про море я молчу , у вас была отличная Лодка 5.2 , но у вас она затихла . Для моря то что надо .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...