Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Максим67 сказал:

Какие шансы узнать реальный вес  этого тела? Кил 600 без снаряги? 

Если она весом 600 кил так бегает под 90стиком, то телом можно назвать другую лодку))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Я выше написал для Александра , повторю и вам она легче чем виндбот 5.0.

То , что строите вы, будет несколько тяжелее , поэтому и спросил, каковы шансы узнать реальный вес именно этого корпуса в сборе, а сделать это возможно только после оканчания строительства.  Всё остальное домыслы и  ростки веры. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Андрей27 сказал:

Пусть хоть одна интрига будет .👍

Ну я знаю сколько 5.0 Вираж под 100 ямахой, мне интересно сколько ваш под 90 и под каким? Можно в личку 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь64 сказал:

Ну я знаю сколько 5.0 Вираж под 100 ямахой, мне интересно сколько ваш под 90 и под каким? Можно в личку 

Если мой пойдёт хотя бы 70 под Сузукой 90 , я буду доволен . 

А так дождёмся тестов . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь64 сказал:

Будет хорошо если получится. Разница с 100 тогда в несколько километров всего. Я если не ошибаюсь 73 км наш Вираж разогнали. Хорошая лодка. 

Под Сузой 90 в полной комплектации 72 разгоняли 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей27 сказал:

Под Сузой 90 в полной комплектации 72 разгоняли 

 

Подтверждение есть? Андрей по всем прикидкам это не реально. Под 2х литровым ещё возможно.Имхо
У тебя максимум 65 в рабочей загрузке будет и то под вопросом. Посмотри на нордсильвер, волжанку, виндбот. Там все по скорости видео сняли.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виталий сказал:

Подтверждение есть? Андрей по всем прикидкам это не реально. Под 2х литровым ещё возможно.Имхо
У тебя максимум 65 в рабочей загрузке будет и то под вопросом. Посмотри на нордсильвер, волжанку, виндбот. Там все по скорости видео сняли.

Пусть будет по вашему , вы же все знаете .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виталий сказал:

Подтверждение есть? Андрей по всем прикидкам это не реально. Под 2х литровым ещё возможно.Имхо
У тебя максимум 65 в рабочей загрузке будет и то под вопросом. Посмотри на нордсильвер, волжанку, виндбот. Там все по скорости видео сняли.

В версии Андрея это вполне реально, у него ярко выраженная кормовая загрузка, консоли смещены. Так что вполне вероятно.

Вес меньше других пятиметровок из-за толщины металла вероятно, все таки у Виража 3 и 3 мм по днищу и бортам.

Мне лично с 4 мм на днище спокойнее, готов ради этого 2-3 км в час пожертвовать. Андрей если что Сузу 90 всегда можно переделать в полуторалитровую сотку. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

В версии Андрея это вполне реально, у него ярко выраженная кормовая загрузка, консоли смещены. Так что вполне вероятно.

Вес меньше других пятиметровок из-за толщины металла вероятно, все таки у Виража 3 и 3 мм по днищу и бортам.

Мне лично с 4 мм на днище спокойнее, готов ради этого 2-3 км в час пожертвовать. Андрей если что Сузу 90 всегда можно переделать в полуторалитровую сотку. 

Можно было делать толщину днища 4мм , но в этом не видел смысла . 

Толщина металла , потеря есть при скорости 2.3км . А вот что кормовая загрузка это плюс .

пртомучто когда переделали виндбот 5.2 , сместили консоли . Лодка прибавила 10% от скорости . С этим мотором и этим винтом .

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ДжекВоробей сказал:

В версии Андрея это вполне реально, у него ярко выраженная кормовая загрузка, консоли смещены. Так что вполне вероятно.

Вес меньше других пятиметровок из-за толщины металла вероятно, все таки у Виража 3 и 3 мм по днищу и бортам.

Мне лично с 4 мм на днище спокойнее, готов ради этого 2-3 км в час пожертвовать. Андрей если что Сузу 90 всегда можно переделать в полуторалитровую сотку. 

Буду только рад) вот про 90ик не знал, буду иметь ввиду, спасибо.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Андрей27 сказал:

Можно было делать толщину днища 4мм , но в этом не видел смысла . 

Толщина металла , потеря есть при скорости 2.3км . А вот что кормовая загрузка это плюс .

пртомучто когда переделали виндбот 5.2 , сместили консоли . Лодка прибавила 10% от скорости . С этим мотором и этим винтом .

В такой развесовке были тесты? хотя бы имитация была?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Виталий сказал:

В такой развесовке были тесты? хотя бы имитация была?

Какие тесты , на них уже ловят давно . За тестами следите в других темах .

Ссылка на комментарий
В 02.06.2018 в 06:03, Андрей27 сказал:

Какие тесты , на них уже ловят давно . За тестами следите в других темах .

В других темах вираж другой.) Вам по индивидуальному заказу сделали, по этому спросил.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Виталий сказал:

В других темах вираж другой.) Вам по индивидуальному заказу сделали, по этому спросил.

Да 

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
6 минут назад, fil сказал:

Андрей, Вираж - то на подходе

Вот это самый интересный вопрос ... а то темы какие-то по второму кругу ... зачем ? Где пароход ? Где ? Лучше разговаривать предметно, трогая руками и созерцая чудо-техники. Соответственно второй вопрос : когда или доколи ??? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.05.2018 в 20:20, ока 5 сказал:

Если про пену интересно http://instagram.com/p/BhT3gzxlouM/  

Посмотрел, занятно. Пока только теория, на практике ещё ни кто не доказал.? Или я пропустил)?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...