Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Носовая площадка под МГ то будет? 

Походу забыли, щас Андрею скажут "Извини брат, забыли" - потерпи ещё годок, мы тебе новый корпус сварим уже с площадкой) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Походу забыли, щас Андрею скажут "Извини брат, забыли" - потерпи ещё годок, мы тебе новый корпус сварим уже с площадкой) 

Будьте внимательней и дружелюбней к людям. Негатив и домыслы не добавляют ветке плюсов.....

Ссылка на комментарий

Я к тому спросил, что уже синтеком не дешевым обклеили, не дешевле было площадку сварить, и потом синтеком оклеивать? А то оклеили там, где площадка все закроет. Так у всех делается?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ока 5 сказал:

Будьте внимательней и дружелюбней к людям. Негатив и домыслы не добавляют ветке плюсов.....

А где негатив? Я просто поддерживаю тему - чтобы всем весело было)  Андрей то уже на любое ожидание готов - его это не задевает, производителю наплевать на клиентов и форум, а мы между собой посмеёмся - почему нет? ))) 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
46 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я к тому спросил, что уже синтеком не дешевым обклеили, не дешевле было площадку сварить, и потом синтеком оклеивать? А то оклеили там, где площадка все закроет. Так у всех делается?

Можно быстросьемную замутить, профиль позволяет

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Макс64 сказал:

А где негатив? Я просто поддерживаю тему - чтобы всем весело было)  Андрей то уже на любое ожидание готов - его это не задевает, производителю наплевать на клиентов и форум, а мы между собой посмеёмся - почему нет? ))) 

Клоуном работаешь))) молодца!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Я к тому спросил, что уже синтеком не дешевым обклеили, не дешевле было площадку сварить, и потом синтеком оклеивать? А то оклеили там, где площадка все закроет. Так у всех делается?

Мы это вопрос обсуждали , и решили что так будет лучше .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Golddima сказал:

Можно быстросьемную замутить, профиль позволяет

Где ж позволяет то? На пару болтов еси тока крепить ))) Если мы про МГ-шную говорим. Я себе буквально такую на днях ставил. Нееее, это колхоз будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

А где негатив? Я просто поддерживаю тему - чтобы всем весело было)  Андрей то уже на любое ожидание готов - его это не задевает, производителю наплевать на клиентов и форум, а мы между собой посмеёмся - почему нет? ))) 

Макс 64 , я ещё раз напомню . Здесь ещё есть люди кому тоже сейчас собирают лодку . И как я знаю все они разные в наполнении  И фото получают . Может как нибудь и выдадут . 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Где ж позволяет то? На пару болтов еси тока крепить ))) Если мы про МГ-шную говорим. Я себе буквально такую на днях ставил. Нееее, это колхоз будет.

 МГ будет съемный , что бы была возможность переставить на другой катер .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей27 сказал:

Макс 64 , я ещё раз напомню . Здесь ещё есть люди кому тоже сейчас собирают лодку . И как я знаю все они разные в наполнении  И фото получают . Может как нибудь и выдадут . 

 

А когда все заказывали? Почему они молчат? Мне просто интересно - почему тебя никто не поддерживает из них. Вот если бы я ждал как все - я бы поддержал 100%. Вам надо вместе объединиться - приехать в Саратов и поставить производителя перед фактом, уверен дело быстрее пойдёт. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей27 сказал:

 МГ будет съемный , что бы была возможность переставить на другой катер .

Понятно что съемный, я про то, что навариваться еще площадка будет на носу? На которую будет установлена быстросъемная МГ-шная? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Макс64 сказал:

А когда все заказывали? Почему они молчат? Мне просто интересно - почему тебя никто не поддерживает из них. Вот если бы я ждал как все - я бы поддержал 100%. Вам надо вместе объединиться - приехать в Саратов и поставить производителя перед фактом, уверен дело быстрее пойдёт. 

А зачем здесь поддерживать , мы общаемся в другом месте . 

Для чего поездка в Саратов , вся информация есть . И все знают что происходило . У всех бывают проблемы . И все мы люди . Что надо было ещё проблемы делать . Для чего . 

Вот когда Вы себе что нибудь закажите , и катайтесь на производство .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Понятно что съемный, я про то, что навариваться еще площадка будет на носу? На которую будет установлена быстросъемная МГ-шная? 

Сварки больше не будет на носу . 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрей27 сказал:

А зачем здесь поддерживать , мы общаемся в другом месте . 

Для чего поездка в Саратов , вся информация есть . И все знают что происходило . У всех бывают проблемы . И все мы люди . Что надо было ещё проблемы делать . Для чего . 

Вот когда Вы себе что нибудь закажите , и катайтесь на производство .

Как другим определится? Из той информации, которую можно подсобрать, мало желающих надется заказать. 

Или это уже закрытый клуб, где собственно все изделия расписаны на многие годы вперед, и другим вход запрещён? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vladkof сказал:

Как другим определится? Из той информации, которую можно подсобрать, мало желающих надется заказать. 

Или это уже закрытый клуб, где собственно все изделия расписаны на многие годы вперед, и другим вход запрещён? 

Связаться с производством и все узнать у них .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...