Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Гриша сказал:

Прогресс, теперь понимаю масштабы "бедствия") Не слишком для одного? 
Сдувать не будет? место в кокпите осенью понадобится.

Вы о чем , ,? Откуда сдувать ? Зачем место в кокпите ? 

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виталий сказал:

Подиум только в хорошую погоду, цитирую уважаемых форумчан! Может Григорий об этом . Андрей , место за креслами будет у тебя, в волну не страшно будет?

А вы сами как считаете? Удобство нужно или так сойдёт??

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гриша сказал:

Прогресс, теперь понимаю масштабы "бедствия") Не слишком для одного? 
Сдувать не будет? место в кокпите осенью понадобится.

Бедствия нет. В плохую погоду нечего там делать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий сказал:

А вы сами как считаете? Удобство нужно или так сойдёт??

Удобство у всех разное, Андрей перенёс пульты значит ему так удобно. Стоять на подиумах без возможности спустится ниже наверно обосновано чем то, просто Андрей не высказал ещё) место просматривается только для передвижения сидя как у финвала спортивного.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виталий сказал:

Удобство у всех разное, Андрей перенёс пульты значит ему так удобно. Стоять на подиумах без возможности спустится ниже наверно обосновано чем то, просто Андрей не высказал ещё) место просматривается только для передвижения сидя как у финвала спортивного.

Удобство действительно разное, согласен! 

Для удобства и существуют модели разной компоновки. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виталий сказал:

Подиум только в хорошую погоду, цитирую уважаемых форумчан! Может Григорий об этом . Андрей , место за креслами будет у тебя, в волну не страшно будет?

Почему только в хорошую погоду .?страшно не будет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виталий сказал:

Удобство у всех разное, Андрей перенёс пульты значит ему так удобно. Стоять на подиумах без возможности спустится ниже наверно обосновано чем то, просто Андрей не высказал ещё) место просматривается только для передвижения сидя как у финвала спортивного.

Отловил весь сезон с таких площадок , и висильные ветра тоже . Так что проблем не было . 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрей27 сказал:

Отловил весь сезон с таких площадок , и висильные ветра тоже . Так что проблем не было . 

С подиумов ловить в разы удобней, но нужна сноровка и тренировка. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fil сказал:

С подиумов ловить в разы удобней, но нужна сноровка и тренировка. 

Просто когда кто то говорит , что не удобно . Они просто не ловили с них . 

Ссылка на комментарий

Андрей, ты супермен😀! В волну осенью при ветре завпечатли как ты это делаешь. Хорошо когда есть подиум и плохо когда кругом один подиум. Вещи быстро кинуть, а нет места кроме как в рундук не куда. Имхо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виталий сказал:

Андрей, ты супермен😀! В волну осенью при ветре завпечатли как ты это делаешь. Хорошо когда есть подиум и плохо когда кругом один подиум. Вещи быстро кинуть, а нет места кроме как в рундук не куда. Имхо.

Вещи не надо кидать , их складывать надо 😂

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий

Сколько рундуков для вещей будет? Коробочки со свинцом куда складывать. Было бы хорошо если производитель под конкретные вещи делал рундуки в размер, что бы не болталось на ходу. А ещё лучше комплектовал коробками по умолчанию.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Михаил77 сказал:

Сколько рундуков для вещей будет? Коробочки со свинцом куда складывать. Было бы хорошо если производитель под конкретные вещи делал рундуки в размер, что бы не болталось на ходу. А ещё лучше комплектовал коробками по умолчанию.

Не считая под спиннинги , АКБ , и зарядку . Остаётся 7 рундуков . Это вполне достаточно для всего .

Ссылка на комментарий

А куда канистры с бензином класть? А как спать в лодке? :))) Можно всякого ещё напридумывать ... Лодка сделана конкретно под одного человека, спешил фо Андрей- главное ему удобно будет. 

ЗЫ:

Столько ждать лодку, я бы офигел. Я кстати свою  Белочку получил...  Может на воде в Васили и встретимся на открытии...

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, fil сказал:

А куда канистры с бензином класть? А как спать в лодке? :))) Можно всякого ещё напридумывать ... Лодка сделана конкретно под одного человека, спешил фо Андрей- главное ему удобно будет. 

ЗЫ:

Столько ждать лодку, я бы офигел. Я кстати свою  Белочку получил...  Может на воде в Васили и встретимся на открытии...

 

Зачем канистры 😂, бака хватит . Спать я в ней не собираюсь . И почему под одного я не пойму . Удобно там будет двоим , очень удобно . 

И насчёт спать , двое в полны рост . 😂

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Андрей27 сказал:

Зачем канистры 😂, бака хватит . Спать я в ней не собираюсь . И почему под одного я не пойму . Удобно там будет двоим , очень удобно . 

И насчёт спать , двое в полны рост . 😂

Как без канистр, а феншуй? Без них нельзя. Под одного я имею ввиду, что для тебя одного делается такая лодка... Пока чисто хендмейд эксклюзив! Там и в троем нормально наверное будет....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, fil сказал:

Как без канистр, а феншуй? Без них нельзя. Под одного я имею ввиду, что для тебя одного делается такая лодка... Пока чисто хендмейд эксклюзив! Там и в троем нормально наверное будет....

Что я ее делаю в первую очередь для себя это точно . Но и для напарника все делается , 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...