Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Александр сказал:

Срезали большую площадь, большая вероятность, что впитает не мало воды, имхо.

Время покажет . У меня гарантия три года . И зачем мне что то советовать . А то потом скажут , ты же сам просил покрасить . Вот он и промок . 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Гарантия от Виража, звучит как шутка на концерте Петросяна. Уж прости. 

Для форума да , так как информации здесь нет , я пишу только о своей лодке . 

 

Ссылка на комментарий

Если верить тому что написано в теме про блоки плавучести и про добавленный вес у Крестлайнера, то потеря скорости 5-6 км обеспечена(( не боишься этого Андрей? А что если пена впитает воду, то это гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Виталий сказал:

Если верить тому что написано в теме про блоки плавучести и про добавленный вес у Крестлайнера, то потеря скорости 5-6 км обеспечена(( не боишься этого Андрей? А что если пена впитает воду, то это гарантийный случай?

Потери скорости не боюсь . 

Вопрос сколько впитает . 

Ссылка на комментарий
В 01.05.2018 в 05:48, ДжекВоробей сказал:

Дальше если и буду менять, то не по ТТХ, а по эстетической составляющей. Ковролин там внешний лоск и все такое, но с теми же ТТХ что сейчас, сейчас у меня рабочая лошадка. 

Это напрасно, быстро свое мнение поменяете , если сядете на красивую плоскодонку)) у вас не самый удачный, но не буду спорить компромиссный вариант, поменяете при возможности.
Красота важный фактор, пример в этой теме, такие катера как Вираж, 5.0 евофиш, финвал ево, альбакор новый и нордсильвер новый, ерши подтянутся)) все они для комфорта не только внутри, но и нижняя-самая рабочая часть сделана для комфорта вашего же. Узкая и плоская, это прошлый век. Мое мнение!)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Гриша сказал:

Это напрасно, быстро свое мнение поменяете , если сядете на красивую плоскодонку)) у вас не самый удачный, но не буду спорить компромиссный вариант, поменяете при возможности.
Красота важный фактор, пример в этой теме, такие катера как Вираж, 5.0 евофиш, финвал ево, альбакор новый и нордсильвер новый, ерши подтянутся)) все они для комфорта не только внутри, но и нижняя-самая рабочая часть сделана для комфорта вашего же. Узкая и плоская, это прошлый век. Мое мнение!)

Фины на узких лодках ходят в размере до 5 метров, все их устраивает похоже) не плоские правда. Новое и широкое дань моде и удобству пользования, но с Джеком надо согласится по поводу излишней ширины как алюме. Ширина 2.3 ущерб кошельку и пользы от этих 10см не так и много. 

Извиняюсь за оффтоп)

Вираж подтянется, но тяжело будет, воду впитает и якорь бросит😀

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Двое в носовом кокпите, такая ведь задумка?

Фото кормы тоже скидывай.

Какие двое , один на носу другой на корме . 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Какие двое , один на носу другой на корме . 

Так вот я и попросил фото кормы?)

По каким причинам решил сделать такую компоновку?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Так вот я и попросил фото кормы?)

По каким причинам решил сделать такую компоновку?

Саш я такую компоновку хотел ещё два года назад , если ты помнишь . 

Для моей ловли она более удобная .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...